Вопрос израильтянам

Вопрос израильтянам

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?

Андрей Левочкин

Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 11:09, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Я не уверен, что кто-то из здешних израильтян бывал в последнее время в
Газе, но почему сразу помойка? Да, небогато, но это Газа, которую даже
египтяне не захотели аннексировать.


Андрей Левочкин



Re: Вопрос израильтянам

Георгий Малышев <g@m.com> wrote:

On 3/18/2020 11:09, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Я не уверен, что кто-то из здешних израильтян бывал в последнее время в
Газе, но почему сразу помойка? Да, небогато, но это Газа, которую даже
египтяне не захотели аннексировать.



А почему не захотели?

Андрей Левочкин

Re: Вопрос израильтянам

On Wednesday, March 18, 2020 at 1:05:48 PM UTC-4, m...@stlport.org wrote:

Георгий Малышев <g@m.com> wrote:

On 3/18/2020 11:09, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Я не уверен, что кто-то из здешних израильтян бывал в последнее время в
Газе, но почему сразу помойка? Да, небогато, но это Газа, которую даже
египтяне не захотели аннексировать.



А почему не захотели?


потому что помойка :)

Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 13:05, mz1@stlport.org wrote:

Георгий Малышев <g@m.com> wrote:

On 3/18/2020 11:09, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Я не уверен, что кто-то из здешних израильтян бывал в последнее время в
Газе, но почему сразу помойка? Да, небогато, но это Газа, которую даже
египтяне не захотели аннексировать.



А почему не захотели?


Хлопот много, навара мало.


Андрей Левочкин



Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!

Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


Дык рынок на 30% упал..

Татьяна

Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает

Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)

Re: Вопрос израильтянам

CN <qmbmnp3799@pacbell.net> wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!




вот что итц животворящий делает


Ты как, выздоровел или со смертного одра ?

---
Const

Re: Вопрос израильтянам

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.

Re: Вопрос израильтянам

CN <qmbmnp3799@pacbell.net> wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)




Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.


Ну, это оно и есть.
Значит, ты уже в безопасности.
Просто еще несколько дней и выздоровеешь, сто пудов.

---
Const

Re: Вопрос израильтянам

On Thursday, March 19, 2020 at 1:04:11 AM UTC-4, CN wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.


шыт

с другой стороны, у сестры в законе из бей эйрии была аналогичная история на прошлой неделе - кашель до боли в спине, температура больше недели, доктор говорит, тестов нет, вот вам антибиотики и идите нахуй

потом доктор сам закашлял и достал где-то три тест кита - себе и ей с супругом

через несколько дней пришли рещультаты - негатив

пиздят, наверное, но они тем временем, вроде, уже пошли на поправку

чего и вам желаю

Re: Вопрос израильтянам

On Thursday, March 19, 2020 at 12:21:32 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:04:11 AM UTC-4, CN wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.


шыт

с другой стороны, у сестры в законе из бей эйрии была аналогичная история на прошлой неделе - кашель до боли в спине, температура больше недели, доктор говорит, тестов нет, вот вам антибиотики и идите нахуй

потом доктор сам закашлял и достал где-то три тест кита - себе и ей с супругом

через несколько дней пришли рещультаты - негатив

пиздят, наверное, но они тем временем, вроде, уже пошли на поправку

чего и вам желаю


с дрйгой стороны, позвонить своему доктору не мешает
может, антибиотики какие не повредят
пневмония бывает не только от коронавируса
mother-in-law только что в Минске отлежала в больнице под капельницей две недели
на коронавирус, правда, её никто не тестировал, но у нее все началось езё до первого случая в РБ

Re: Вопрос израильтянам

On 3/19/2020 12:36 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 12:21:32 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:04:11 AM UTC-4, CN wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.


шыт

с другой стороны, у сестры в законе из бей эйрии была аналогичная история на прошлой неделе - кашель до боли в спине, температура больше недели, доктор говорит, тестов нет, вот вам антибиотики и идите нахуй

потом доктор сам закашлял и достал где-то три тест кита - себе и ей с супругом

через несколько дней пришли рещультаты - негатив

пиздят, наверное, но они тем временем, вроде, уже пошли на поправку

чего и вам желаю


с дрйгой стороны, позвонить своему доктору не мешает
может, антибиотики какие не повредят


Достали все уже с этим "позвони".
Диагноз не ставят по телефону.
Для того, чтобы определить пневмонию, нужно, как минимум, послушать тебя
стетоскопом. А еще лучше сделать рентген.


пневмония бывает не только от коронавируса
mother-in-law только что в Минске отлежала в больнице под капельницей две недели
на коронавирус, правда, её никто не тестировал, но у нее все началось езё до первого случая в РБ

Re: Вопрос израильтянам

19.03.2020 19:21, 999Vulcan пишет:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:04:11 AM UTC-4, CN wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.


