Слив защитан

Слив защитан

Как будет по-английски "слить".

--
Андрей Зубань

Re: Слив защитан

Андрей Зубань пишет:

To drop (out).

CF

CF <farcarl@gmail.com> Wrote in message:r

Андрей Зубань пишет:> Как будет по-английски "слить". To drop (out).

Слабовато.

--
Андрей Зубань

On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Слабовато.

Bail out?

On Tuesday, January 7, 2020 at 7:19:52 PM UTC-5, Sericinus hunter wrote:

On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

Слабовато.

Bail out?

"boil out"? (в поддержание жидкостной темы)

Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r

On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> CF <farcarl@gmail.com> Wrote in message:r>> Андрей Зубань пишет:> Как будет по-английски "слить". To drop (out).> > Слабовато. Bail out?

Не то.

--
Андрей Зубань

On 1/7/2020 7:54 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> CF <farcarl@gmail.com> Wrote in message:r>> Андрей Зубань пишет:> Как будет по-английски "слить". To drop (out).> > Слабовато. Bail out?

Не то.

DNF?
Всё, на этом мои знания английского языка заканчиваются.

On 1/7/2020 7:54 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r>> On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> CF <farcarl@gmail.com> Wrote in message:r>> Андрей Зубань пишет:> Как будет по-английски "слить". To drop (out).> > Слабовато. Bail out?> > Не то. DNF? Всё, на этом мои знания английского языка заканчиваются.

Ладно, только для тебя (остальным читать запрещено) - to pull the
plug.

--
Андрей Зубань

On 1/7/2020 8:01 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

On 1/7/2020 7:54 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r>> On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> CF <farcarl@gmail.com> Wrote in message:r>> Андрей Зубань пишет:> Как будет по-английски "слить". To drop (out).> > Слабовато. Bail out?> > Не то. DNF? Всё, на этом мои знания английского языка заканчиваются.

plug.

Ну, такие слова я тоже знаю.

On 1/7/2020 8:01 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r>> On 1/7/2020 7:54 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> Sericinus hunter <s@h.com> Wrote in message:r>> On 1/7/2020 6:45 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:> CF <farcarl@gmail.com> Wrote in message:r>> Андрей Зубань пишет:> Как будет по-английски "слить". To drop (out).> > Слабовато. Bail out?> > Не то. DNF? Всё, на этом мои знания английского языка заканчиваются.> > Ладно, только для тебя (остальным читать запрещено) - to pull the> plug. Ну, такие слова я тоже знаю.

А не вспомнил, хотя это стопроцентное соответствие.

--
Андрей Зубань

On Tuesday, January 7, 2020 at 6:12:54 PM UTC-5, nor...@googlegroups.com wrote:

--
Андрей Зубань

To pelose?

GM <gmalyshev@gmail.com> Wrote in message:r

On Tuesday, January 7, 2020 at 6:12:54 PM UTC-5, nor...@googlegroups.com wrote:> Как будет по-английски "слить". > > -- > Андрей ЗубаньTo pelose?

Шутка? Я в политике не силён.

--
Андрей Зубань

On 1/7/2020 5:01 PM, "Андрей Зубань" <use.my.name.here@zuban.com> wrote:

plug.

Throw in the towel

Throw in the towel

ставлю лайк