Копипаста: укронацикам

Копипаста: укронацикам

МИД Израиля осуждает прославление убийц евреев и идеологов антисемитизма в Украине.

https://mfa.gov.il/MFARUS/Pres... 

"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.

В ответ на это и на публикации в украинской прессе министерство иностранных дел Израиля выражает свое осуждение этих явлений и подчеркивает следующее:
Память о Холокосте и борьба с антисемитизмом, в том числе и с прославлением антисемитов и убийц евреев, не являются «внутренней проблемой» любой страны."

Надеюсь поляки тоже выскажутся официально.

И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке. Чего не скажешь об Украине.


Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:37:25 AM UTC-8, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


"если кто-то кое-где у нас порой"(с)

какие лица, кто кто конкретно сделал их "объектом"... молчит хомяк.

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 7:14:08 PM UTC-5, putinh...@gmail.com wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:37:25 AM UTC-8, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


"если кто-то кое-где у нас порой"(с)

какие лица, кто кто конкретно сделал их "объектом"... молчит хомяк.


Подробности были в совместном заявлении послов. После чего укронацики из правительства начали что-то лопотать в свое оправдание. Приходится мерзавцев мордой тыкать дальше.

Re: Копипаста: укронацикам

On 1/14/2020 11:37 AM, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


Поскольку они не назвали имена и фамилии этих лиц, смысла в этом
заявлении немного.


И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке.


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.

Re: Копипаста: укронацикам


Dmitry Krivitsky пишет:



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке.


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


А кстати - да. Почему в Израиле не любят идиш, Георгий?

CF

Re: Копипаста: укронацикам

On 1/14/2020 9:55 PM, CF wrote:

Dmitry Krivitsky пишет:



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта
на русском языке.


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


А кстати - да. Почему в Израиле не любят идиш, Георгий?


Вот, кстати, сайт Верховной Рады. Русский язык есть.
https://rada.gov.ua/ 

А вот сайт Госдуры. Украинского нет.
http://duma.gov.ru/ 

Re: Копипаста: укронацикам

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/14/2020 11:37 AM, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.




Поскольку они не назвали имена и фамилии этих лиц, смысла в этом
заявлении немного.


Да-да.
Это всё ни о чём.



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке.




А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


А ты не будь нацистским говнопидором, глядишь, и появится.

---
Const

Re: Копипаста: укронацикам


Dmitry Krivitsky пишет:

On 1/14/2020 9:55 PM, CF wrote:

Dmitry Krivitsky пишет:



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта
на русском языке.


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


А кстати - да. Почему в Израиле не любят идиш, Георгий?


Вот, кстати, сайт Верховной Рады. Русский язык есть.
https://rada.gov.ua/ 

А вот сайт Госдуры. Украинского нет.
http://duma.gov.ru/ 


И поэтому в Израиле не любят идиш?

CF

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 4:57:33 PM UTC-8, GM wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 7:14:08 PM UTC-5, putinh...@gmail.com wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:37:25 AM UTC-8, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


"если кто-то кое-где у нас порой"(с)

какие лица, кто кто конкретно сделал их "объектом"... молчит хомяк.


Подробности были в совместном заявлении послов.


где можно почитать? а то на сайтике, который ты пстнул, нихрена нету.

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 7:00:08 PM UTC-8, CF wrote:

Dmitry Krivitsky пишет:



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке.


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


А кстати - да. Почему в Израиле не любят идиш, Георгий?


потомучта нацыки.

Re: Копипаста: укронацикам


И поэтому в Израиле не любят идиш?


потому што феня?

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:06:17 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/14/2020 11:37 AM, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


Поскольку они не назвали имена и фамилии этих лиц, смысла в этом
заявлении немного.


Эти имена и фамилии назвали послы Польши и Израиля в своем совместном заявлении, после чего укроМИД начал быковать.



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке.



Сравнение с украиной наш нацик предпочел отрезать. Подгорает?


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


Надо же, какой сюрприз.

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 10:00:08 PM UTC-5, CF wrote:

Dmitry Krivitsky пишет:



И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке.


А на идише - считают зазорным.
По-украински, кстати, тоже считают зазорным.


А кстати - да. Почему в Израиле не любят идиш, Георгий?

CF


Язык рабов? На самом деле я не очень интересовался этим вопросом, так, смутные воспоминания.

Да ты там скоро будешь, разузнай.

Re: Копипаста: укронацикам

On 1/16/2020 4:34 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:06:17 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/14/2020 11:37 AM, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


Поскольку они не назвали имена и фамилии этих лиц, смысла в этом
заявлении немного.


Эти имена и фамилии назвали послы Польши и Израиля в своем совместном заявлении,


Ну вот когда/если ты это заявление сюда запостишь, тогда будет что
обсуждать, а пока нечего.


после чего укроМИД начал быковать.


И что же такого он сделал?

Re: Копипаста: укронацикам

On Thursday, January 16, 2020 at 8:18:08 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/16/2020 4:34 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:06:17 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/14/2020 11:37 AM, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


Поскольку они не назвали имена и фамилии этих лиц, смысла в этом
заявлении немного.


