Лиза уголовница

Лиза уголовница

Смотри-ка, Карл, твоя коммунистка еще и к власти не пришла,
а уже рвется всё поделить и начать сажать.

Warren proposed to combat disinformation by holding big tech companies like Facebook, Twitter and Google responsible for spreading misinformation designed to suppress voters from turning out.

.I will push for new laws that impose tough civil and criminal penalties for knowingly disseminating this kind of information, which has the explicit purpose of undermining the basic right to vote,. Warren said in a release.

Warren, who has been an advocate for breaking up big tech companies like Amazon and Facebook, has said that she wants to make .big structural changes to the tech sector to promote more competition.. It.s part of a broader policy to stop disinformation, requiring tech companies and the government to come together to solve the problem.

Other candidates such as Sens. Amy Klobuchar and Bernie Sanders have also been skeptical of large technology companies. Sanders has repeatedly targeted Amazon, saying it should increase its wages and benefits for workers.


---
Const

Re: Лиза уголовница


Const пишет:

Смотри-ка, Карл, твоя коммунистка еще и к власти не пришла,
а уже рвется всё поделить и начать сажать.

Warren proposed to combat disinformation by holding big tech companies like Facebook, Twitter and Google responsible for spreading misinformation
designed to suppress voters from turning out.

.I will push for new laws that impose tough civil and criminal penalties for knowingly disseminating this kind of information, which has the explicit
purpose of undermining the basic right to vote,. Warren said in a release.

Warren, who has been an advocate for breaking up big tech companies like Amazon and Facebook, has said that she wants to make .big structural changes
to the tech sector to promote more competition.. It.s part of a broader policy to stop disinformation, requiring tech companies and the government to
come together to solve the problem.

Other candidates such as Sens. Amy Klobuchar and Bernie Sanders have also been skeptical of large technology companies. Sanders has repeatedly
targeted Amazon, saying it should increase its wages and benefits for workers.


Совершенно согласен. Если ФБ разрешает политикам врать, публиковать
заведомо ложные данные - ФБ несет за это ответственность. На первый
раз - civil penalties, потом - criminal prosecution.

CF

Re: Лиза уголовница

давайте начнем с газет.
которые например пейсали про школьника, оскорбившего своей улыбкой нарко-индейца с бубном.

Re: Лиза уголовница

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не будет объявлен шпионом?

Re: Лиза уголовница


sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не
будет объявлен шпионом?


Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу "коммунисткой",
впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести публичные извинения.
Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.

CF

Re: Лиза уголовница

On Wednesday, January 29, 2020 at 8:00:33 PM UTC-5, CF wrote:

sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не
будет объявлен шпионом?


Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу "коммунисткой",
впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести публичные извинения.
Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.

CF


ну.
а тебя, владельца нескольких домов, канеша же не коснецца!

Re: Лиза уголовница


sergiy.shpak пишет:

On Wednesday, January 29, 2020 at 8:00:33 PM UTC-5, CF wrote:

sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не
будет объявлен шпионом?


Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу "коммунисткой",
впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести публичные извинения.
Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.

CF


ну.
а тебя, владельца нескольких домов, канеша же не коснецца!


Я исправно плачу налоги и пишу в зиване правду. Чего и тебе советую.

CF

Re: Лиза уголовница

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Const пишет:

Смотри-ка, Карл, твоя коммунистка еще и к власти не пришла,
а уже рвется всё поделить и начать сажать.

Warren proposed to combat disinformation by holding big tech companies like Facebook, Twitter and Google responsible for spreading misinformation
designed to suppress voters from turning out.

.I will push for new laws that impose tough civil and criminal penalties for knowingly disseminating this kind of information, which has the explicit
purpose of undermining the basic right to vote,. Warren said in a release.

Warren, who has been an advocate for breaking up big tech companies like Amazon and Facebook, has said that she wants to make .big structural changes
to the tech sector to promote more competition.. It.s part of a broader policy to stop disinformation, requiring tech companies and the government to
come together to solve the problem.

Other candidates such as Sens. Amy Klobuchar and Bernie Sanders have also been skeptical of large technology companies. Sanders has repeatedly
targeted Amazon, saying it should increase its wages and benefits for workers.




Совершенно согласен. Если ФБ разрешает политикам врать, публиковать
заведомо ложные данные - ФБ несет за это ответственность. На первый
раз - civil penalties, потом - criminal prosecution.


Как типично.

То есть, понятие "платформа" тебе (и другим комми) непонятно
и недоступно.

Каким таким образом ФБ "разрешает политикам врать" ?
Или не врать ?

