Кокус в ебенях

Кокус в ебенях

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.

Re: Кокус в ебенях

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:


Они говорят, что это заговор против Бени.
Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.




Похаконтас получила 146%


Bye, Anatol

Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:55:17 AM UTC-5, D wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:


Они говорят, что это заговор против Бени.
Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.




Похаконтас получила 146%


Bye, Anatol


Чорт, а я только 73.

Re: Кокус в ебенях

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.



"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"

Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 2:38:19 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.



"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Nice!

Re: Кокус в ебенях

On 2/4/2020 2:38 PM, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.


"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Стало быть, Трамп - демократ? Так и запишем.

Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:11:29 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 2/4/2020 2:38 PM, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.


"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Стало быть, Трамп - демократ? Так и запишем.


Все уже давно записано.

Re: Кокус в ебенях

BREAKING: Trump Demands Ukraine Investigate Buttigieg's Ties to Burisma. ~Andy Borowitz

Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:22:30 PM UTC-5, GM wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:11:29 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 2/4/2020 2:38 PM, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.


"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Стало быть, Трамп - демократ? Так и запишем.


Все уже давно записано.


The political positions of United States President Donald Trump have frequently changed.

https://en.wikipedia.org/wiki/... 

Re: Кокус в ебенях

On 2/4/2020 7:23 PM, 999Vulcan wrote:


BREAKING: Trump Demands Ukraine Investigate Buttigieg's Ties to Burisma. ~Andy Borowitz


А Пелоси выстрел уже израсходовала.

Bye, Anatol


Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:25:17 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:22:30 PM UTC-5, GM wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:11:29 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 2/4/2020 2:38 PM, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.


"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Стало быть, Трамп - демократ? Так и запишем.


Все уже давно записано.


The political positions of United States President Donald Trump have frequently changed.

https://en.wikipedia.org/wiki/... 


В Бруклин еще радио не провели.

Re: Кокус в ебенях

математика это рассизм. и шовинизм.
поэтому никто не хочет считать результаты кекусов.

Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:23:09 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

BREAKING: Trump Demands Ukraine Investigate Buttigieg's Ties to Burisma. ~Andy Borowitz


вулах не трынди. тебе некогда следить за палитикой

Re: Кокус в ебенях

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:41:33 PM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:23:09 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

BREAKING: Trump Demands Ukraine Investigate Buttigieg's Ties to Burisma. ~Andy Borowitz


вулах не трынди. тебе некогда следить за палитикой


Я слежу за Энди

Re: Кокус в ебенях

D <nospam@nospam.com> wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:




Они говорят, что это заговор против Бени.
Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.




Похаконтас получила 146%


Ой, ну согласно проценту же индейской крови же.

---
Const

Re: Кокус в ебенях

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим сайтом для обамакера.





"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Nice !

---
Const

Re: Кокус в ебенях

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:22:30 PM UTC-5, GM wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:11:29 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 2/4/2020 2:38 PM, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.


"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Стало быть, Трамп - демократ? Так и запишем.


Все уже давно записано.




The political positions of United States President Donald Trump have frequently changed.



https://en.wikipedia.org/wiki/... 


И ты считаешь, что это плохо ?

Я вообще постепенно прихожу к выводу, что чувак просто гениален.

---
Const

Re: Кокус в ебенях

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

BREAKING: Trump Demands Ukraine Investigate Buttigieg's Ties to Burisma. ~Andy Borowitz


Это, типа, юмор ?

---
Const

Re: Кокус в ебенях

On 2/4/2020 8:44 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:22:30 PM UTC-5, GM wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 7:11:29 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 2/4/2020 2:38 PM, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.


"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"


Стало быть, Трамп - демократ? Так и запишем.


Все уже давно записано.




The political positions of United States President Donald Trump have frequently changed.



https://en.wikipedia.org/wiki/... 


И ты считаешь, что это плохо ?

Я вообще постепенно прихожу к выводу, что чувак просто гениален.


Прямо как Сталин?

Re: Кокус в ебенях

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:




Все уже давно записано.




The political positions of United States President Donald Trump have frequently changed.



https://en.wikipedia.org/wiki/... 


И ты считаешь, что это плохо ?

Я вообще постепенно прихожу к выводу, что чувак просто гениален.




Прямо как Сталин?


Говоришь, что ты не демократ ?

Кстати, возможно, возможно.
Не демократ, а просто пидор.
В плохом смысле, разумеется.
Которые в хорошем, они тоже за Трампушку.

---
Const

Re: Кокус в ебенях

On 04/02/2020 20:38, YuraS wrote:

On 2/4/2020 3:46 AM, GM wrote:

Они говорят, что это заговор против Бени.

Но я думаю, все проще. Оборудование и софт для голосования поставлен
дружественной организаторам компанией, которая предложила приятные
финансовые условия, в ущерб профессионализму. Ну типа как было с этим
сайтом для обамакера.



"President Trump First Ever To Win Republican AND Democratic Caucuses In
Iowa"

Какой такой кавказ в айове? Аж 2 кавказа он покорил?