Новый прогноз

Новый прогноз

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей

Re: Новый прогноз

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей


Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.

Re: Новый прогноз

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.

--
Андрей Зубань

Re: Новый прогноз

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?

Re: Новый прогноз

On 3/23/20 8:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.




Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


Just because.


--
Андрей Зубань

Re: Новый прогноз

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?



у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.

Re: Новый прогноз

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:



US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей


А почему бы не сравнить Калифорнию (или прости господи Кентукки) с
Италией, а US c EU ?


Bye, Anatol

Re: Новый прогноз

On Monday, March 23, 2020 at 11:10:01 PM UTC-4, D wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:



US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей


А почему бы не сравнить Калифорнию (или прости господи Кентукки) с
Италией, а US c EU ?


Т.е. больше не берешься спорить с моими прогнозами?

Правильно!

Re: Новый прогноз

On 3/23/2020 11:43 PM, 999Vulcan wrote:\




US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей


А почему бы не сравнить Калифорнию (или прости господи Кентукки) с
Италией, а US c EU ?


Т.е. больше не берешься спорить с моими прогнозами?


С точностью до порядка?



Bye, Anatol

Re: Новый прогноз


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.


Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)

Re: Новый прогноз

D <nospam@nospam.com> wrote:

On 3/23/2020 11:43 PM, 999Vulcan wrote:\






US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей


А почему бы не сравнить Калифорнию (или прости господи Кентукки) с
Италией, а US c EU ?


Т.е. больше не берешься спорить с моими прогнозами?




С точностью до порядка?


Nice !

---
Const

Re: Новый прогноз

On 3/24/20 12:20 AM, Alexander A. Golubtsov wrote:


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.




Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)


Я пил.


--
Андрей Зубань

Re: Новый прогноз

On Tuesday, March 24, 2020 at 8:57:47 AM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/24/20 12:20 AM, Alexander A. Golubtsov wrote:


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.




Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)


Я пил.


я пил местное пиво

на вкус - примерно то же самое

(включая хайнекен тамошнего разлива)

Re: Новый прогноз


999Vulcan пишет:

On Tuesday, March 24, 2020 at 8:57:47 AM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/24/20 12:20 AM, Alexander A. Golubtsov wrote:


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.




Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)


Я пил.


я пил местное пиво

на вкус - примерно то же самое

(включая хайнекен тамошнего разлива)


Дело не во вкусе, а в наличии бактерий и бактериофагов. Кстати, читал, что бактериофаги открыли изучая воду из Ганга.

Re: Новый прогноз

On Tuesday, March 24, 2020 at 1:00:04 PM UTC-4, Alexander A. Golubtsov wrote:

999Vulcan пишет:

On Tuesday, March 24, 2020 at 8:57:47 AM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/24/20 12:20 AM, Alexander A. Golubtsov wrote:


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.




Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)


Я пил.


я пил местное пиво

на вкус - примерно то же самое

(включая хайнекен тамошнего разлива)


Дело не во вкусе, а в наличии бактерий и бактериофагов. Кстати, читал, что бактериофаги открыли изучая воду из Ганга.


мне перед поездкой вкатили семь прививок в один день
и противомалярийные таблетки прописали пить для профилактики

Re: Новый прогноз


999Vulcan пишет:

On Tuesday, March 24, 2020 at 1:00:04 PM UTC-4, Alexander A. Golubtsov wrote:

999Vulcan пишет:

On Tuesday, March 24, 2020 at 8:57:47 AM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/24/20 12:20 AM, Alexander A. Golubtsov wrote:


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и китай - к середине следующей




Тоже мне бином.
А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.


Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.




Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)


Я пил.


я пил местное пиво

на вкус - примерно то же самое

(включая хайнекен тамошнего разлива)


Дело не во вкусе, а в наличии бактерий и бактериофагов. Кстати, читал, что бактериофаги открыли изучая воду из Ганга.


мне перед поездкой вкатили семь прививок в один день
и противомалярийные таблетки прописали пить для профилактики


Индусы всё же не остались в стороне:

В Индии будет введен всеобщий трехнедельный карантин в связи с коронавирусом. Об этом в обращении к нации заявил премьер-министр страны Нарендра Моди, передает Associated Press.
Карантин начнется в полночь 25 марта и продлится 21 день. В этот период жителям страны будет запрещено покидать свои дома. «Чтобы спасти Индию и каждого индийца, будет введен полный запрет на выход из дома», — заявил Моди.
В Индии живут более 1,3 миллиарда человек. Карантин в этой стране станет крупнейшим по масштабам в мире, отмечает Associated Press.
•В Индии 469 зараженных коронавирусом, 10 человек умерли.
•22 марта для борьбы с инфекцией в Индии устроили 14-часовой комендантский час, во время которого власти призвали жителей не выходить на улицы.
•Из-за пандемии в Индии до 31 марта прекратилось пассажирское железнодорожное сообщение. Поезда в стране перевозят в среднем 25 миллионов человек в день.

