креатив

креатив

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.

-СБ

Re: креатив

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?

---
Const

Re: креатив

On Thursday, January 23, 2020 at 3:47:13 PM UTC-5, SB wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


это не работа банка, следить за уникальностью или вообще валидностью чеков

совсем не обязательно один и тот же два раза депозитить - можно просто самому напечатать с теми же реквизитами и большей суммой

менее защищённого средства платежа, чем чеки - это ещё поискать

кэш, по крайне мере, только один раз украсть могут

но да, банк плательщика откатит по требованию пострадавшей стороны, а банк получателя ввалит люлей, а особо злостных - и в полицию сдаст

Re: креатив

On Thursday, January 23, 2020 at 4:46:44 PM UTC-5, Const wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?


а ты чем в школу за всякие секции платил? натурой?

впрочем, надеюсь, у Бабкина не школа чеки по два раза депозятят
с нашими обратная проблема - они их не депозятят месяцами

Re: креатив

On 1/23/20 1:28 PM, Const wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?


Ты что, живешь как европейские дикари?

-СБ

Re: креатив

On 1/23/20 2:00 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, January 23, 2020 at 4:46:44 PM UTC-5, Const wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?


а ты чем в школу за всякие секции платил? натурой?

впрочем, надеюсь, у Бабкина не школа чеки по два раза депозятят
с нашими обратная проблема - они их не депозятят месяцами


А вот как оказалось, через 90 дней чек становится недействительным.

-СБ

Re: креатив

On Thursday, January 23, 2020 at 6:25:58 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/23/20 2:00 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, January 23, 2020 at 4:46:44 PM UTC-5, Const wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?


а ты чем в школу за всякие секции платил? натурой?

впрочем, надеюсь, у Бабкина не школа чеки по два раза депозятят
с нашими обратная проблема - они их не депозятят месяцами


А вот как оказалось, через 90 дней чек становится недействительным.

-СБ


От банка зависит. На моих написано - 180 дней.

Re: креатив


GM пишет:

On Thursday, January 23, 2020 at 6:25:58 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/23/20 2:00 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, January 23, 2020 at 4:46:44 PM UTC-5, Const wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?


а ты чем в школу за всякие секции платил? натурой?

впрочем, надеюсь, у Бабкина не школа чеки по два раза депозятят
с нашими обратная проблема - они их не депозятят месяцами


А вот как оказалось, через 90 дней чек становится недействительным.

-СБ


От банка зависит. На моих написано - 180 дней.


Подтверждаю - 180 дней. Это for both personal and business checks.
Government (treasury) checks, however, are valid for 1 year. And here
is a kicker: postal money orders never expire!

CF

Re: креатив


это не работа банка, следить за уникальностью или вообще валидностью чеков


ты, увы, не кривицки
да
это таки его работа

Re: креатив

On Thursday, January 23, 2020 at 9:20:03 PM UTC-5, CF wrote:

GM пишет:

On Thursday, January 23, 2020 at 6:25:58 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/23/20 2:00 PM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, January 23, 2020 at 4:46:44 PM UTC-5, Const wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.


Чеки еще какие-то.
Откуда ?


а ты чем в школу за всякие секции платил? натурой?

впрочем, надеюсь, у Бабкина не школа чеки по два раза депозятят
с нашими обратная проблема - они их не депозятят месяцами


А вот как оказалось, через 90 дней чек становится недействительным.

-СБ


От банка зависит. На моих написано - 180 дней.


Подтверждаю - 180 дней. Это for both personal and business checks.
Government (treasury) checks, however, are valid for 1 year. And here
is a kicker: postal money orders never expire!

CF


Персональные тоже не экспайрятся.
Просто после 6 месяцев банки их могут отказаться принимать. Но если примут - банк плательщика их оплатит.

https://pocketsense.com/person... 

Re: креатив

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.

-СБ


А три раза можно?

--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: креатив

On 1/24/20 10:03 AM, Pan Szymanowski wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.

-СБ


А три раза можно?


Можно! Главное - чтобы никто не заметил.

-СБ

Re: креатив

On Friday, January 24, 2020 at 1:20:55 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/24/20 10:03 AM, Pan Szymanowski wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.

-СБ


А три раза можно?


Можно! Главное - чтобы никто не заметил.


это ничем не отличается от unauthorized ACH transaction
можно, пока плательщик не заметит
а как заметит - все ходы записаны, и ты отправляешься в federal pound me in the ass prison

https://www.youtube.com/watch?... 

Re: креатив

On Friday, January 24, 2020 at 1:39:38 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Friday, January 24, 2020 at 1:20:55 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/24/20 10:03 AM, Pan Szymanowski wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.

-СБ


А три раза можно?


Можно! Главное - чтобы никто не заметил.


это ничем не отличается от unauthorized ACH transaction
можно, пока плательщик не заметит
а как заметит - все ходы записаны, и ты отправляешься в federal pound me in the ass prison


You will bleed black cock, образнее.


https://www.youtube.com/watch?... 


Re: креатив

On 1/24/20 11:24 AM, GM wrote:

On Friday, January 24, 2020 at 1:39:38 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Friday, January 24, 2020 at 1:20:55 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/24/20 10:03 AM, Pan Szymanowski wrote:

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

Как выяснилось, в наш век интернет-банкинга через телефон банки радостно
окэшивают чеки по два раза. Ну, не знаю, если бы в один и тот же месяц
то они бы может и заметили, но в соседние месяцы - им пофиг. Правда,
если им позвонить и указать на это, то откатывают. Это теперь, похоже,
такой лайфхак у rусского населения - окэшивать клиентские чеки дважды,
что авось не заметят.

-СБ


А три раза можно?


Можно! Главное - чтобы никто не заметил.


это ничем не отличается от unauthorized ACH transaction
можно, пока плательщик не заметит
а как заметит - все ходы записаны, и ты отправляешься в federal pound me in the ass prison


You will bleed black cock, образнее.


Тогда надо записываться в нелегалы, их просто так отпускают.

-СБ

Re: креатив

On Friday, January 24, 2020 at 1:54:03 PM UTC-8, SB wrote:
...

Тогда надо записываться в нелегалы, их просто так отпускают.


для этого еще и в sanctuary state переехать придецца, не? в какой-нить фошызсткой оризоне злобный нацык шэриф арпайо тя врядле просто так выпустит.