Самолеты

Самолеты

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.

Re: Самолеты

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.

Re: Самолеты

On Saturday, January 11, 2020 at 6:36:55 AM UTC-5, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Впрочем, после некоторых раздумий беру свои слова обратно.

Дело не в благородстве, а более прозаических вещах типа высокоточных спутников разведки. Поначалу иранцы таки пытались замести следы, бульдозерами.

Re: Самолеты

On Saturday, January 11, 2020 at 7:48:24 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.


Что нацик, обидно за своих? А не надо было попой юлить, туда-сюда, туда-сюда.

Re: Самолеты

On 1/11/2020 8:49 AM, GM wrote:

On Saturday, January 11, 2020 at 7:48:24 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.


Что нацик, обидно за своих? А не надо было попой юлить, туда-сюда, туда-сюда.


Пшел, ешак.

Re: Самолеты

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.




Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.


Самый лучший ишак - из Харькова.

---
Const

Re: Самолеты

On 1/11/2020 9:24 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.




Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.


Самый лучший ишак - из Харькова.


Что, обиделся, что я тебя не отметил?
Ну, вот такое вот ты чмо, что даже на конкурсе ишаков не можешь занять
первое место.

Re: Самолеты

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/11/2020 9:24 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.




Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.


Самый лучший ишак - из Харькова.




Что, обиделся, что я тебя не отметил?


Нет, конечно.
Я имел в виду других.

Ты, безусловно, не ишак.

Но ты ж и сам должен знать, что крыса - это совсем не ишак.

---
Const

Re: Самолеты


Dmitry Krivitsky пишет:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.



Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал наказать Россию за сбитый в Иране «Боинг 737−800». Москва могла участвовать в подготовке катастрофы, написал политик на своей странице в Facebook.

«За сбитый украинский “Боинг” должно отвечать не только руководство Ирана, но и РФ», — заявил Турчинов.

Страшная трагедия не может остаться без сурового наказания виновных, родные и близкие погибших нуждаются в справедливости. «Это уже второй пассажирский “Боинг”, который за последнее время был уничтожен российской ракетой», — отметил Турчинов, вспомнив крушение малайзийского «Боинга» в 2014 году под Донецком.

Москва старалась не только поддержать своего стратегического партнера Иран, но и дезинформировать международное сообщество, придумывая «лживые версии ужасной трагедии», продолжил украинский политик.

По мнению Турчинова, Украина должна немедленно потребовать внеочередного заседания Совета безопасности ООН, чтобы обеспечить объективное расследование и привлечение к ответственности не только Ирана, но и его военного союзника — России.

Москва систематически поддерживает терроризм, поставляла Тегерану смертоносное оружие в нарушение международных санкций, готовила военных специалистов, и не исключено, что оказывала непосредственную помощь при подготовке ракетной атаки 8 января, заключил бывший секретарь СНБО.

Re: Самолеты

Alexander A. Golubtsov <tiger_sc@mail.ru> wrote:


Dmitry Krivitsky пишет:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.




Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал наказать Россию за сбитый в Иране ?Боинг 737?800?. Москва могла участвовать в подготовке катастрофы, написал политик на своей странице в Facebook.



?За сбитый украинский ?Боинг? должно отвечать не только руководство Ирана, но и РФ?, ? заявил Турчинов.



Страшная трагедия не может остаться без сурового наказания виновных, родные и близкие погибших нуждаются в справедливости. ?Это уже второй пассажирский ?Боинг?, который за последнее время был уничтожен российской ракетой?, ? отметил Турчинов, вспомнив крушение малайзийского ?Боинга? в 2014 году под Донецком.



Москва старалась не только поддержать своего стратегического партнера Иран, но и дезинформировать международное сообщество, придумывая ?лживые версии ужасной трагедии?, продолжил украинский политик.


Вообще говоря, да, Россия кормит Иран и поставляет ему
всякое говно.

Да, это не тянет на прямое соучастие.
Но косвенное - безусловно.

---
Const

Re: Самолеты

неужели хаческие ахмеды "простые шахтеры" умеют пользовацца ракетами

Re: Самолеты

On 1/12/2020 11:53 PM, Alexander A. Golubtsov wrote:

Dmitry Krivitsky пишет:

On 1/11/2020 6:36 AM, GM wrote:

Все-таки иранцы на несколько порядков благороднее украинцев.
Хотя тоже дикари, когда доходит до обращения со сложной техникой.


Я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки сибирская разновидность
ишака - омерзительнее, чем таджикская.


Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО)
Украины Александр Турчинов призвал наказать Россию за сбитый в Иране
«Боинг 737−800». Москва могла участвовать в подготовке катастрофы,
написал политик на своей странице в Facebook.

«За сбитый украинский “Боинг” должно отвечать не только руководство
Ирана, но и РФ», — заявил Турчинов.

Страшная трагедия не может остаться без сурового наказания виновных,
родные и близкие погибших нуждаются в справедливости. «Это уже второй
пассажирский “Боинг”, который за последнее время был уничтожен
российской ракетой», — отметил Турчинов, вспомнив крушение малайзийского
«Боинга» в 2014 году под Донецком.

Москва старалась не только поддержать своего стратегического партнера
Иран, но и дезинформировать международное сообщество, придумывая «лживые
версии ужасной трагедии», продолжил украинский политик.

По мнению Турчинова, Украина должна немедленно потребовать внеочередного
заседания Совета безопасности ООН, чтобы обеспечить объективное
расследование и привлечение к ответственности не только Ирана, но и его
военного союзника — России.

Москва систематически поддерживает терроризм, поставляла Тегерану
смертоносное оружие в нарушение международных санкций, готовила военных
специалистов, и не исключено, что оказывала непосредственную помощь при
подготовке ракетной атаки 8 января, заключил бывший секретарь СНБО.


Да, все правильно. А что? Неужели ты с чем-то не согласен?