Вопрос специалистам

Вопрос специалистам

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
Что это?

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 9:04 PM, Sericinus hunter wrote:



   Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
   Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим,
независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
   А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с
фантастической
скидкой.
   Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания)
наращиваются.
   Что это?



Надеются тебя затащить в дилершип. А там как повезет - trade-in на
двадцать процентов меньше, продать новую с кучей overpriced options, и
получить долю с кредита.


Bye, Anatol

Re: Вопрос специалистам

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
Что это?


Известный скам. Все, что им нужно - затащить тебя к себе.
Дальше предложат несуразно низкую цену за твою машину
и будут пытаться продать что-нибудь.

Андрей Левочкин

Re: Вопрос специалистам

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.

DvD

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


Так это стандартная разводка?
Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
Этот момент меня смутил.

Re: Вопрос специалистам

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter
wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим,
независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с
фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания)
наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то
продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже
купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


   Так это стандартная разводка?
   Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
   Этот момент меня смутил.


А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет
на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.



Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 10:46 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

...



Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то
продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже
купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


   Так это стандартная разводка?
   Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
   Этот момент меня смутил.


Расслабьтесь, мне такое тоже регулярно приходило.
А у меня - довольно стандартная.

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


    А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


Хорошо Вам.
А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой уменьшается
даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.

Re: Вопрос специалистам

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.




Так это стандартная разводка?
Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
Этот момент меня смутил.


Прямо дитя какое-то.
Странно, что ты не "либеральный демократ".
Там полно наивных долбоебов.
Собственно, не то чтоб "полно", других просто нет.

---
Const

Re: Вопрос специалистам

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

On 2/11/2020 10:46 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

...



Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то
продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже
купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


   Так это стандартная разводка?
   Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
   Этот момент меня смутил.




Расслабьтесь, мне такое тоже регулярно приходило.
А у меня - довольно стандартная.


Хрен вас всех знает.
Мне приходят строго персонализированные вещи.
Мы купим твою совершенно конкретную машину (335i) и продадим
тебе совершенно конкретную машину (m340) по совершенно
конкретной цене (с разумными границами).

---
Const

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/20 8:15 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter
wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим,
независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с
фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания)
наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите,
то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую
уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как
я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


     А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет
на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


   Хорошо Вам.
   А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой
уменьшается
даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
   Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
   А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.


718 boxster spider
718 cayman gt4

только с ручкой.

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 11:16 PM, Const wrote:

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

On 2/11/2020 10:46 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

...



Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то
продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже
купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


   Так это стандартная разводка?
   Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
   Этот момент меня смутил.




Расслабьтесь, мне такое тоже регулярно приходило.
А у меня - довольно стандартная.


Хрен вас всех знает.
Мне приходят строго персонализированные вещи.
Мы купим твою совершенно конкретную машину (335i) и продадим
тебе совершенно конкретную машину (m340) по совершенно
конкретной цене (с разумными границами).


Мне тоже предлагали вполне разумную цену. Я не о ней, а о формулировке.
Но во-первых, мне не нужно продавать, а во вторых, я не хочу то, что
предлагают.

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 11:15 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.




Так это стандартная разводка?
Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
Этот момент меня смутил.


Прямо дитя какое-то.
Странно, что ты не "либеральный демократ".


А я не знаю. Может, я и он.
Только я впервые это слово слышу.


Там полно наивных долбоебов.
Собственно, не то чтоб "полно", других просто нет.


А. Ну, тогда не хотелось бы им быть.

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/2020 11:20 PM, somnambulic wrote:

On 2/11/20 8:15 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


     А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


    Хорошо Вам.
    А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой уменьшается
даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
    Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
    А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.


718 boxster spider
718 cayman gt4

только с ручкой.


Мне клиренс нужен. Как минимум. И блокировка дифференциала как максимум.
Я по выколдобинам часто езжу.

Re: Вопрос специалистам

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
   Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
   А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.




718 boxster spider
718 cayman gt4



только с ручкой.


Вот это называется состроумничал.
А хантеровское был "сшитил".

---
Const

Re: Вопрос специалистам


Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 11:20 PM, somnambulic wrote:

On 2/11/20 8:15 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания) наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


     А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


    Хорошо Вам.
    А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой уменьшается
даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
    Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
    А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.


718 boxster spider
718 cayman gt4

только с ручкой.


Мне клиренс нужен. Как минимум. И блокировка дифференциала как максимум.
Я по выколдобинам часто езжу.


Ну так надо в тот салон озвучить свои требования и посмотреть, что они предложат из нового :о)

Re: Вопрос специалистам

12.02.2020 6:15, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter
wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим,
независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с
фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания)
наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите,
то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую
уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как
я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


     А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет
на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


   Хорошо Вам.
   А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой
уменьшается

...

