Census

Census

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Bye, Anatol

Re: Census

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо

Re: Census

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо


Если люди не будут дебилами.
Только что прочёл, что оказывается итальянский каранин не
распространялся на бары и другие подобные заведения.

Re: Census

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо


Если люди не будут дебилами.


но вы же ведь - дебилы


Только что прочёл, что оказывается итальянский каранин не
распространялся на бары и другие подобные заведения.


нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться, но мы не хотим, чтобы люди тестировались, если у них нет симптомов, и т.д., и т.д., короче, нет моих больше сил с вами, идиотами

Re: Census

On 3/19/2020 9:27 PM, 999Vulcan wrote:


нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться,


(осторожно) А ты хочешь?



Bye, Anatol

Re: Census

On Thursday, March 19, 2020 at 9:41:46 PM UTC-4, D wrote:

On 3/19/2020 9:27 PM, 999Vulcan wrote:


нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться,


(осторожно) А ты хочешь?


Нет, а что?

Re: Census


999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо




Orange man - это так рыжего клоуна сейчас зовут?

CF

Re: Census

On Thursday, March 19, 2020 at 11:00:11 PM UTC-4, CF wrote:

999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо




Orange man - это так рыжего клоуна сейчас зовут?

CF


Agent Orange

Re: Census

On 3/19/2020 9:42 PM, 999Vulcan wrote:





нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться,






(осторожно) А ты хочешь?




Нет, а что?


Ну то есть тебя Трамп не обидел.


Bye, Anatol


Re: Census

On Thursday, March 19, 2020 at 11:10:56 PM UTC-4, D wrote:

On 3/19/2020 9:42 PM, 999Vulcan wrote:





нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться,






(осторожно) А ты хочешь?




Нет, а что?


Ну то есть тебя Трамп не обидел.


It's not always about me

Re: Census


999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 11:00:11 PM UTC-4, CF wrote:

999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо




Orange man - это так рыжего клоуна сейчас зовут?

CF


Agent Orange


Defoliant, который распыляли над джунглями во Вьетнаме?

CF

Re: Census

On Thursday, March 19, 2020 at 11:40:02 PM UTC-4, CF wrote:

999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 11:00:11 PM UTC-4, CF wrote:

999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо




Orange man - это так рыжего клоуна сейчас зовут?

CF


Agent Orange


Defoliant, который распыляли над джунглями во Вьетнаме?


only a less compassionate one

Re: Census

On 3/19/2020 9:27 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо


Если люди не будут дебилами.


но вы же ведь - дебилы


Точно "мы же"?
Может "мы же" вопили "расизм", когда Трамп говорил ещё задолго до
выборов, что нельзя зависеть от Китая в плане производства всего?
Разве не "вы" опять вскипели про расизм, когда он начал закрывать границы?
А сейчас вот наша кефирная Таня постит фотки, на которых китайский
медперсонал - в overalls, а американский - без. И при этом опять гонит
на Трампа.
Или может это "мы" носились с идеей, что всё одноразовое "убьёт Землю"?
Или что общественный транспорт - это лучший способ передвижения?

Трамп - как и все не пораженные TDS - пытается балансировать между
"донести серьёзность и не вызвать панику".
А вы - дебилы - занимаетесь только тем, чтобы ему нагадить и потолкнуть
свою агенду.




Только что прочёл, что оказывается итальянский каранин не
распространялся на бары и другие подобные заведения.


нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться, но мы не хотим, чтобы люди тестировались, если у них нет симптомов, и т.д., и т.д., короче, нет моих больше сил с вами, идиотами



Ну так убейся своими цитатами.

Re: Census

On Friday, March 20, 2020 at 8:59:36 AM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 9:27 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:48:13 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 3/19/2020 8:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 8:05:53 PM UTC-4, D wrote:

Пришел по почте.
Не окажется ли что он немедленно устареет ...


Fake news
Orange man обещал что все будет хорошо


Если люди не будут дебилами.


но вы же ведь - дебилы


Точно "мы же"?
Может "мы же" вопили "расизм", когда Трамп говорил ещё задолго до
выборов, что нельзя зависеть от Китая в плане производства всего?
Разве не "вы" опять вскипели про расизм, когда он начал закрывать границы?
А сейчас вот наша кефирная Таня постит фотки, на которых китайский
медперсонал - в overalls, а американский - без. И при этом опять гонит
на Трампа.
Или может это "мы" носились с идеей, что всё одноразовое "убьёт Землю"?
Или что общественный транспорт - это лучший способ передвижения?





Трамп - как и все не пораженные TDS - пытается балансировать между
"донести серьёзность и не вызвать панику".
А вы - дебилы - занимаетесь только тем, чтобы ему нагадить и потолкнуть
свою агенду.


