Трамп всё

Трамп всё

Impeached forever.
Срочно продаем акции.

Re: Трамп всё

On Wednesday, January 15, 2020 at 2:36:21 PM UTC-5, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


OK boomer

https://www.cnn.com/2020/01/15... 

While House Speaker Nancy Pelosi was announcing the House managers for the impeachment proceedings Wednesday morning, Chief Justice John Roberts -- who will preside over a Senate trial -- was flexing his knowledge of intergenerational catchphrases.

The Supreme Court justices were hearing a case concerning the standard a federal employee must meet to show that his employer had engaged in unlawful age discrimination, when Roberts, 64, uttered the rallying cry of members of Generation Z.

What if a hiring person were to say, "OK Boomer," Roberts asked. "Is that actionable?"

Re: Трамп всё

On 1/15/20 11:36 AM, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


Перманентная революция.

-СБ

Re: Трамп всё


SB пишет:

On 1/15/20 11:36 AM, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


Перманентная революция.


Вот интересно, есть ли закон, наказывающий за public masturbation?

CF

Re: Трамп всё

On 1/15/2020 7:50 PM, CF wrote:


SB пишет:

On 1/15/20 11:36 AM, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


Перманентная революция.


Вот интересно, есть ли закон, наказывающий за public masturbation?



Что, руки чешутся, но боишься?

Re: Трамп всё


YuraS пишет:

On 1/15/2020 7:50 PM, CF wrote:


SB пишет:

On 1/15/20 11:36 AM, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


Перманентная революция.


Вот интересно, есть ли закон, наказывающий за public masturbation?



Что, руки чешутся, но боишься?


Да смотреть на ваше дрочение противно. Get a room, close the door.

CF

Re: Трамп всё

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


SB пишет:

On 1/15/20 11:36 AM, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


Перманентная революция.


Вот интересно, есть ли закон, наказывающий за public masturbation?

CF



Тут у нас в Миссури (я сейчас в Миссури) мужик решил один закон проверить.
Пришел в валмарт с винтовкой за спиной. Как раз через несколько дней после
стрельбы в Эль Пасо. Из винтовки. Пришел чисто хлеба купить.
Народ, конечно, впал в панику, давку. Мужика тут же повязали. Повезло,
что не застрелили.
А он, оказывается, проверял местный закон о том, что можно в открытую
ходить с оружием, при услувии неагрессивного поведения. Ну, он так себя и
вел.
То же и мастурбацией. Пока не провешишь - фиг его знает.

--
(C) * JES 2020 * Урри Шимановски, известный американский писатель,
естествоиспытатель и некродизайнер.
http://shymanovsky.mooo.com 

Re: Трамп всё


Вот интересно, есть ли закон, наказывающий за public masturbation?

CF


не бойся,
демократов не наказывают

Re: Трамп всё


Тут у нас в Миссури (я сейчас в Миссури) мужик решил один закон проверить.
Пришел в валмарт с винтовкой за спиной. Как раз через несколько дней после
стрельбы в Эль Пасо. Из винтовки. Пришел чисто хлеба купить.
Народ, конечно, впал в панику, давку. Мужика тут же повязали. Повезло,
что не застрелили.


пейсатель не может не врать
професьйональная привычка

Re: Трамп всё

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


SB пишет:

On 1/15/20 11:36 AM, GM wrote:

Impeached forever.
Срочно продаем акции.


Перманентная революция.




Вот интересно, есть ли закон, наказывающий за public masturbation?


А чё, иначе уже не можешь ?

---
Const