Резаная бумага

Резаная бумага

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.

Райффайзенбанк временно приостановит прием вкладов в долларах.
Ограничение начнет действовать с 1 апреля. Также банк отменит
возможность продления действующих вкладов.

Как сообщили в пресс-службе Райффайзенбанка, ограничения связаны со
снижением базовой ставки ФРС США. Американский регулятор опустил
показатель почти до нуля, и теперь он составляет 0-0,25%. В банке
пояснили, что такая ставка «не позволяет размещать средства в долларах с
удовлетворительной доходностью».

https://bankiros.ru/news/rossi... 

Re: Резаная бумага

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом

Re: Резаная бумага

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте

Re: Резаная бумага

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.

Re: Резаная бумага





отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


погромистм 300к в секунду не раздают
типо только нищебродам

Re: Резаная бумага


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату. Вот
конкретно я и Вулах этого клоуна содержим из наших налогов.
Имеем полное право свистеть и бросать помидоры на сцену,
если представление не нравится.

CF

Re: Резаная бумага

20.03.2020 6:13, CF пишет:


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату. Вот
конкретно я и Вулах этого клоуна содержим из наших налогов.
Имеем полное право свистеть и бросать помидоры на сцену,
если представление не нравится.

CF



Ну да. Если тебе не раздали, так и уже слухи. И не раздадут. А не
свистите и не бросайте помидоры в законно избранного президента.
Хоссподи, они бросают помидоры. Не политические эмигранты, а московская
гопота какая-то.

Re: Резаная бумага

On 3/19/2020 23:13, CF wrote:


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату.


Он на твою зарплату положил Хуйъ.


Вот
конкретно я и Вулах этого клоуна содержим из наших налогов.
Имеем полное право свистеть и бросать помидоры на сцену,
если представление не нравится.

CF



Re: Резаная бумага


Георгий Малышев пишет:

On 3/19/2020 23:13, CF wrote:


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату.


Он на твою зарплату положил Хуйъ.


На твою зарплату он тоже положил. Мы с тобой столько не
получаем.

CF

Re: Резаная бумага


Данилов пишет:

20.03.2020 6:13, CF пишет:


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату. Вот
конкретно я и Вулах этого клоуна содержим из наших налогов.
Имеем полное право свистеть и бросать помидоры на сцену,
если представление не нравится.

CF



Ну да. Если тебе не раздали, так и уже слухи. И не раздадут. А не


Никому пока ничего не раздали. Разные политики хотят разного.
А вы слышите отголоски этих споров.


свистите и не бросайте помидоры в законно избранного президента.
Хоссподи, они бросают помидоры. Не политические эмигранты, а московская
гопота какая-то.


Мы колбасная эмиграция, брат Данилов, если ты забыл. Родину продали
за колбасу.

CF

Re: Резаная бумага

20.03.2020 18:52, CF пишет:


Данилов пишет:

20.03.2020 6:13, CF пишет:


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату. Вот
конкретно я и Вулах этого клоуна содержим из наших налогов.
Имеем полное право свистеть и бросать помидоры на сцену,
если представление не нравится.

CF



Ну да. Если тебе не раздали, так и уже слухи. И не раздадут. А не


Никому пока ничего не раздали. Разные политики хотят разного.
А вы слышите отголоски этих споров.

свистите и не бросайте помидоры в законно избранного президента.
Хоссподи, они бросают помидоры. Не политические эмигранты, а
московская гопота какая-то.


Мы колбасная эмиграция, брат Данилов, если ты забыл. Родину продали
за колбасу.


Мы то государственнообразующий народ тебя, как облупленного знаем, вы
космополиты безродные одну родину продали и вторую продадите, когда
колбаса кончится. Подозреваю, что ночью тайком уже детишек иероглифам
учишь. Но наивные пиндосы этого не знают, ты же когда визу на въезд
получал, утверждал, что тебя преследовали за то, что в синагогу ходил
поклоны бить.

А скажи брат Карл, вот когда вам деньги раздавать будут, ты
раздавальщиков тоже помидорами забросаешь?

Re: Резаная бумага

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа

Re: Резаная бумага

20.03.2020 21:58, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа



Мне твой Трамп похуй.

Re: Резаная бумага

On 3/20/2020 3:22 PM, Данилов wrote:

20.03.2020 21:58, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа


Мне твой Трамп похуй.


Я думаю, что ты Трампу тоже похуй.