Re: Новый прогноз

On 3/24/2020 13:43, Alexander A. Golubtsov wrote:


999Vulcan пишет:

On Tuesday, March 24, 2020 at 1:00:04 PM UTC-4, Alexander A. Golubtsov
wrote:

999Vulcan пишет:

On Tuesday, March 24, 2020 at 8:57:47 AM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/24/20 12:20 AM, Alexander A. Golubtsov wrote:


somnambulic пишет:

On 3/23/20 5:44 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, March 23, 2020 at 8:42:12 PM UTC-4, Andre Zuban wrote:

On 3/23/20 8:36 PM, Sericinus hunter wrote:

On 3/23/2020 8:33 PM, 999Vulcan wrote:

US обойдёт Италию по официальным случаям на этой неделе и








китай - к середине следующей








     Тоже мне бином.
     А потом ЮС всякие африки начнут обходить.


Африка нет, Индия нет.




Из-за погоды или из-за отсутствия тестов?


у тех кто там выжил иммунитет готов к чему угодно.



Кто пил воду из Ганга, не боится никакой заразы :о)

Я пил. > > я пил местное пиво


на вкус - примерно то же самое
(включая хайнекен тамошнего разлива)



Дело не во вкусе, а в наличии бактерий и бактериофагов. Кстати,
читал, что бактериофаги открыли изучая воду из Ганга.


мне перед поездкой вкатили семь прививок в один день
и противомалярийные таблетки прописали пить для профилактики


Индусы всё же не остались в стороне:

В Индии будет введен всеобщий трехнедельный карантин в связи с
коронавирусом. Об этом в обращении к нации заявил премьер-министр страны
Нарендра Моди, передает Associated Press.
Карантин начнется в полночь 25 марта и продлится 21 день. В этот период
жителям страны будет запрещено покидать свои дома. «Чтобы спасти Индию и
каждого индийца, будет введен полный запрет на выход из дома», — заявил
Моди.
В Индии живут более 1,3 миллиарда человек. Карантин в этой стране станет
крупнейшим по масштабам в мире, отмечает Associated Press.
•В Индии 469 зараженных коронавирусом, 10 человек умерли.
•22 марта для борьбы с инфекцией в Индии устроили 14-часовой
комендантский час, во время которого власти призвали жителей не выходить
на улицы.
•Из-за пандемии в Индии до 31 марта прекратилось пассажирское
железнодорожное сообщение. Поезда в стране перевозят в среднем 25
миллионов человек в день.


То есть они решили отсрочить эпидемию на три недели, видимо надеются,
что за это время китайская зараза резко ослабеет. Ну или на чудо какое.


Re: Новый прогноз

On Tuesday, March 24, 2020 at 2:44:30 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

То есть они решили отсрочить эпидемию на три недели, видимо надеются,
что за это время китайская зараза резко ослабеет. Ну или на чудо какое.


китайской эта зараза была три месяца назад

сегодня это итальянская и американская и израильская и какая хочешь ещё зараза в гораздо большей мере, чем китайская

детские трамподразнилки notwithstanding

Re: Новый прогноз

On 3/24/2020 15:33, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, March 24, 2020 at 2:44:30 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

То есть они решили отсрочить эпидемию на три недели, видимо надеются,
что за это время китайская зараза резко ослабеет. Ну или на чудо какое.


китайской эта зараза была три месяца назад

сегодня это итальянская и американская и израильская и какая хочешь ещё зараза в гораздо большей мере, чем китайская

детские трамподразнилки notwithstanding



Господи, какой же ты все-таки костик...

Re: Новый прогноз

On Tuesday, March 24, 2020 at 3:58:28 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

On 3/24/2020 15:33, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, March 24, 2020 at 2:44:30 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

То есть они решили отсрочить эпидемию на три недели, видимо надеются,
что за это время китайская зараза резко ослабеет. Ну или на чудо какое.


китайской эта зараза была три месяца назад

сегодня это итальянская и американская и израильская и какая хочешь ещё зараза в гораздо большей мере, чем китайская

детские трамподразнилки notwithstanding


Господи, какой же ты все-таки костик...


а ты - ... да ты и сам знаешь

Re: Новый прогноз

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:


Я пил.




я пил местное пиво



на вкус - примерно то же самое



(включая хайнекен тамошнего разлива)


Хайнекен любого розлива - исключительное говно.
Включая родной.

---
Const