America First

America First

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.

Re: America First

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация

Re: America First

On 3/19/2020 7:23 PM, Георгий Малышев wrote:


Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил,


Кстати - когда пандемия только начиналась и еще можно было что-то
сделать, всякие пида-сы занимались импичментом.



Bye, Anatol




Re: America First

On 3/19/2020 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


Кстати, в слове "О" точка не ставится.

Re: America First

On 3/19/20 4:23 PM, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


Да вроде бешенцев все еще завозят. Для них - специальная дверь.

-СБ

Re: America First

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

On 3/19/2020 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


   Кстати, в слове "О" точка не ставится.


Ну да? А О.Генри как же?


Re: America First

On 3/19/2020 10:17 PM, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

On 3/19/2020 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


    Кстати, в слове "О" точка не ставится.


    Ну да? А О.Генри как же?


Это особый случай.
Или Вы предлагаете апостроф?

Re: America First

On Thursday, March 19, 2020 at 10:51:23 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 3/19/2020 10:17 PM, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

On 3/19/2020 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


    Кстати, в слове "О" точка не ставится.


    Ну да? А О.Генри как же?


Это особый случай.


А О. - не особый, значит?


Или Вы предлагаете апостроф?


Re: America First

20.03.2020 4:51, Sericinus hunter пишет:

On 3/19/2020 10:17 PM, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:



....




О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


    Кстати, в слове "О" точка не ставится.


     Ну да? А О.Генри как же?


   Это особый случай.


А в чем его отличие?



   Или Вы предлагаете апостроф?


Ни в коем случае. Строго в соответствии с известным оригиналом.


Re: America First

On Thursday, March 19, 2020 at 7:17:50 PM UTC-7, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

...


   Кстати, в слове "О" точка не ставится.


Ну да? А О.Генри как же?


сам оный мущина на вопрос что ставить в его имени - точку или апостроф - отвечал "восклицательный знак".

Re: America First

20.03.2020 7:41, putinhuylo38@gmail.com пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:17:50 PM UTC-7, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

...


   Кстати, в слове "О" точка не ставится.


Ну да? А О.Генри как же?


сам оный мущина на вопрос что ставить в его имени - точку или апостроф - отвечал "восклицательный знак".


Так задолбали его, наверное, этим апострофом. :-)

Re: America First

20.03.2020 2:59, D пишет:

On 3/19/2020 7:23 PM, Георгий Малышев wrote:


Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил,


Кстати - когда пандемия только начиналась и еще можно было что-то
сделать, всякие пида-сы занимались импичментом.


Импичмент - это святое. Но я не понимаю, почему никто не занимается
хайли лайкли русскими переменными.

Re: America First

On 3/19/2020 22:16, SB wrote:

On 3/19/20 4:23 PM, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже
учебной тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы,
что все эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются
поплотнее запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


Да вроде бешенцев все еще завозят. Для них - специальная дверь.


Пиздец.

Кстати, а куда делось гостеприимство рейхсканцлера? Сейчас должно быть
самое время приютить несколько сот тысяч сирийских беженцев.


-СБ


Re: America First

On 3/19/2020 19:48, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация



Не скули, все равно не отмоешься.

Re: America First

On 3/19/2020 11:09 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 10:51:23 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 3/19/2020 10:17 PM, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

On 3/19/2020 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


    Кстати, в слове "О" точка не ставится.


    Ну да? А О.Генри как же?


Это особый случай.


А О. - не особый, значит?


Ну, хорошо. О. Генри не особый, а О -- особый.

Re: America First

On Friday, March 20, 2020 at 9:43:44 AM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 3/19/2020 11:09 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 10:51:23 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 3/19/2020 10:17 PM, Б.В.Ш. wrote:

20.03.2020 3:00, Sericinus hunter пишет:

On 3/19/2020 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 7:23:03 PM UTC-4, Георгий Малышев wrote:

Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил, что для англичан должна быть
Britain First, для французов Франция и т.д., то над ним, мягко говоря,
хихикали. Как же так, возмущались всякие Меркель и прочие мошиахи, мы
ведь должны отвечать на глобальные вызовы.