Ах, ну да, государство, всеведущее и доброе, должно КОНТРОЛИРОВАТЬ.
Давать РАЗРЕШЕНИЕ.

Ну, собственно, да, мы видим, кто ты есть.
И кто твоя Лиза есть.
Но мы это и раньше знали.

---
Const

Re: Лиза уголовница

sergiy.shpak@gmail.com wrote:

давайте начнем с газет.
которые например пейсали про школьника, оскорбившего своей улыбкой нарко-индейца с бубном.


"Это совсем другое дело".

Кстати, пидоры ведь продолжают своё, каждый Божий день.
Всё лгут, лгут и лгут.

---
Const

Re: Лиза уголовница

sergiy.shpak@gmail.com wrote:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не будет объявлен шпионом?


Я не думаю, что Карл думает per se.
Думает ли нежить ?
Мох на деревьях ?

---
Const

Re: Лиза уголовница

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не
будет объявлен шпионом?




Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу "коммунисткой",
впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести публичные извинения.


Кгхм.
А за что ?


Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.


Это уже было в советской истории.
Когда за правду сажали.

Спасибо, Карлуха-мох.

---
Const

Re: Лиза уголовница

On 1/29/2020 8:45 PM, CF wrote:


sergiy.shpak пишет:

On Wednesday, January 29, 2020 at 8:00:33 PM UTC-5, CF wrote:

sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а

товарищ Ягода не

будет объявлен шпионом?


Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу
"коммунисткой", впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести
публичные извинения.
Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal
"pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community
service. Пусть мусор собирает на обочине хайвея.

CF


ну.
а тебя, владельца нескольких домов, канеша же не коснецца!


Я исправно плачу налоги и пишу в зиване правду. Чего и тебе советую.



Название газеты нужно брать в кавычки.

Re: Лиза уголовница


Я исправно плачу налоги и пишу в зиване правду.

CF


прокурору расскажешь

Re: Лиза уголовница

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


sergiy.shpak пишет:

On Wednesday, January 29, 2020 at 8:00:33 PM UTC-5, CF wrote:

sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не
будет объявлен шпионом?


Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу "коммунисткой",
впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести публичные извинения.
Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.


ну.
а тебя, владельца нескольких домов, канеша же не коснецца!




Я исправно плачу налоги и пишу в зиване правду. Чего и тебе советую.


Ну, то есть, классический социалистический дебил.

Ну и насчет правды - не.
Не совсем верно.
Ты пишешь то, что твои насквозь лживые передергивающие СМИ
выдают тебе за правду.

---
Const

Re: Лиза уголовница

Const <renter28@gmail.com> wrote:

sergiy.shpak@gmail.com wrote:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не будет объявлен шпионом?


Я не думаю, что Карл думает per se.
Думает ли нежить ?
Мох на деревьях ?


Все уже, по-видимому, забыли что Карл это аватар, которого попеременно
пользуют сотрудники российского отдела для производственной практики и
тренировки навыков им преподаваемых.

Так что ты таки прав, "Карл" не думает.

---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************

Re: Лиза уголовница


Const пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


sergiy.shpak пишет:

или карла продолжает думать что это коснецца только шабесгоев? а товарищ Ягода не
будет объявлен шпионом?




Ты лучше о своих думай, Шпак. Вот назовет Окраинец Лизу "коммунисткой",
впаяют ему штраф на первый раз. И заставят принести публичные извинения.


Кгхм.
А за что ?


Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.


Это уже было в советской истории.
Когда за правду сажали.

Спасибо, Карлуха-мох.


А мы будем сажать за враньё. Но только за злостное и публичное враньё,
и после того, как штрафы не помогают. У себя на кухне можешь врать
сколько хочешь. Но в публичном форуме в интернете враньё - это
оружие разрушения.

CF

Re: Лиза уголовница


Const пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Const пишет:

Смотри-ка, Карл, твоя коммунистка еще и к власти не пришла,
а уже рвется всё поделить и начать сажать.

Warren proposed to combat disinformation by holding big tech companies like Facebook, Twitter and Google responsible for spreading misinformation
designed to suppress voters from turning out.

.I will push for new laws that impose tough civil and criminal penalties for knowingly disseminating this kind of information, which has the explicit
purpose of undermining the basic right to vote,. Warren said in a release.

Warren, who has been an advocate for breaking up big tech companies like Amazon and Facebook, has said that she wants to make .big structural changes
to the tech sector to promote more competition.. It.s part of a broader policy to stop disinformation, requiring tech companies and the government to
come together to solve the problem.

Other candidates such as Sens. Amy Klobuchar and Bernie Sanders have also been skeptical of large technology companies. Sanders has repeatedly
targeted Amazon, saying it should increase its wages and benefits for workers.




