Невзоров о будущем России

Невзоров о будущем России

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 

Re: Невзоров о будущем России

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.

---
Const

Re: Невзоров о будущем России

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


Если Вы о себе, то в самую точку.


Re: Невзоров о будущем России

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


   Если Вы о себе, то в самую точку.


Я склонен согласиться с О.
Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.

Re: Невзоров о будущем России

On Tuesday, January 28, 2020 at 11:26:23 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


   Если Вы о себе, то в самую точку.


Я склонен согласиться с О.
Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


А я склонен с вами не согласиться. С удовольствием и интересом его слушаю и не так часто не согласен с его мнениями по разным вопросам

DvD

Re: Невзоров о будущем России

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


   Если Вы о себе, то в самую точку.




Я склонен согласиться с О.
Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


There you go.

Да это ж, блин, прямо прет из мудака.
Совершенно безотносительно от степени его антипутинства,
антиклерикальности и прочих анти.
Он просто занудный и самовлюбленный мудак.
Но и это даже не проблема.
Говорил бы чо толковое, так нет, какое-то бессмысленное говно.

---
Const

Re: Невзоров о будущем России

29.01.2020 6:26, Sericinus hunter пишет:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


    Если Вы о себе, то в самую точку.


   Я склонен согласиться с О.
   Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
   Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


Совершенно не согласен с Вами. Да, если слушать его постоянно, то
надо признать, что он не всегда на достойном уровне, но то же самое
можно сказать о любом публичном персонаже. Та же Латынина частенько
такую занудную хрень несет, что Невзорову и не снилась. Тут надо либо им
пореже выступать, чтобы уровень поддерживать, либо нам пореже их
слушать, чтобы не так была заметна повторяемость. Но в любом случае по
ссылке вверху он весьма неплохо выступил.



Re: Невзоров о будущем России

On 1/28/2020 11:29 PM, DvD wrote:

On Tuesday, January 28, 2020 at 11:26:23 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


   Если Вы о себе, то в самую точку.


Я склонен согласиться с О.
Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


А я склонен с вами не согласиться. С удовольствием и интересом его слушаю и не так часто не согласен с его мнениями по разным вопросам


Да мнение-то фиг с ним. Тут шашечки такие, что ехать не хочется.

Re: Невзоров о будущем России

On 1/29/2020 12:00 AM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 6:26, Sericinus hunter пишет:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


    Если Вы о себе, то в самую точку.


    Я склонен согласиться с О.
    Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
    Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


    Совершенно не согласен с Вами. Да, если слушать его постоянно, то надо признать, что он не всегда на достойном уровне, но то же самое можно сказать о любом публичном персонаже. Та же Латынина частенько такую занудную хрень несет, что Невзорову и не снилась. Тут надо либо им пореже выступать, чтобы уровень поддерживать, либо нам пореже их слушать, чтобы не так была заметна повторяемость.


Да, это может быть. Сначала я его с удовольствием слушал.
Надо было вовремя остановиться. А может, наоборот, тогда бы
я не разглядел.


Но в любом случае по ссылке вверху он весьма неплохо выступил.


Может быть. Но блок уже сформировался. Я его слушаю, только когда
случайно попадает в машине. А специально не буду.

Re: Невзоров о будущем России

29.01.2020 19:19, Sericinus hunter пишет:

On 1/29/2020 12:00 AM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 6:26, Sericinus hunter пишет:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


    Если Вы о себе, то в самую точку.


    Я склонен согласиться с О.
    Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
    Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


     Совершенно не согласен с Вами. Да, если слушать его постоянно, то
надо признать, что он не всегда на достойном уровне, но то же самое
можно сказать о любом публичном персонаже. Та же Латынина частенько
такую занудную хрень несет, что Невзорову и не снилась. Тут надо либо
им пореже выступать, чтобы уровень поддерживать, либо нам пореже их
слушать, чтобы не так была заметна повторяемость.


   Да, это может быть. Сначала я его с удовольствием слушал.
Надо было вовремя остановиться. А может, наоборот, тогда бы
я не разглядел.


Но в любом случае по ссылке вверху он весьма неплохо выступил.


   Может быть. Но блок уже сформировался. Я его слушаю, только когда
случайно попадает в машине. А специально не буду.