Re: Резаная бумага

21.03.2020 1:21, Dmitry Krivitsky пишет:

On 3/20/2020 3:22 PM, Данилов wrote:

20.03.2020 21:58, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа


Мне твой Трамп похуй.


Я думаю, что ты Трампу тоже похуй.


Вот поэтому мы с Трампом на Красную площадь и не выходим.

Re: Резаная бумага

Dmitry Krivitsky написал:

On 3/20/2020 3:22 PM, Данилов wrote:

20.03.2020 21:58, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа


Мне твой Трамп похуй.


Я думаю, что ты Трампу тоже похуй.


Квиты.

Re: Резаная бумага

On 3/20/20 3:38 PM, nsn wrote:

Dmitry Krivitsky написал:

On 3/20/2020 3:22 PM, Данилов wrote:

20.03.2020 21:58, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа


Мне твой Трамп похуй.


Я думаю, что ты Трампу тоже похуй.


Квиты.



два динозавра:

- опа, смотри, летит астероид!
- надо набрать туалетной бумаги.

Re: Резаная бумага

On 3/20/20 5:14 PM, somnambulic wrote:

On 3/20/20 3:38 PM, nsn wrote:

Dmitry Krivitsky написал:

On 3/20/2020 3:22 PM, Данилов wrote:

20.03.2020 21:58, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа


Мне твой Трамп похуй.


Я думаю, что ты Трампу тоже похуй.


Квиты.



два динозавра:

- опа, смотри, летит астероид!
- надо набрать туалетной бумаги.


https://twitter.com/goal/statu... 

Re: Резаная бумага



Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа



Мне твой Трамп похуй.


азязя
именно поэтому данилов сюда приперся и пишет тексты
настолько ему трамп безразличен

Re: Резаная бумага


Данилов пишет:

20.03.2020 18:52, CF пишет:


Данилов пишет:

20.03.2020 6:13, CF пишет:


Данилов пишет:

20.03.2020 1:19, 999Vulcan пишет:

On 3/19/2020 6:18 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:49:59 PM UTC-4, danilow wrote:

Доллар никому не нужен. За негоскоро будут бить морду.


отсылайте все ненужные доллары Трампу
наложенным платежом


трампу они не нужны
лучше мне отсылайте



Дак Трамп же вам их бесплатно раздает. А ты все его хаешь.


Во-первых, это все слухи. А пока мы платим Трампу зарплату. Вот
конкретно я и Вулах этого клоуна содержим из наших налогов.
Имеем полное право свистеть и бросать помидоры на сцену,
если представление не нравится.

CF



Ну да. Если тебе не раздали, так и уже слухи. И не раздадут. А не


Никому пока ничего не раздали. Разные политики хотят разного.
А вы слышите отголоски этих споров.

свистите и не бросайте помидоры в законно избранного президента.
Хоссподи, они бросают помидоры. Не политические эмигранты, а
московская гопота какая-то.


Мы колбасная эмиграция, брат Данилов, если ты забыл. Родину продали
за колбасу.


Мы то государственнообразующий народ тебя, как облупленного знаем, вы
космополиты безродные одну родину продали и вторую продадите, когда
колбаса кончится. Подозреваю, что ночью тайком уже детишек иероглифам
учишь. Но наивные пиндосы этого не знают, ты же когда визу на въезд
получал, утверждал, что тебя преследовали за то, что в синагогу ходил
поклоны бить.


Ты, братец, все такой же. Я не беженец, у меня была EBGC, иммигрировал
я по работе. В зиване беженец, ЕМНИП, один Кривицкий. В синагоге не бьют
поклоны, это не православная церковь. Стар я уже, чтобы еще раз родину
продавать, иммиграция - дело молодых. Никакие иероглифы я не учу, вот
попытался выучить базовый арабский перед путешествием в Египет и
Иорданию, так путешествия мои пиздой накрылись.


А скажи брат Карл, вот когда вам деньги раздавать будут, ты
раздавальщиков тоже помидорами забросаешь?


Это все все равно мои налоги, которые я до того заплатил.

CF

Re: Резаная бумага

21.03.2020 4:34, sergiy.shpak@gmail.com пишет:



Данилов тоже может выйти на Красную Площадь и хаять Трампа



Мне твой Трамп похуй.


азязя
именно поэтому данилов сюда приперся и пишет тексты
настолько ему трамп безразличен



Да я сюда хожу только посмотреть на на то, какой ты тупой. Ходчт же люди
в зоопарк на макак смотреть, тем самым люди самоутверждаются, какие они
сами умные. Согласен, это маленькая слабость. Но она безобидная.