Отвратительные американизмы

Отвратительные американизмы

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?

--
Андрей Зубань

Re: Отвратительные американизмы


Андрей Зубань пишет:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


Bigly (c) Trump
Nucelar (c) Bush

CF

Re: Отвратительные американизмы

=?KOI8-R?Q?"=E1=CE=C4=D2=C5=CA_=FA=D5=C2=C1=CE=D8"_<use.m?= wrote:


Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".


К первому есть ещё производное, "alumina" :)

---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


Momentarily.

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/2020 6:24 PM, CF wrote:


Андрей Зубань пишет:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".
А вас?


Bigly (c) Trump


Тормоз ты. Трамп так не говорит.


Nucelar (c) Bush


А, это ты, Карл...

Re: Отвратительные амер иканизмы

Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".> > А вас? Momentarily.


Да. Это то же самое, что и "shortly". Когда стюардесса сообщает,
что мол
сейчас будем momentarily приземляться, мне хочется спросить,
долго ли потом будем кружить.

--
Андрей Зубань

Re: Отвратительные амер иканизмы

On 1/7/2020 7:59 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".> > А вас? Momentarily.


Да. Это то же самое, что и "shortly". Когда стюардесса сообщает,
что мол
сейчас будем momentarily приземляться, мне хочется спросить,
долго ли потом будем кружить.


Ну, это мы тут снобствуем. А ведь это действительно просто американизм.
А отвратительный он или нет -- вопрос восприятия.

Re: Отвратительные амер иканизмы

Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r

On 1/7/2020 7:59 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r>> On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".> > А вас? Momentarily.> > Да. Это то же самое, что и "shortly". Когда стюардесса сообщает,> что мол> сейчас будем momentarily приземляться, мне хочется спросить,> долго ли потом будем кружить. Ну, это мы тут снобствуем. А ведь это действительно просто американизм. А отвратительный он или нет -- вопрос восприятия.


Ну это я для драматического эффекта.

--
Андрей Зубань

Re: Отвратительные американизмы

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


   Momentarily.


for here or to go

Re: Отвратительные американизмы



Bigly (c) Trump


Тормоз ты. Трамп так не говорит.


трамп говорит "начинайте мочить казлов" и "где мое кофефе"

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/20 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go


Debit or credit (@Market Basket)

/Nil

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/20 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go


Debit or credit (@Market Basket)

/Nil

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/20 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go


debit or credit (@Market Basket)

/Nil

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/2020 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go


Все, кого от американизмов коробит - пожалуйста, чемодан-вокзал-Москва.
Понаехали тут. Трампа на вас нет.

Re: Отвратительные американизмы

=?KOI8-R?Q?"=E1=CE=C4=D2=C5=CA_=FA=D5=C2=C1=CE=D8"_<use.m?= wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".



А вас?


А как правильно ?

---
Const

Re: Отвратительные амер иканизмы

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 1/7/2020 7:59 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".> > А вас? Momentarily.


Да. Это то же самое, что и "shortly". Когда стюардесса сообщает,
что мол
сейчас будем momentarily приземляться, мне хочется спросить,
долго ли потом будем кружить.




Ну, это мы тут снобствуем. А ведь это действительно просто американизм.
А отвратительный он или нет -- вопрос восприятия.


Ну так Зубань же весь уже в Индии.

---
Const

Re: Отвратительные американизмы

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/7/2020 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go




Все, кого от американизмов коробит - пожалуйста, чемодан-вокзал-Москва.


Почему сразу Москва ?
Насколько я понимаю, все эти люди - это бритишдрочеры.

---
Const

Re: Отвратительные американизмы


YuraS пишет:

On 1/7/2020 6:24 PM, CF wrote:


Андрей Зубань пишет:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".
А вас?


Bigly (c) Trump


Тормоз ты. Трамп так не говорит.


https://www.youtube.com/watch?... 

Так кто тут тормоз, Шалак?

CF

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/2020 10:46 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/7/2020 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go




Все, кого от американизмов коробит - пожалуйста, чемодан-вокзал-Москва.


Почему сразу Москва ?


Шоб другим неповадно было.


Насколько я понимаю, все эти люди - это бритишдрочеры.


Вот пусть в Москве и дрочат.

Re: Отвратительные американизмы

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/7/2020 10:46 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/7/2020 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go




Все, кого от американизмов коробит - пожалуйста, чемодан-вокзал-Москва.


Почему сразу Москва ?




Шоб другим неповадно было.




Насколько я понимаю, все эти люди - это бритишдрочеры.




Вот пусть в Москве и дрочат.


Мне кажется, Киев более приспособлен для бессмысленного дрочения.

---
Const

Re: Отвратительные американизмы

On 1/7/20 7:46 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/7/2020 9:38 PM, Roman N wrote:

Sericinus hunter wrote on 1/7/20 19:18:

On 1/7/2020 6:18 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Меня коробит от "aluminum", "publicly" и ещё от "shortly".

А вас?


    Momentarily.


for here or to go




Все, кого от американизмов коробит - пожалуйста, чемодан-вокзал-Москва.


Почему сразу Москва ?
Насколько я понимаю, все эти люди - это бритишдрочеры.


Чемодан-вокзал-Лондон? Или Бангалор?

-СБ