Ну, типа дождались, хотя конечно это не то что вызовом, это даже учебной
тревогой вызова назвать нельзя. И что же мы видим? А видим мы, что все
эти мошиахи по щелям, по углам разбежалися и стараются поплотнее
запереть двери.

Надеюсь, тут глобалистской сказочке конец.


О. тут спрашивал, какая у жоры политизация


    Кстати, в слове "О" точка не ставится.


    Ну да? А О.Генри как же?


Это особый случай.


А О. - не особый, значит?


Ну, хорошо. О. Генри не особый, а О -- особый.


О!

Re: America First

On Fri, 20 Mar 2020 09:05:58 +0300, Данилов wrote:


20.03.2020 2:59, D пишет:

On 3/19/2020 7:23 PM, Георгий Малышев wrote:


Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил,


Кстати - когда пандемия только начиналась и еще можно было что-то
сделать, всякие пида-сы занимались импичментом.


Импичмент - это святое. Но я не понимаю, почему никто не занимается
хайли лайкли русскими переменными.


Тут чего-то пробегало про лайкли американские био-исследования 2015 года.
Может там фамилии русские всплывут?

Юра

Re: America First

20.03.2020 18:28, Yury Mukharsky пишет:

On Fri, 20 Mar 2020 09:05:58 +0300, Данилов wrote:


20.03.2020 2:59, D пишет:

On 3/19/2020 7:23 PM, Георгий Малышев wrote:


Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил,


Кстати - когда пандемия только начиналась и еще можно было что-то
сделать, всякие пида-сы занимались импичментом.


Импичмент - это святое. Но я не понимаю, почему никто не занимается
хайли лайкли русскими переменными.


Тут чего-то пробегало про лайкли американские био-исследования 2015 года.
Может там фамилии русские всплывут?


Обязательно всплывут. На границах с Россией биоматериал собирали? Вот
вам и русские фамилии.

Re: America First

Yury Mukharsky <iouri.moukharski@libertysurf.fr> wrote:

On Fri, 20 Mar 2020 09:05:58 +0300, Данилов wrote:




20.03.2020 2:59, D пишет:

On 3/19/2020 7:23 PM, Георгий Малышев wrote:


Сейчас поутихло, но в 16-м году костики практически напрямую называли
Трампа Гитлером. Когда Трамп говорил,


Кстати - когда пандемия только начиналась и еще можно было что-то
сделать, всякие пида-сы занимались импичментом.


Импичмент - это святое. Но я не понимаю, почему никто не занимается
хайли лайкли русскими переменными.




Тут чего-то пробегало про лайкли американские био-исследования 2015 года.
Может там фамилии русские всплывут?


По словам государственного секретаря, Россия, Китай и Иран намеренно принижают усилия США по борьбе с коронавирусом. Помпео заявил, что США уже обращались по этому поводу к их властям

-- больше пока ничего придумать не смогли. стареют, видать

--
Slawa Olhovchenkov

Re: America First

On Thursday, March 19, 2020 at 11:06:00 PM UTC-7, Данилов wrote:

Но я не понимаю, почему никто не занимается
хайли лайкли русскими переменными.


мелковаты потому что. вами саудовский принц занялся уже. но будете сильнее выебываться, может и кто посерьезнее займется. be careful what you wish for.

Re: America First

20.03.2020 22:13, putinhuylo38@gmail.com пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 11:06:00 PM UTC-7, Данилов wrote:

Но я не понимаю, почему никто не занимается
хайли лайкли русскими переменными.


мелковаты потому что. вами саудовский принц занялся уже. но будете сильнее выебываться, может и кто посерьезнее займется. be careful what you wish for.



Ой, боюсь, боюсь. Как можешь серьезно заниматься, ты уже в Сирии показал.