Эти имена и фамилии назвали послы Польши и Израиля в своем совместном заявлении,


Ну вот когда/если ты это заявление сюда запостишь, тогда будет что
обсуждать, а пока нечего.


Ась? Обсуждать? Может еще что-то с Насраллой или Аль-Багдади обсуждать?

Это было к сведению - нацики и их подстилки на карандаше, не стоит обманываться. Просто сейчас Украина нужна в качестве инструмента бодания с РФ, поэтому тему украинского нацизма особо не обсуждают. Как только необходимость в инструменте отпадет, все всплывет, внезапно (!).



после чего укроМИД начал быковать.


И что же такого он сделал?


Re: Копипаста: укронацикам

On 1/17/2020 3:29 AM, GM wrote:

On Thursday, January 16, 2020 at 8:18:08 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/16/2020 4:34 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:06:17 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/14/2020 11:37 AM, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


Поскольку они не назвали имена и фамилии этих лиц, смысла в этом
заявлении немного.


Эти имена и фамилии назвали послы Польши и Израиля в своем совместном заявлении,


Ну вот когда/если ты это заявление сюда запостишь, тогда будет что
обсуждать, а пока нечего.


Ась? Обсуждать? Может еще что-то с Насраллой или Аль-Багдади обсуждать?


Можешь пообсуждать.

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 11:37:25 AM UTC-5, GM wrote:

МИД Израиля осуждает прославление убийц евреев и идеологов антисемитизма в Украине.

https://mfa.gov.il/MFARUS/Pres... 

"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.

В ответ на это и на публикации в украинской прессе министерство иностранных дел Израиля выражает свое осуждение этих явлений и подчеркивает следующее:
Память о Холокосте и борьба с антисемитизмом, в том числе и с прославлением антисемитов и убийц евреев, не являются «внутренней проблемой» любой страны."

Надеюсь поляки тоже выскажутся официально.

И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке. Чего не скажешь об Украине.


Еще в копилку нацистским подстилкам и бандеровским соскам:
https://korrespondent.net/ukra... 

Киев требует от Лондона извиниться за трезубец среди символов экстремизма...
В разделе организаций, исповедующих идею доминирования белой расы, также приведена символика полка Азов.

Re: Копипаста: укронацикам

On Tuesday, January 14, 2020 at 7:14:08 PM UTC-5, putinh...@gmail.com wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 8:37:25 AM UTC-8, GM wrote:


"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.


"если кто-то кое-где у нас порой"(с)

какие лица, кто кто конкретно сделал их "объектом"... молчит хомяк.


Для google challenged: Бандера и нацисты помельче (Мельник, какой-то Липа).

Не знаю что за пиздюки эти Мельник и Липа, но судя по тому, что украинские наци возбудились и стали напрямую угрожать послам, задело за живое, прям как наших местных наци.

Re: Копипаста: укронацикам

On 1/19/2020 12:21 PM, GM wrote:


Не знаю что за пиздюки эти Мельник и Липа,


Вот-вот, понятия не имеешь, вообще ни о чем. Но это же никак не может
помешать тебе высказываться, правда?
Зачем тебе еще понятие какое-то иметь.

Re: Копипаста: укронацикам

On 1/19/20 9:18 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 14, 2020 at 11:37:25 AM UTC-5, GM wrote:

МИД Израиля осуждает прославление убийц евреев и идеологов антисемитизма в Украине.

https://mfa.gov.il/MFARUS/Pres... 

"Лица, ответственные за убийства евреев во время Холокоста и погромов, а также антисемитские идеологи Украинского национального движения недавно стали объектом публичного прославления в Украине.

В ответ на это и на публикации в украинской прессе министерство иностранных дел Израиля выражает свое осуждение этих явлений и подчеркивает следующее:
Память о Холокосте и борьба с антисемитизмом, в том числе и с прославлением антисемитов и убийц евреев, не являются «внутренней проблемой» любой страны."

Надеюсь поляки тоже выскажутся официально.

И интересный факт: МИД Израиля не считает зазорным иметь версию сайта на русском языке. Чего не скажешь об Украине.


Еще в копилку нацистским подстилкам и бандеровским соскам:
https://korrespondent.net/ukra... 

Киев требует от Лондона извиниться за трезубец среди символов экстремизма...
В разделе организаций, исповедующих идею доминирования белой расы, также приведена символика полка Азов.


Ну так это можно только поставить украинцам в заслугу. Что коммунячье
мудачье на них так реагирует.

-СБ

Re: Копипаста: укронацикам

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/19/2020 12:21 PM, GM wrote:


Не знаю что за пиздюки эти Мельник и Липа,




Вот-вот, понятия не имеешь, вообще ни о чем. Но это же никак не может
помешать тебе высказываться, правда?
Зачем тебе еще понятие какое-то иметь.


Что, еще большее понятие, чем наблюдение о том, как наследники
Мельника, Бандеры и Липы, не имея возможности просто резать,
лишили 60% населения прав и спровоцировали войну ?
Непосредственное наблюдение.

---
Const