Н-да, блок уже сформировался, Аннушка уже пролила масло, над всей
Испанией безоблачное небо... Не заморачивались бы подобной ерундой, а
просто взяли бы и прослушали мою ссылку. Получили бы удовольствие и все.


Re: Невзоров о будущем России

On Tuesday, January 28, 2020 at 8:01:51 PM UTC-8, Const wrote:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


эка ты отца своей религии - совкового нашизма - приложил. дедушка умер, но дело живет?

Re: Невзоров о будущем России

On Tuesday, January 28, 2020 at 11:01:51 PM UTC-5, Const wrote:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.

---
Const


Стесняюсь спросить - а это действительно Невзоров на ролике говорит? Тот самый, что когда-то "600 секунд"?

Re: Невзоров о будущем России

On 1/29/2020 1:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 19:19, Sericinus hunter пишет:

On 1/29/2020 12:00 AM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 6:26, Sericinus hunter пишет:

On 1/28/2020 11:16 PM, Б.В.Ш. wrote:

29.01.2020 5:40, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

   А также о прошлом и настоящем.
   Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.


    Если Вы о себе, то в самую точку.


    Я склонен согласиться с О.
    Вот продолжаю, как дурак, кусать кактусы (слушать среды).
    Ведь он действительно занудный и неприятный. И вечно одинаковый
в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


     Совершенно не согласен с Вами. Да, если слушать его постоянно, то надо признать, что он не всегда на достойном уровне, но то же самое можно сказать о любом публичном персонаже. Та же Латынина частенько такую занудную хрень несет, что Невзорову и не снилась. Тут надо либо им пореже выступать, чтобы уровень поддерживать, либо нам пореже их слушать, чтобы не так была заметна повторяемость.


    Да, это может быть. Сначала я его с удовольствием слушал.
Надо было вовремя остановиться. А может, наоборот, тогда бы
я не разглядел.

 > Но в любом случае по ссылке вверху он весьма неплохо выступил.

    Может быть. Но блок уже сформировался. Я его слушаю, только когда
случайно попадает в машине. А специально не буду.


    Н-да, блок уже сформировался, Аннушка уже пролила масло, над всей Испанией безоблачное небо... Не заморачивались бы подобной ерундой, а просто взяли бы и прослушали мою ссылку. Получили бы удовольствие и все.


Да я начал. Что ж Вы думаете. Ради Вас я на многое готов.
Но как увидел эту рожу, и как услышал этот голос -- так всё.
Бычковой там хоть нет? Может, это у меня скрытый страх на неё наткнуться?

Re: Невзоров о будущем России

On 1/29/2020 6:37 PM, GM wrote:

On Tuesday, January 28, 2020 at 11:01:51 PM UTC-5, Const wrote:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.

---
Const


Стесняюсь спросить - а это действительно Невзоров на ролике говорит? Тот самый, что когда-то "600 секунд"?


Увы.

Re: Невзоров о будущем России

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:



в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


А я склонен с вами не согласиться. С удовольствием и интересом его слушаю и не так часто не согласен с его мнениями по разным вопросам




Да мнение-то фиг с ним. Тут шашечки такие, что ехать не хочется.


Нет, извиняюсь.
Когда есть какое-то там осмысленное мнение - я преодолеваю
личные антипатии.

Но тут уж, пардон, вообще пц.
Мнения еще покруче носителя.
Помойка во всех смыслах.

---
Const

Re: Невзоров о будущем России

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Tuesday, January 28, 2020 at 8:01:51 PM UTC-8, Const wrote:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

А также о прошлом и настоящем.
Не знаю насколько он прав, но прослушал я его с интересом. Он как
обычно остроумен и оригинален.
https://www.youtube.com/watch?... 


Занудный идиот и мудак.
При этом редкостно неприятный.
Впрочем, всё как всегда.




эка ты отца своей религии - совкового нашизма - приложил. дедушка умер, но дело живет?


Чё ?

---
Const

Re: Невзоров о будущем России

On 1/29/2020 8:50 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:



в этом своём занудстве. Вот буквально можно в любой произвольный
момент предсказать, что он скажет. Не дословно, конечно, но по
степени гадостности.


А я склонен с вами не согласиться. С удовольствием и интересом его слушаю и не так часто не согласен с его мнениями по разным вопросам




Да мнение-то фиг с ним. Тут шашечки такие, что ехать не хочется.


