О мерялках скорости

О мерялках скорости

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.

Re: О мерялках скорости

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?


Re: О мерялках скорости

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?


Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.

Re: О мерялках скорости

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.

---
Const

Re: О мерялках скорости

On 2/4/2020 8:38 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.


Это что за шняга?
Тех, кто данаид монархами называет на аглицкай манер?

Re: О мерялках скорости

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 8:38 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.




Это что за шняга?
Тех, кто данаид монархами называет на аглицкай манер?


Ну там в Мексике какого-то второго смотрителя бабочек замочили.

---
Const

Re: О мерялках скорости

On 2/4/2020 9:00 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 8:38 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.




Это что за шняга?
Тех, кто данаид монархами называет на аглицкай манер?


Ну там в Мексике какого-то второго смотрителя бабочек замочили.


Ссылочку бы. Интересно же.

Re: О мерялках скорости

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 9:00 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 8:38 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.




Это что за шняга?
Тех, кто данаид монархами называет на аглицкай манер?


Ну там в Мексике какого-то второго смотрителя бабочек замочили.




Ссылочку бы. Интересно же.


https://abcnews.go.com/Interna... 

---
Const

Re: О мерялках скорости

Const написал:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 9:00 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 8:38 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.




Это что за шняга?
Тех, кто данаид монархами называет на аглицкай манер?


Ну там в Мексике какого-то второго смотрителя бабочек замочили.




Ссылочку бы. Интересно же.


https://abcnews.go.com/Interna... 

---
Const


Видать, совсем не бабочек они там разводят.

Re: О мерялках скорости

On Tuesday, February 4, 2020 at 8:57:02 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.

---
Const


Чорт, а меня теперь только подпол, в подполе не спрячешь.

Re: О мерялках скорости

On Monday, February 3, 2020 at 5:22:20 AM UTC-8, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


по-моему траффик сюрвей на скорость потока все-таки двумя кабелями поперек дороги меряют, а не хуйней с таблом.

Re: О мерялках скорости

On 2/4/2020 10:42 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 9:00 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 2/4/2020 8:38 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.




Это что за шняга?
Тех, кто данаид монархами называет на аглицкай манер?


Ну там в Мексике какого-то второго смотрителя бабочек замочили.




Ссылочку бы. Интересно же.


https://abcnews.go.com/Interna... 


Ух ты. Прям девяностые какие-то. Лесорубы мочат защитников химкинского леса.
Но бабочки же тут ни при чём.

Re: О мерялках скорости

On 2/5/2020 2:03 AM, GM wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 8:57:02 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.

---
Const


Чорт, а меня теперь только подпол, в подполе не спрячешь.


Я тощий. Я и в подпол влезу.

Re: О мерялках скорости

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 5:22:20 AM UTC-8, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.




по-моему траффик сюрвей на скорость потока все-таки двумя кабелями поперек дороги меряют, а не хуйней с таблом.


А зачем тогда херня с таблом стоит ?

---
Const

Re: О мерялках скорости

On Wednesday, February 5, 2020 at 8:08:06 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/5/2020 2:03 AM, GM wrote:

On Tuesday, February 4, 2020 at 8:57:02 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 7:54:37 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 2/3/2020 8:22 AM, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.


Как-то нелогично. Неужели у вас там всё для человека?




Нет конечно, не только для человека. Вот сейчас собачий парк реконструируют, для монархов небольшой заповедник организовали.


Чего-то там по миру начали любителей бабочек мочить.

---
Const


Чорт, а меня теперь только подпол, в подполе не спрячешь.


Я тощий. Я и в подпол влезу.


В подпол и я пролезу, хотя и не тощий. Только подвал это совсем другое, я ингода даже скучаю по своему джерсийскому подвалу.

Re: О мерялках скорости

On Wednesday, February 5, 2020 at 8:02:03 PM UTC-8, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 5:22:20 AM UTC-8, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.




по-моему траффик сюрвей на скорость потока все-таки двумя кабелями поперек дороги меряют, а не хуйней с таблом.


А зачем тогда херня с таблом стоит ?


к совести твоей взывть.

Re: О мерялках скорости

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Wednesday, February 5, 2020 at 8:02:03 PM UTC-8, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, February 3, 2020 at 5:22:20 AM UTC-8, GM wrote:

Прав был благородный О - увидел это передвижное электронное табло, дави на газ.

У нас на одной улочке все меряли-меряли, меряли-меряли, а теперь подняли ограничение скорости с 25 до 35.




по-моему траффик сюрвей на скорость потока все-таки двумя кабелями поперек дороги меряют, а не хуйней с таблом.


А зачем тогда херня с таблом стоит ?




к совести твоей взывть.


Ну ща.

---
Const