Карлухе про дезу

Карлухе про дезу

Re: Карлухе про дезу

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 


---
Const


Это совсем другое (С)

Re: Карлухе про дезу


GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 


---
Const


Это совсем другое (С)


Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка
была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.
Чего не сказать об Окраинце - будучи тыкнутым носом в собственное дерьмо,
он все равно продолжает называть демократов коммунистами.

CF

Re: Карлухе про дезу

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 


Это совсем другое (С)




Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка


Не неси хни, камрад.
Не верила в легенду, а придумала хню, чтобы получать
ваши расовые печеньки.


была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего


Она ко всему прочему еще и попросту идиотка, видимо.


подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.
Чего не сказать об Окраинце - будучи тыкнутым носом в собственное дерьмо,
он все равно продолжает называть демократов коммунистами.


Коммунисты и есть.

---
Const

Re: Карлухе про дезу

On Friday, January 31, 2020 at 11:00:03 PM UTC-5, CF wrote:

GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 


---
Const


Это совсем другое (С)


Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка
была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.
Чего не сказать об Окраинце - будучи тыкнутым носом в собственное дерьмо,
он все равно продолжает называть демократов коммунистами.

CF


Кирилл, ты извини, но ты заставляешь меня поверить, что ты умалишонный. Искренне причем поверить.

Re: Карлухе про дезу

On Saturday, February 1, 2020 at 12:31:54 AM UTC-5, Const wrote:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 


Это совсем другое (С)




Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка


Не неси хни, камрад.
Не верила в легенду, а придумала хню, чтобы получать
ваши расовые печеньки.


была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего


Она ко всему прочему еще и попросту идиотка, видимо.


Хотела легких денег с Трампа.



подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.
Чего не сказать об Окраинце - будучи тыкнутым носом в собственное дерьмо,
он все равно продолжает называть демократов коммунистами.


Коммунисты и есть.

---
Const


Re: Карлухе про дезу

On Friday, January 31, 2020 at 11:00:03 PM UTC-5, CF wrote:


Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка
была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.


Вау!
Цирковой номер!
Карл переобоулся на лету!

Re: Карлухе про дезу


GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 11:00:03 PM UTC-5, CF wrote:

GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 


---
Const


Это совсем другое (С)


Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка
была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.
Чего не сказать об Окраинце - будучи тыкнутым носом в собственное дерьмо,
он все равно продолжает называть демократов коммунистами.

CF


Кирилл, ты извини, но ты заставляешь меня поверить, что ты умалишонный. Искренне
причем поверить.


Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.

CF

Re: Карлухе про дезу


свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.


карочи
бей дерьмократа по ебалу
не стесняйся
после долгово битья дерьмократ признается что он пиздабол фуфлогон

Re: Карлухе про дезу

On 2/1/2020 12:51 PM, CF wrote:


GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 11:00:03 PM UTC-5, CF wrote:

GM пишет:

On Friday, January 31, 2020 at 4:31:54 PM UTC-5, Const wrote:

https://i.redd.it/nomctk6j34e4... 




---




Const
Это совсем другое (С)



Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка
была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.
Чего не сказать об Окраинце - будучи тыкнутым носом в собственное
дерьмо, он все равно продолжает называть демократов коммунистами.

CF


Кирилл, ты извини, но ты заставляешь меня поверить, что ты
умалишонный. Искренне
причем поверить.


Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.


Ну так не истерите и не пропагандируйте ваш коммунизм,- и будет всем
счастье.

Re: Карлухе про дезу


Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.

CF


судя по текстам
именно карл верит в свой выдуманный мирок
старательно игнорируя все внешние раздражители

Re: Карлухе про дезу

sergiy.shpak@gmail.com wrote:


Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.

CF


судя по текстам
именно карл верит в свой выдуманный мирок
старательно игнорируя все внешние раздражители


"Карл" ни во что не верит. Это у них упражнение такое. Но если вам хочется с
аватарами спорить, продолжайте.

---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************

Re: Карлухе про дезу

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Кирилл, ты извини, но ты заставляешь меня поверить, что ты умалишонный. Искренне
причем поверить.




Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.


Wonderful.

А для чего ?
Чтобы коммунизм мог шествовать невозбранно ?

---
Const

Re: Карлухе про дезу

sergiy.shpak@gmail.com wrote:

On Friday, January 31, 2020 at 11:00:03 PM UTC-5, CF wrote:




Конечно, другое. Лиза верила в семейную легенду, что ее пра-пра-бабка
была индианкой. Искренне причем верила. Не побоялась выставить
свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.




Вау!
Цирковой номер!
Карл переобоулся на лету!


Нет, ну я всё понимаю.

А уничтожать-то зачем ?
Чтоб следов не осталось ?

Кстати, я прямо предвижу, если ТП станет Президентшей,
то в какой-то момент воспоминание об этом станет
равным госизмене.
Согласно ее же законам о lese-majeste (это на самом деле есть
истинный смысл предлагаемого ей. Чтоб никто, никто не смел больше
обзывать папашу Джо нюхателем, его же вором и взяточником,
Берни сумасшедшим мудаком, Оказию безграмотной, Ильхан
террористической инцестной блядью, а ее индианкой).

---
Const

Re: Карлухе про дезу

sergiy.shpak@gmail.com wrote:


свой DNA-тест на публичное обозрение. Ну а когда этот тест ничего
подобного не показал, она прекратила называть себя потомком краснокожих.




карочи
бей дерьмократа по ебалу
не стесняйся
после долгово битья дерьмократ признается что он пиздабол фуфлогон


А что, она уже в этом призналась ?
Чего-то ничего в волнах не видно.
Пока просто уничтожила прошлое.

---
Const

Re: Карлухе про дезу

On 2/1/2020 8:50 PM, Const wrote:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Кирилл, ты извини, но ты заставляешь меня поверить, что ты умалишонный. Искренне
причем поверить.




Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.


Wonderful.

А для чего ?


Чтобы вас не принимали за умалишенных.


Чтобы коммунизм мог шествовать невозбранно ?

Re: Карлухе про дезу

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 2/1/2020 8:50 PM, Const wrote:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Кирилл, ты извини, но ты заставляешь меня поверить, что ты умалишонный. Искренне
причем поверить.




Ты лично можешь верить во что угодно, хоть в зеленых инопланетян.
Однако Трамп и его последователи должны прекратить коммунистические
истерики. Cease and desist.


Wonderful.

А для чего ?




Чтобы вас не принимали за умалишенных.


Из-за протестов победно шествующему коммунизму ?
Really ?

От уж действительно, потомок чекистов.
Одну страну расстреляли, переехали в Америку.

---
Const