Идея для Путина

Идея для Путина


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?
Ничего особенного, можно будет объяснить, что "по результатам войны". А
японцы тогда быстрее захотят мирного договора.

--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: Идея для Путина

On Friday, February 7, 2020 at 1:16:13 PM UTC-5, Pan Szymanowski wrote:

Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так?


Так.


То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?


Не так.


Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?
Ничего особенного, можно будет объяснить, что "по результатам войны". А
японцы тогда быстрее захотят мирного договора.

--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 


Re: Идея для Путина

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Friday, February 7, 2020 at 1:16:13 PM UTC-5, Pan Szymanowski wrote:

Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так?


Так.


То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?


Не так.



Ну хорошо. Перемирие. Но территориальный вопрос японцы считают нерешенным.
Тогда что мешает еще чего-то нерешенного добавить? Вопрос так и останется
нерешенным. Ничего не меняется.

--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: Идея для Путина

On Friday, February 7, 2020 at 10:16:13 AM UTC-8, Pan Szymanowski wrote:

Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


перспектива фигурных пиздюлей от "несуществующих" японских армии, авиации и флота, duh.

он сраного мариуполя взять ниасилил. ведь.

Re: Идея для Путина


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.

CF

Re: Идея для Путина

On Friday, February 7, 2020 at 2:00:05 PM UTC-8, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


не понадобится совершенно: средств высадить сколько-нибудь значительный десант (не говоря уже уберечь его от утопления по дороге) у хуйла просто нет.

рашка на тихом океане как морская сила никто от слова совсем. на тофе кораблей старше 30 лет не больше пяти да и те - мелкота. авианесущего нет ничего (мистрали помним? вот именно). бдк - четыре штучки на роту ихтамнетов каждый ...

хуйня, короче, галимая.

хотя было б прикольно поглядеть на римейк цусимы, да-с. и, разумеется, римейк самотопства уже новым варягом. ну то есть, 30-с-чем-то-летним.

Re: Идея для Путина

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.



--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: Идея для Путина


Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF

Re: Идея для Путина

On 2/7/2020 9:49 PM, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе
страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских
территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось. А можно квид про кво. Вы нам еще четыре
острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?


На самом деле, как известно, по Уралу должна проходить
украинско-китайская граница.

Re: Идея для Путина

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?


Меня, кстати, всегда мучил вопрос. А почему они одновременно с Гитлером
второй фронт не открыли на востоке? Ведь это был бы полный триндец
для СССР. Но нет, зачем-то задрали американцев. Глупость неимоверная,
имхо.


--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: Идея для Путина

On 2/7/2020 10:09 PM, Pan Szymanowski wrote:


Меня, кстати, всегда мучил вопрос. А почему они одновременно с Гитлером
второй фронт не открыли на востоке? Ведь это был бы полный триндец
для СССР. Но нет, зачем-то задрали американцев. Глупость неимоверная,
имхо.


Латынина утверждает, что это постарались советские шпионы.

Re: Идея для Путина


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF


пан Крымский опять врет.
ну тоись художественно вымысляет "российский Дальний Восток"

с каких херов Китай отдаст япошкам дальний восток?

Re: Идея для Путина


Меня, кстати, всегда мучил вопрос. А почему они одновременно с Гитлером
второй фронт не открыли на востоке? Ведь это был бы полный триндец
для СССР. Но нет, зачем-то задрали американцев. Глупость неимоверная,
имхо.



товарищь шимански ты падаешь уже до уровня мишы.
загугли "волынская резня"
тоись "нанкинская резня"

Re: Идея для Путина

On Friday, February 7, 2020 at 10:00:52 PM UTC-5, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF


По-моему весь Дальний Восток был бы в восторге от японской оккупации
Они бы вдоль Енисея/Ангары ещё и дружины добровольцев выставили - обороняться от западных агрессоров :)

DvD

DvD

Re: Идея для Путина

DvD <me@duginov.com> wrote:

On Friday, February 7, 2020 at 10:00:52 PM UTC-5, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF




По-моему весь Дальний Восток был бы в восторге от японской оккупации
Они бы вдоль Енисея/Ангары ещё и дружины добровольцев выставили - обороняться от западных агрессоров :)


а дальний восток про это знает?