трамп просто врал, как он это всегда делает

"остапа понесло" - это его модус операнди

вместо того, чтобы готовиться два месяца, он закрывал глаза

а теперь у нас с тестированием хуже чем в 3-м мире




Только что прочёл, что оказывается итальянский каранин не
распространялся на бары и другие подобные заведения.


нет-нет-нет, agent orange обещал, что это всё фейк ньюс и вирус под контролем, и все, кто хочет протестироваться, могут протестироваться, но мы не хотим, чтобы люди тестировались, если у них нет симптомов, и т.д., и т.д., короче, нет моих больше сил с вами, идиотами



Ну так убейся своими цитатами.


это не мои цитаты

это все изо рта вашего лидера

https://www.washingtonpost.com... 

Re: Census

On 3/20/2020 8:59 AM, YuraS wrote:


Или может это "мы" носились с идеей, что всё одноразовое "убьёт Землю"?


Ну так ведь убьёт же.

Re: Census

On 3/20/2020 9:07 AM, 999Vulcan wrote:


вместо того, чтобы готовиться два месяца, он закрывал глаза


Два месяца назад он готовился к допросу Болтона.
"Fair trial! New witnesses!" ... Иди Пелоси поцелуй в жопу.



а теперь у нас с тестированием хуже чем в 3-м мире


Ну так производство в Китай перенесли, а вместо ученых - остались
профессора по исследованию угнетения меньшинств.



Bye, Anatol




Re: Census

On 3/20/2020 9:28 AM, D wrote:

On 3/20/2020 9:07 AM, 999Vulcan wrote:


вместо того, чтобы готовиться два месяца, он закрывал глаза


Два месяца назад он готовился к допросу Болтона.
"Fair trial! New witnesses!" ... Иди Пелоси поцелуй в жопу.


а теперь у нас с тестированием хуже чем в 3-м мире


Ну так производство в Китай перенесли, а вместо ученых - остались
профессора по исследованию угнетения меньшинств.


Ну так и закупили бы китайские тесты.

Re: Census

On 3/20/2020 9:28 AM, D wrote:

On 3/20/2020 9:07 AM, 999Vulcan wrote:


а теперь у нас с тестированием хуже чем в 3-м мире


Ну так производство в Китай перенесли, а вместо ученых - остались
профессора по исследованию угнетения меньшинств.


Кстати, а что, неужели Трамп не выполнил свое предвыборное обещание и не
перенес производство из Китая обратно в США? Кто бы мог подумать.

Re: Census

On Friday, March 20, 2020 at 9:39:48 AM UTC-4, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/20/2020 9:28 AM, D wrote:

On 3/20/2020 9:07 AM, 999Vulcan wrote:


вместо того, чтобы готовиться два месяца, он закрывал глаза


Два месяца назад он готовился к допросу Болтона.
"Fair trial! New witnesses!" ... Иди Пелоси поцелуй в жопу.


а теперь у нас с тестированием хуже чем в 3-м мире


Ну так производство в Китай перенесли, а вместо ученых - остались
профессора по исследованию угнетения меньшинств.


Ну так и закупили бы китайские тесты.


им WHO предлагал, но, видимо, без откатов

Re: Census

On 3/20/2020 9:43 AM, Dmitry Krivitsky wrote:



Кстати, а что, неужели Трамп не выполнил свое предвыборное обещание и не
перенес производство из Китая обратно в США? Кто бы мог подумать.


Работать пока некому.
Вулах не может маску сшить из ваты и старых трусов - ты ему доверишь
современную производственную линию?


=== cut ===
House Speaker Nancy Pelosi on Thursday said President Trump must use a
Korean War-era law to procure hospital gear immediately instead of
waiting for the coronavirus crisis to worsen, saying there is “not a day
to lose.”

The California Democrat said the Defense Production Act is the right
tool to rush much-needed ventilators, diagnostic tests, masks and other
personal protective equipment to health workers who might be overrun and
ill-equipped for the pandemic.

The 1950 act gives the president broad powers to procure materials from
private industries.
=== cut ===

“not a day to lose” - старая пи$да забыла как она импичмент не
передавала в сенат три недели.

Bye, Anatol

Re: Census

On 3/20/2020 9:43 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/20/2020 9:28 AM, D wrote:

On 3/20/2020 9:07 AM, 999Vulcan wrote:


а теперь у нас с тестированием хуже чем в 3-м мире


Ну так производство в Китай перенесли, а вместо ученых - остались
профессора по исследованию угнетения меньшинств.


Кстати, а что, неужели Трамп не выполнил свое предвыборное обещание и не
перенес производство из Китая обратно в США? Кто бы мог подумать.


Ну так ваша же братия до сих пор закатывается в истерике, когда звучит
название "Китай" или там "Мексика".
Сознательно или бессознательно КИтай оказался лучше всего подготовлен
именно из-за того, что весь Запад сосредоточил производство медицинских
материалов в Китае. А Трампа, который это критиковал еще десятки лет
назад - как оказалось - ваши клеймили расистом.