шыт

с другой стороны, у сестры в законе из бей эйрии была аналогичная история на прошлой неделе - кашель до боли в спине, температура больше недели, доктор говорит, тестов нет, вот вам антибиотики и идите нахуй

потом доктор сам закашлял и достал где-то три тест кита - себе и ей с супругом

через несколько дней пришли рещультаты - негатив

пиздят, наверное, но они тем временем, вроде, уже пошли на поправку

чего и вам желаю



Что у вас за доктора дурные антибиотики при ковиде выписывают

Re: Вопрос израильтянам

кстати я как то купил себе стетоскоп
в него нихира не слышно
доктора выябуюцца
стетоскоп это просто статусная цацка

Re: Вопрос израильтянам

19.03.2020 19:49, sergiy.shpak@gmail.com пишет:

кстати я как то купил себе стетоскоп
в него нихира не слышно
доктора выябуюцца
стетоскоп это просто статусная цацка



А ты к чему стетоскоп прикладываешь?
Я смотрел негритянские кинокомедии. Там даже без стетоскопа слышно, как
они пердят.

Re: Вопрос израильтянам

On Thursday, March 19, 2020 at 12:46:33 PM UTC-4, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/19/2020 12:36 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 12:21:32 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:04:11 AM UTC-4, CN wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.


шыт

с другой стороны, у сестры в законе из бей эйрии была аналогичная история на прошлой неделе - кашель до боли в спине, температура больше недели, доктор говорит, тестов нет, вот вам антибиотики и идите нахуй

потом доктор сам закашлял и достал где-то три тест кита - себе и ей с супругом

через несколько дней пришли рещультаты - негатив

пиздят, наверное, но они тем временем, вроде, уже пошли на поправку

чего и вам желаю


с дрйгой стороны, позвонить своему доктору не мешает
может, антибиотики какие не повредят


Достали все уже с этим "позвони".
Диагноз не ставят по телефону.
Для того, чтобы определить пневмонию, нужно, как минимум, послушать тебя
стетоскопом. А еще лучше сделать рентген.


безусловно
но сперва надо позвонить, чтобы выяснить, открыт ли он вообще

Re: Вопрос израильтянам

On 3/19/2020 13:03, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 12:46:33 PM UTC-4, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/19/2020 12:36 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 12:21:32 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, March 19, 2020 at 1:04:11 AM UTC-4, CN wrote:

On 3/18/2020 5:01 PM, 999Vulcan wrote:

On 3/18/2020 6:06 PM, CN wrote:

On 3/18/2020 11:18 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 3/18/2020 11:09 AM, mz1@stlport.org wrote:

Посмотрел вот Фауда 3. Там в Газе действительно такая
помойка, или это в пропагандистских целях так показано?


Вау. Он заголовки починил!!!!!!!


вот что итц животворящий делает


как самочуйтсвие поциента 0?:)


Пока не пойму. За неделю почти ничего не изменилось, температура не
поднялась, кашель с мокротой не прошел, в груди побаливает. Есть такое
чувство, что воздуха стало меньше, но это может быть психологическое.
Типа когда задумываешься о своем дыхании, оно сбивается. Так что сижу,
жду что дальше будет. Спасибо за заботу, и О. тоже.


шыт

с другой стороны, у сестры в законе из бей эйрии была аналогичная история на прошлой неделе - кашель до боли в спине, температура больше недели, доктор говорит, тестов нет, вот вам антибиотики и идите нахуй

потом доктор сам закашлял и достал где-то три тест кита - себе и ей с супругом

через несколько дней пришли рещультаты - негатив

пиздят, наверное, но они тем временем, вроде, уже пошли на поправку

чего и вам желаю


с дрйгой стороны, позвонить своему доктору не мешает
может, антибиотики какие не повредят


Достали все уже с этим "позвони".
Диагноз не ставят по телефону.
Для того, чтобы определить пневмонию, нужно, как минимум, послушать тебя
стетоскопом. А еще лучше сделать рентген.


безусловно
но сперва надо позвонить, чтобы выяснить, открыт ли он вообще



Ну у нас знакомая позвонила, мол хреново и кашляю. Доктор послал на хуй,
в смысле, в Морристаун, где палатки. Не вздумай, говорит, даже на порог
моего офиса ступать.

Re: Вопрос израильтянам

On 3/19/2020 12:49 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

кстати я как то купил себе стетоскоп
в него нихира не слышно
доктора выябуюцца
стетоскоп это просто статусная цацка


Почини устройство уши.sys :-)