--
Slawa Olhovchenkov

Re: Идея для Путина

On Saturday, February 8, 2020 at 12:22:13 AM UTC-5, DvD wrote:

On Friday, February 7, 2020 at 10:00:52 PM UTC-5, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF


По-моему весь Дальний Восток был бы в восторге от японской оккупации
Они бы вдоль Енисея/Ангары ещё и дружины добровольцев выставили - обороняться от западных агрессоров :)


что-то было на этот счёт у лукъяненко, что ли?
про японский сад камней

ага!

https://ru.wikipedia.org/wiki/... 

На основании результатов всенародного референдума о судьбе Курильских островов Япония взяла Россию под свой суверенитет. Сергей и Валера работают в Японии, строят сады камней. По правилам сад состоит из девяти камней, но с любого места должны быть видны только восемь. В отсутствие начальника-японца Сергей случайно сдвинул метки, на которые должны быть поставлены два последних камня. Попытки самостоятельно исправить ситуацию не увенчались успехом, поэтому друзья решили не ставить девятый камень вообще. Хитрость была замечена и хозяин сада сделал себе харакири.

Re: Идея для Путина

On Saturday, February 8, 2020 at 7:24:32 AM UTC-5, Slawa Olhovchenkov wrote:

DvD <me@duginov.com> wrote:

On Friday, February 7, 2020 at 10:00:52 PM UTC-5, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF




По-моему весь Дальний Восток был бы в восторге от японской оккупации
Они бы вдоль Енисея/Ангары ещё и дружины добровольцев выставили - обороняться от западных агрессоров :)


а дальний восток про это знает?


По словам автора, основной причиной написания этого рассказа была покупка пишущей машинки «Brother Deluxe», после чего он написал «пять своих лучших рассказов за неделю».

Re: Идея для Путина



По-моему весь Дальний Восток был бы в восторге от японской оккупации
Они бы вдоль Енисея/Ангары ещё и дружины добровольцев выставили - обороняться от западных агрессоров :)


а дальний восток про это знает?

--
Slawa Olhovchenkov


обратись с этим вопросом к их вождю по имени Иван Правый Руль

Re: Идея для Путина

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, February 8, 2020 at 12:22:13 AM UTC-5, DvD wrote:

On Friday, February 7, 2020 at 10:00:52 PM UTC-5, CF wrote:

Pan Szymanowski пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


The US - Japan Security Alliance мешает, пан писатель.


Др сих пор не никому мешал, вроде. Четыре острова отдали и
особых возражений не нашлось.
А можно квид про кво. Вы нам еще четыре острова, а мы Навального
в Мосгордуму.


Квид про кво не будет. Будет казус бели. Япония в ответ не только 4
острова захватит, она половину российского Дальнего Востока
"присовокупит". Ты хочешь видеть русско-японскую границу,
проходящую по Енисею/Ангаре?

CF


По-моему весь Дальний Восток был бы в восторге от японской оккупации
Они бы вдоль Енисея/Ангары ещё и дружины добровольцев выставили - обороняться от западных агрессоров :)


что-то было на этот счёт у лукъяненко, что ли?
про японский сад камней

ага!

https://ru.wikipedia.org/wiki/... 

На основании результатов всенародного референдума о судьбе Курильских островов Япония взяла Россию под свой суверенитет. Сергей и Валера работают в Японии, строят сады камней. По правилам сад состоит из девяти камней, но с любого места должны быть видны только восемь. В отсутствие начальника-японца Сергей случайно сдвинул метки, на которые должны быть поставлены два последних камня. Попытки самостоятельно исправить ситуацию не увенчались успехом, поэтому друзья решили не ставить девятый камень вообще. Хитрость была замечена и хозяин сада сделал себе харакири.


Хорошее руководство о том, как правильно выполнить харакири.
https://www.thestranger.com/se... 

--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: Идея для Путина

07.02.2020 22:16, Pan Szymanowski пишет:


Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?
Ничего особенного, можно будет объяснить, что "по результатам войны". А
японцы тогда быстрее захотят мирного договора.


то же что "мешает" вообще прекратить балаган о "северных территориях"
В РФ этого нет. Но есть трусость.




Re: Идея для Путина


putinhuylo38 пишет:

On Friday, February 7, 2020 at 10:16:13 AM UTC-8, Pan Szymanowski wrote:

Слушайте, у России с Японией нет мирного договора, так? То есть обе страны
находятся в состоянии 2-й мировой войны, так?
Тогда что мешает Путину присовокупить еще каких-нибудь японских территорий?


перспектива фигурных пиздюлей от "несуществующих" японских армии, авиации и
флота, duh.


Ну там ещё и американская база на Окинаве.