Костику

Костику

Только не подавись от злобы

https://www.facebook.com/rabbi... 
Give us a few more weeks and we will again witnesss the resilience of
the human spirit! And stop listening to the hysterical media, instead
listen to your family, friends and neighbors!!

Re: Костику

On Wednesday, March 25, 2020 at 11:54:28 AM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Только не подавись от злобы

https://www.facebook.com/rabbi... 
Give us a few more weeks and we will again witnesss the resilience of
the human spirit! And stop listening to the hysterical media, instead
listen to your family, friends and neighbors!!


"Sharing this from another FB friend. The best post I’ve seen this year!"

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?

Re: Костику

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 11:54:28 AM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Только не подавись от злобы

https://www.facebook.com/rabbi... 
Give us a few more weeks and we will again witnesss the resilience of
the human spirit! And stop listening to the hysterical media, instead
listen to your family, friends and neighbors!!


"Sharing this from another FB friend. The best post I’ve seen this year!"

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?



Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.

Re: Костику

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.


да все мы не молодеем

Re: Костику

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?

---
Const

Re: Костику

On 3/25/2020 10:10 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?


Ух. Хорошо получилось. Хоть я тебя и не люблю.

Re: Костику

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 3/25/2020 10:10 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?




Ух. Хорошо получилось. Хоть я тебя и не люблю.


Это еще почему ?

---
Const

Re: Костику

On 3/25/2020 10:35 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 3/25/2020 10:10 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?




Ух. Хорошо получилось. Хоть я тебя и не люблю.


Это еще почему ?


Я же говорил: классовая ненависть.
Но даже и без этого: за что тебя любить-то? Ты даже не погладил ни разу.

Re: Костику

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:




Подвал надежды - это подвал у Георгия ?




Ух. Хорошо получилось. Хоть я тебя и не люблю.


Это еще почему ?




Я же говорил: классовая ненависть.


А каковы наши различные классы ?
Грамотные и натужно грамотные со справочниками ?


Но даже и без этого: за что тебя любить-то? Ты даже не погладил ни разу.


Нежить !

---
Const

Re: Костику

On 3/25/2020 11:08 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:




Подвал надежды - это подвал у Георгия ?




Ух. Хорошо получилось. Хоть я тебя и не люблю.


Это еще почему ?




Я же говорил: классовая ненависть.


А каковы наши различные классы ?
Грамотные и натужно грамотные со справочниками ?


Ну, оставляя трактовки формулировок на потом, -- хотя бы.



Но даже и без этого: за что тебя любить-то? Ты даже не погладил ни разу.


Нежить !


Ну хоть так. И то хлеб.

Re: Костику

On 3/25/2020 22:10, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?


Подвал йок. Всего-то и осталось, тиски да паяльная лампа.


---
Const



Re: Костику

On 3/26/20 2:50 AM, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 22:10, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury
from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде
урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?


Подвал йок. Всего-то и осталось, тиски да паяльная лампа.


https://worldnewsdailyreport.c... 

Но заметим, что essential sexual activites, а так же на природе - можно!
А так же с животными.

А я вот как-то даже и не знал, что Бельгия - мировой центр группенсекса.

Это на самом даеле сатира. А интересно, про мировой центр группенсекса в
Бельгии - тоже сатира, или реальность?

-СБ

Re: Костику

Георгий Малышев <g@m.com> wrote:

On 3/25/2020 22:10, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Wednesday, March 25, 2020 at 1:55:16 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/25/2020 12:03, 999Vulcan wrote:

what is it with boomers and their propensity to repost chain letters?

is it just age-related cognitive decline or hypoxic brain injury from vent sharing?


Ты лучше расскажи, что с твоим мозгом случилось за время моего
отсутствия. Ты ведь когда-то подвал надежды, а стал чем-то вроде урела у
пивного ларька.




да все мы не молодеем^M


Подвал надежды - это подвал у Георгия ?


Подвал йок. Всего-то и осталось, тиски да паяльная лампа.


Ну, минимальный набор таки в наличии -- бейцы в тиски и паяльной лампой до
результата... :)


---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************