Омар (хаям)

Омар (хаям)

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.

Re: Омар (хаям)

On Friday, January 17, 2020 at 10:11:57 AM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.


Какой ужасный расизм!

Re: Омар (хаям)


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 10:11:57 AM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.


Какой ужасный расизм!


Почему же расизм? ФБР расследует - это их работа. Вот когда
Grand Jury indicts her, и дело отправят в суд, тогда эти факты
будут public record, тогда мы и посмотрим, кто брат, а кто сват.
Любая информация о расследовании ФБР, просочившаяся в СМИ -
fake news по определению. Настоящая информация конфиденциальна.

CF

Re: Омар (хаям)

On Friday, January 17, 2020 at 12:40:03 PM UTC-5, CF wrote:

GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 10:11:57 AM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.


Какой ужасный расизм!


Почему же расизм?


Потому что против негритянки.


ФБР расследует - это их работа. Вот когда
Grand Jury indicts her, и дело отправят в суд, тогда эти факты
будут public record, тогда мы и посмотрим, кто брат, а кто сват.
Любая информация о расследовании ФБР, просочившаяся в СМИ -
fake news по определению. Настоящая информация конфиденциальна.

CF


Re: Омар (хаям)


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 12:40:03 PM UTC-5, CF wrote:

GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 10:11:57 AM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.


Какой ужасный расизм!


Почему же расизм?


Потому что против негритянки.


ФБР расследует - это их работа. Вот когда
Grand Jury indicts her, и дело отправят в суд, тогда эти факты
будут public record, тогда мы и посмотрим, кто брат, а кто сват.
Любая информация о расследовании ФБР, просочившаяся в СМИ -
fake news по определению. Настоящая информация конфиденциальна.



Justice should be color blind.

CF

Re: Омар (хаям)

карл ты жжош!!

я воще упал пацтол!!

Re: Омар (хаям)

On Friday, January 17, 2020 at 2:20:04 PM UTC-5, CF wrote:

Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!


CF


Re: Омар (хаям)


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 2:20:04 PM UTC-5, CF wrote:

Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!


И для Трампа justice должна быть точно такой же.

CF

Re: Омар (хаям)




Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!


И для Трампа justice должна быть точно такой же.


о как заговорили
но уже поздняк метацца

Re: Омар (хаям)

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Friday, January 17, 2020 at 10:11:57 AM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.




Какой ужасный расизм!


Нет ли тут какого кви про кво ?

Преследования политических противников ?

---
Const

Re: Омар (хаям)

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 10:11:57 AM UTC-5, sergi...@gmail.com wrote:

фбр начало расследовать свадьбу Омар и ее брата.

глупые отмазки о том что "он ей не родной брат" привели к расследованию со стороны Мигры. типо если она не родная, то зачем ей дали гражданство как "члену семьи".

лол.


Какой ужасный расизм!




Почему же расизм? ФБР расследует - это их работа. Вот когда
Grand Jury indicts her, и дело отправят в суд, тогда эти факты
будут public record, тогда мы и посмотрим, кто брат, а кто сват.
Любая информация о расследовании ФБР, просочившаяся в СМИ -
fake news по определению. Настоящая информация конфиденциальна.


Ну надо же.

Впрочем, консистентно.
Надо Карла переименовать.
Бабкин в квадрате.
Б2.

---
Const

Re: Омар (хаям)

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 2:20:04 PM UTC-5, CF wrote:

Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!




И для Трампа justice должна быть точно такой же.


Wow.
То есть, ты это что, прешь против всех своих тут ?

Не ожидал, не ожидал.

---
Const

Re: Омар (хаям)


sergiy.shpak пишет:




Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!


И для Трампа justice должна быть точно такой же.


о как заговорили
но уже поздняк метацца


Не понял. Трампа ждет именно justice. Если не сейчас, так уж точно после того, как
его избиратели выпиздят из Белого Дома.

CF

Re: Омар (хаям)


Const пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 2:20:04 PM UTC-5, CF wrote:

Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!




И для Трампа justice должна быть точно такой же.


Wow.
То есть, ты это что, прешь против всех своих тут ?

Не ожидал, не ожидал.


Мы не дискриминируем.

CF

Re: Омар (хаям)

On Saturday, January 18, 2020 at 12:40:04 AM UTC-5, CF wrote:

Const пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Friday, January 17, 2020 at 2:20:04 PM UTC-5, CF wrote:

Justice should be color blind.


Трампист! Недобиток! Boomer!




И для Трампа justice должна быть точно такой же.


Wow.
То есть, ты это что, прешь против всех своих тут ?

Не ожидал, не ожидал.


Мы не дискриминируем.

CF


Ладно, ладно, это все-таки не КВН. Пошутили и хватит.

Re: Омар (хаям)





И для Трампа justice должна быть точно такой же.


о как заговорили
но уже поздняк метацца


Не понял. Трампа ждет именно justice.


хахахаха
что ж ты делаешь
содомит