Совершенно согласен. Если ФБ разрешает политикам врать, публиковать
заведомо ложные данные - ФБ несет за это ответственность. На первый
раз - civil penalties, потом - criminal prosecution.


Как типично.

То есть, понятие "платформа" тебе (и другим комми) непонятно
и недоступно.

Каким таким образом ФБ "разрешает политикам врать" ?
Или не врать ?

Ах, ну да, государство, всеведущее и доброе, должно КОНТРОЛИРОВАТЬ.
Давать РАЗРЕШЕНИЕ.

Ну, собственно, да, мы видим, кто ты есть.
И кто твоя Лиза есть.
Но мы это и раньше знали.


FB удалит твой пост и забанит в определенных случаях. Но не политиков.
Политикам, типа, можно. Вот я хочу это прекратить. И Лиза в этом со мной
согласна.

CF

Re: Лиза уголовница

CF <farcarl@gmail.com> wrote:




Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.


Это уже было в советской истории.
Когда за правду сажали.

Спасибо, Карлуха-мох.




А мы будем сажать за враньё. Но только за злостное и публичное враньё,


Оссподи, да ты что, хочешь совсем без демократов остаться ?


и после того, как штрафы не помогают. У себя на кухне можешь врать
сколько хочешь. Но в публичном форуме в интернете враньё - это
оружие разрушения.


Но ты понимаешь разницу между произносящим речь и платформой ?
Или как всегда ?

---
Const

Re: Лиза уголовница

On 1/29/2020 10:49 PM, Const wrote:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:




Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal "pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.


Это уже было в советской истории.
Когда за правду сажали.

Спасибо, Карлуха-мох.




А мы будем сажать за враньё. Но только за злостное и публичное враньё,


Оссподи, да ты что, хочешь совсем без демократов остаться ?


А ты, стало быть, не хочешь? :-)

Re: Лиза уголовница

On 1/29/2020 11:23 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/29/2020 10:49 PM, Const wrote:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:




Если урок не усвоит и назовет во второй раз, получит срок в federal
"pound-me-
in-the ass" prison. Ну, может быть, судья заменит срок на community
service.
Пусть мусор собирает на обочине хайвея.


Это уже было в советской истории.
Когда за правду сажали.

Спасибо, Карлуха-мох.




А мы будем сажать за враньё. Но только за злостное и публичное враньё,


Оссподи, да ты что, хочешь совсем без демократов остаться ?


А ты, стало быть, не хочешь? :-)


Нельзя власть отдавать в безраздельное пользование ни демам, ни респам.
Как бы того карлокостикам не хотелось.

Re: Лиза уголовница

On 1/29/2020 10:29 PM, CF wrote:


Const пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Const пишет:

Смотри-ка, Карл, твоя коммунистка еще и к власти не пришла,
а уже рвется всё поделить и начать сажать.

Warren proposed to combat disinformation by holding big tech


companies like Facebook, Twitter and Google responsible for spreading
misinformation

designed to suppress voters from turning out.

.I will push for new laws that impose tough civil and criminal


penalties for knowingly disseminating this kind of information, which
has the explicit

purpose of undermining the basic right to vote,. Warren said in a

release.


Warren, who has been an advocate for breaking up big tech


companies like Amazon and Facebook, has said that she wants to make
.big structural changes

to the tech sector to promote more competition.. It.s part of a

broader policy to stop disinformation, requiring tech companies and
the government to

come together to solve the problem.

Other candidates such as Sens. Amy Klobuchar and Bernie Sanders


have also been skeptical of large technology companies. Sanders has
repeatedly

targeted Amazon, saying it should increase its wages and benefits

for workers.



Совершенно согласен. Если ФБ разрешает политикам врать, публиковать
заведомо ложные данные - ФБ несет за это ответственность. На первый
раз - civil penalties, потом - criminal prosecution.


Как типично.

То есть, понятие "платформа" тебе (и другим комми) непонятно
и недоступно.

Каким таким образом ФБ "разрешает политикам врать" ?
Или не врать ?

Ах, ну да, государство, всеведущее и доброе, должно КОНТРОЛИРОВАТЬ.
Давать РАЗРЕШЕНИЕ.

Ну, собственно, да, мы видим, кто ты есть.
И кто твоя Лиза есть.
Но мы это и раньше знали.


FB удалит твой пост и забанит в определенных случаях. Но не политиков.


За что его тоже стоило бы того-с, по мордасам.


Политикам, типа, можно. Вот я хочу это прекратить. И Лиза в этом со мной
согласна.


После этого все вопросы о том, являетесь вы с Покахонтас типичными
коммуняками, можно считать закрытыми.