Нет, извиняюсь.
Когда есть какое-то там осмысленное мнение - я преодолеваю
личные антипатии.


Ну, ты кремень, значит. А у меня вот бывает, когда форма перечёркивает
содержание.


Но тут уж, пардон, вообще пц.
Мнения еще покруче носителя.
Помойка во всех смыслах.

---
Const



Re: Невзоров о будущем России

30.01.2020 4:06, Sericinus hunter пишет:

On 1/29/2020 1:15 PM, Б.В.Ш. wrote:


...


просто взяли бы и прослушали мою ссылку. Получили бы удовольствие и все.


   Да я начал. Что ж Вы думаете. Ради Вас я на многое готов.
   Но как увидел эту рожу, и как услышал этот голос -- так всё.
   Бычковой там хоть нет? Может, это у меня скрытый страх на неё
наткнуться?


Задали Вы мне задачку, в смысле озадачили. Такое жесткое неприятие
Невзорова на мой взгляд может быть только у людей противоположных
взглядов, т.е. с имперским образом мысли. Типа как у Окраинца. Но они
шарахаются от Невзорова сразу и в отличие от Вас даже не пытаются его
постоянно слушать. Ну да ладно, это я уже вторгаюсь в свято охраняемую
область Ваших политических предпочтений. А насчет Бычковой Вы зря, голос
у нее все же сексуальный. :-)

Re: Невзоров о будущем России

30.01.2020 4:56, Sericinus hunter пишет:

On 1/29/2020 8:50 PM, Const wrote:


...

   Ну, ты кремень, значит. А у меня вот бывает, когда форма перечёркивает
содержание.


Хм, неужели Вас так раздражает его игра в ученого эрудита и
аристократа? Хотя да, помнится вначале меня она тоже доставала и я с
некоторым злорадством даже специально подмечал всякие проколы в образе.
Все эти "больнеменее", заимствования чужих шуток и пр. Но потом я
вошел во вкус этой игры и сейчас наоборот, стал отмечать особенно удачно
сыгранные моменты.


Re: Невзоров о будущем России

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

30.01.2020 4:56, Sericinus hunter пишет:

On 1/29/2020 8:50 PM, Const wrote:




...

   Ну, ты кремень, значит. А у меня вот бывает, когда форма перечёркивает
содержание.




Хм, неужели Вас так раздражает его игра в ученого эрудита и
аристократа?


В кого-кого ?
Жизус святой крайст три раза.
Это же ублюдок чистой воды и на нем это написано вдоль и поперек.
Аристократ и эрудит май асс.
Пц какой-то.


Хотя да, помнится вначале меня она тоже доставала и я с
некоторым злорадством даже специально подмечал всякие проколы в образе.
Все эти "больнеменее", заимствования чужих шуток и пр. Но потом я
вошел во вкус этой игры и сейчас наоборот, стал отмечать особенно удачно
сыгранные моменты.





---
Const

Re: Невзоров о будущем России

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

30.01.2020 4:06, Sericinus hunter пишет:

On 1/29/2020 1:15 PM, Б.В.Ш. wrote:




...


просто взяли бы и прослушали мою ссылку. Получили бы удовольствие и все.


   Да я начал. Что ж Вы думаете. Ради Вас я на многое готов.
   Но как увидел эту рожу, и как услышал этот голос -- так всё.
   Бычковой там хоть нет? Может, это у меня скрытый страх на неё
наткнуться?




Задали Вы мне задачку, в смысле озадачили. Такое жесткое неприятие
Невзорова на мой взгляд может быть только у людей противоположных
взглядов, т.е. с имперским образом мысли. Типа как у Окраинца. Но они


Я выслушал две или три передачи с Вашей подачи.
Как был Невзоров ублюдком, так и остался.
Безотносительно к моим взглядам (которые вряд ли могут
быть названы имперскими, ну да Вы не поймете всё равно).


шарахаются от Невзорова сразу и в отличие от Вас даже не пытаются его
постоянно слушать. Ну да ладно, это я уже вторгаюсь в свято охраняемую
область Ваших политических предпочтений. А насчет Бычковой Вы зря, голос
у нее все же сексуальный. :-)




---
Const