С чего Вы взяли, что я шучу? Моя машина уже 43 года выпускается без
существенных изменений. И все равно на нее есть спрос. Я бы и Вам ее
рекомендовал, потому что у нее есть все, что Вам нужно: ручка, клиренс и
блокировка дифференциала. Но не буду рекомендовать, потому что ее
содержание может оказаться Вам не по карману. У нее часты поломки,
мелкие в основном, которые я сам обычно устраняю, но и покрупнее бывают.
А у вас там обдираловка с этим будет. Ну и тихоходная она на асфальте.

Re: Вопрос специалистам


somnambulic пишет:

On 2/11/20 8:15 PM, Sericinus hunter wrote:


   Хорошо Вам.
   А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой
уменьшается
даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
   Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
   А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.


718 boxster spider
718 cayman gt4

только с ручкой.


Вот, кстати, недавно на дороге в уральском захолустье повстречал 718 club sport. Это, как я понимаю, раллийная версия ещё и с рамой жёсткости внутри (раму было видно скворзь стёкла). Цвет, правда, был белоснежный, нифига не раллийный. И, насколько я понял, версия клубспорт не омологируется для езды по гражданским дорогам, однако автомобиль имел вполне легальный государственный регистрационный номер с цифрами 918.

ЗЫ. Кстати, прошлым летом видел зелёненький 911-й бокстер с регистрационным номером 911. Это при том, я напомню, что в России официально номера не продаются, получай в порядке очереди что достанется.

ЗЗЫ. Да, ещё по поводу номеров. Недавно передо мной, справа, и слева перед светофором встали три чёрных лендкрузера с номерами о001оа, ещё один 001 (буквы не помню) и н666нн. Причём все трое подъехали независимо друг от друга и после светофора разъехались по разным направлениям, т.е. они явно не с одной тусовки ехали. Вот как так?

Re: Вопрос специалистам


Б.В.Ш. пишет:

12.02.2020 6:15, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus hunter
wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её купим,
независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую с
фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания)
наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз настаиваите,
то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной цены. Но новую
уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор, как
я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


     А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10 лет
на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


   Хорошо Вам.
   А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной коробкой
уменьшается

...

С чего Вы взяли, что я шучу? Моя машина уже 43 года выпускается без
существенных изменений. И все равно на нее есть спрос. Я бы и Вам ее
рекомендовал, потому что у нее есть все, что Вам нужно: ручка, клиренс и
блокировка дифференциала. Но не буду рекомендовать, потому что ее
содержание может оказаться Вам не по карману. У нее часты поломки,
мелкие в основном, которые я сам обычно устраняю, но и покрупнее бывают.
А у вас там обдираловка с этим будет. Ну и тихоходная она на асфальте.


ЛуАЗ ака Волынь? :о) Впрочем, она вроде уже не выпускается.

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/20 10:22 PM, Alexander A. Golubtsov wrote:

911-й бокстер


чего только в россии не бывает.

Re: Вопрос специалистам

On 2/11/20 8:27 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 11:20 PM, somnambulic wrote:

On 2/11/20 8:15 PM, Sericinus hunter wrote:

On 2/11/2020 10:52 PM, Б.В.Ш. wrote:

12.02.2020 5:46, Sericinus hunter пишет:

On 2/11/2020 10:09 PM, DvD wrote:

On Tuesday, February 11, 2020 at 9:04:30 PM UTC-5, Sericinus
hunter wrote:

Меня бомбандируют письмами и звонками из дилершипства, где я
когда-то
(шесть лет назад) купил машину.
     Мол, мы очень хотим выкупить именно Вашу машину. Мы её
купим, независимо
от состояния, на двадцать процентов больше от стандартной цены.
     А Вам, в качестве компенсации за неудобство, продадим новую
с фантастической
скидкой.
     Это продолжается уже много лет. И интесивность (и обещания)
наращиваются.
     Что это?


Можешь заглянуть к ним и заявить, что так и быть - раз
настаиваите, то продам вам старую машину на 20% дороже стандартной
цены. Но новую уже купил ВЧЕРА. Понаблюдать за реакцией.


    Так это стандартная разводка?
    Дело в том, что моя машина таки нестандартная. Вот с тех пор,
как я её
купил, таких больше не делают.
    Этот момент меня смутил.


     А мою машину делали 33 года до того, как я ее купил, я уже 10
лет на ней езжу и ее пока что не собираются снимать с производства.


    Хорошо Вам.
    А я ведь не шучу. С каждым годом количество машин с ручной
коробкой уменьшается
даже не в геометрической прогрессии, а экспоненциально.
    Вы, конечно, скажете не валяй, мол, дурака, бери что дают.
    А я вот не могу. Я хочу ручную, хоть тресни.


718 boxster spider
718 cayman gt4

только с ручкой.


   Мне клиренс нужен. Как минимум. И блокировка дифференциала как
максимум.
   Я по выколдобинам часто езжу.


https://www.insidehook.com/art...