Царь

Царь

На вопрос: «Вы с нами навсегда?» — Путин ответил: «Если вы захотите».

Он заявил, что понимает настроение элиты, которая «нервничает» по поводу сменяемости власти. Но в то же время отметил, что все будет зависеть «от настроения народа, от желания людей».

— Я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти — это народ. Я говорю без рисовки без всякой. Для меня это очень важно. Мне очень важно чувствовать, понимать, чего люди хотят. Это принципиальный вопрос, — заявил Путин.

Что же касается того, что многие называют его царем, то, как заметил Путин, это не соответствует действительности.

— Это, знаете, кого-то другого можно было назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: «Вот прикажу, и там кое-что сделают», а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день.

https://news.tut.by/world/6770... 

интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?

впрочем, это было понятно ещё со времён мочить в сортире

не мудрено, что Т и П так любят друг друга

Re: Царь

25.03.2020 20:15, 999Vulcan пишет:

На вопрос: «Вы с нами навсегда?» — Путин ответил: «Если вы захотите».

Он заявил, что понимает настроение элиты, которая «нервничает» по поводу сменяемости власти. Но в то же время отметил, что все будет зависеть «от настроения народа, от желания людей».

— Я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти — это народ. Я говорю без рисовки без всякой. Для меня это очень важно. Мне очень важно чувствовать, понимать, чего люди хотят. Это принципиальный вопрос, — заявил Путин.

Что же касается того, что многие называют его царем, то, как заметил Путин, это не соответствует действительности.

— Это, знаете, кого-то другого можно было назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: «Вот прикажу, и там кое-что сделают», а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день.

https://news.tut.by/world/6770... 


интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?


Ты что-то напутал. Слово рисоваться - не из блатого жаргона.

«Вместо того, чтобы рисоваться на коне, провел свою молодость,
согнувшись над канцелярскими бумагами.» Пушкин.



впрочем, это было понятно ещё со времён мочить в сортире

не мудрено, что Т и П так любят друг друга


Почему ты решил, что они любят друг друга?
Просто они умные взвешенные люди. И даже если они ненавидят друг друга,
то не будут поливать друг друга говном, как какие-то прости господи
маккейны.

Re: Царь



не мудрено, что Т и П так любят друг друга


Почему ты решил, что они любят друг друга?


партия так сказала, значит любят.
а вот Шилари отсасывала у путина без любви.

Re: Царь

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:37:37 PM UTC-4, Данилов wrote:

25.03.2020 20:15, 999Vulcan пишет:

На вопрос: «Вы с нами навсегда?» — Путин ответил: «Если вы захотите».

Он заявил, что понимает настроение элиты, которая «нервничает» по поводу сменяемости власти. Но в то же время отметил, что все будет зависеть «от настроения народа, от желания людей».

— Я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти — это народ. Я говорю без рисовки без всякой. Для меня это очень важно. Мне очень важно чувствовать, понимать, чего люди хотят. Это принципиальный вопрос, — заявил Путин.

Что же касается того, что многие называют его царем, то, как заметил Путин, это не соответствует действительности.

— Это, знаете, кого-то другого можно было назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: «Вот прикажу, и там кое-что сделают», а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день.

https://news.tut.by/world/6770... 


интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?


Ты что-то напутал. Слово рисоваться - не из блатого жаргона.

«Вместо того, чтобы рисоваться на коне, провел свою молодость,
согнувшись над канцелярскими бумагами.» Пушкин.


ок, стою поправленный



впрочем, это было понятно ещё со времён мочить в сортире

не мудрено, что Т и П так любят друг друга


Почему ты решил, что они любят друг друга?
Просто они умные взвешенные люди. И даже если они ненавидят друг друга,
то не будут поливать друг друга говном, как какие-то прости господи
маккейны.


а почему в россии там не любят маккейна?

я бы за него голосовал в 2008 (молодой был, глупый, благо, что ещё не гражданин)

Re: Царь

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:37:37 PM UTC-4, Данилов wrote:

25.03.2020 20:15, 999Vulcan пишет:

На вопрос: <<Вы с нами навсегда?>> - Путин ответил: <<Если вы захотите>>.

Он заявил, что понимает настроение элиты, которая <<нервничает>> по поводу сменяемости власти. Но в то же время отметил, что все будет зависеть <<от настроения народа, от желания людей>>.

- Я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти - это народ. Я говорю без рисовки без всякой. Для меня это очень важно. Мне очень важно чувствовать, понимать, чего люди хотят. Это принципиальный вопрос, - заявил Путин.

Что же касается того, что многие называют его царем, то, как заметил Путин, это не соответствует действительности.

- Это, знаете, кого-то другого можно было назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь - это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: <<Вот прикажу, и там кое-что сделают>>, а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день.

https://news.tut.by/world/6770... 


интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?


Ты что-то напутал. Слово рисоваться - не из блатого жаргона.

<<Вместо того, чтобы рисоваться на коне, провел свою молодость,
согнувшись над канцелярскими бумагами.>> Пушкин.




ок, стою поправленный





впрочем, это было понятно ещё со времён мочить в сортире

не мудрено, что Т и П так любят друг друга


Почему ты решил, что они любят друг друга?
Просто они умные взвешенные люди. И даже если они ненавидят друг друга,
то не будут поливать друг друга говном, как какие-то прости господи
маккейны.




а почему в россии там не любят маккейна?


ты серьезно это спрашиваешь?
если да -- то ты свой iq преувеличил в два раза


я бы за него голосовал в 2008 (молодой был, глупый, благо, что ещё не гражданин)


--
Slawa Olhovchenkov

Re: Царь

25.03.2020 22:38, 999Vulcan пишет:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:37:37 PM UTC-4, Данилов wrote:

25.03.2020 20:15, 999Vulcan пишет:

На вопрос: «Вы с нами навсегда?» — Путин ответил: «Если вы захотите».

Он заявил, что понимает настроение элиты, которая «нервничает» по поводу сменяемости власти. Но в то же время отметил, что все будет зависеть «от настроения народа, от желания людей».

— Я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти — это народ. Я говорю без рисовки без всякой. Для меня это очень важно. Мне очень важно чувствовать, понимать, чего люди хотят. Это принципиальный вопрос, — заявил Путин.

Что же касается того, что многие называют его царем, то, как заметил Путин, это не соответствует действительности.

— Это, знаете, кого-то другого можно было назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: «Вот прикажу, и там кое-что сделают», а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день.

https://news.tut.by/world/6770... 


интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?


Ты что-то напутал. Слово рисоваться - не из блатого жаргона.

«Вместо того, чтобы рисоваться на коне, провел свою молодость,
согнувшись над канцелярскими бумагами.» Пушкин.


ок, стою поправленный



впрочем, это было понятно ещё со времён мочить в сортире

не мудрено, что Т и П так любят друг друга


Почему ты решил, что они любят друг друга?
Просто они умные взвешенные люди. И даже если они ненавидят друг друга,
то не будут поливать друг друга говном, как какие-то прости господи
маккейны.


а почему в россии там не любят маккейна?

я бы за него голосовал в 2008 (молодой был, глупый, благо, что ещё не гражданин)



А сейчас старый и умный стал бы за него голосовать?

Re: Царь

On Wednesday, March 25, 2020 at 12:38:12 PM UTC-7, 999Vulcan wrote:
...

а почему в россии там не любят маккейна?


в глазки хуйлу не заглядывал и душку там не искал, кнопочки красные из офис депо нажимать не предлагал, передать дрюгу владимиру про будущую гибкость не просил, етц.

на митьку роменского у них тоже пукан бомбит, кстати, но все-таки поменьше.

Re: Царь

On 3/25/2020 3:38 PM, 999Vulcan wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:37:37 PM UTC-4, Данилов wrote:

25.03.2020 20:15, 999Vulcan пишет:

На вопрос: «Вы с нами навсегда?» — Путин ответил: «Если вы захотите».

Он заявил, что понимает настроение элиты, которая «нервничает» по поводу сменяемости власти. Но в то же время отметил, что все будет зависеть «от настроения народа, от желания людей».

— Я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти — это народ. Я говорю без рисовки без всякой. Для меня это очень важно. Мне очень важно чувствовать, понимать, чего люди хотят. Это принципиальный вопрос, — заявил Путин.

Что же касается того, что многие называют его царем, то, как заметил Путин, это не соответствует действительности.

— Это, знаете, кого-то другого можно было назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую. Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: «Вот прикажу, и там кое-что сделают», а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало. Я работаю каждый день.

https://news.tut.by/world/6770... 


интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?


Ты что-то напутал. Слово рисоваться - не из блатого жаргона.

«Вместо того, чтобы рисоваться на коне, провел свою молодость,
согнувшись над канцелярскими бумагами.» Пушкин.


ок, стою поправленный


Зря. Это было исключение.

Re: Царь

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

интересна вот эта "рисовка"- блатная речь уже окончательно пошла в мейнстрим?


Я думаю, что ты немножко безграмотный.


впрочем, это было понятно ещё со времён мочить в сортире



не мудрено, что Т и П так любят друг друга


Надо же.
Вот вся ваша братия такая.
Глупо-идиотская.

---
Const

Re: Царь

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:


то не будут поливать друг друга говном, как какие-то прости господи
маккейны.




а почему в россии там не любят маккейна?


Потому что он предатель и мудак.
Это, правда, не в России, это в Америке.

---
Const