Бармалеи

Бармалеи

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.

Re: Бармалеи

On Tuesday, January 7, 2020 at 8:06:15 AM UTC-5, D wrote:

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.


А вот на похоронах Берии никого не задавили.
Я правильно понимаю, что Касим был типа Берии? Пусть не по званию, но по аппаратному весу.

Re: Бармалеи

On 1/7/2020 8:13 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 8:06:15 AM UTC-5, D wrote:

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.


А вот на похоронах Берии никого не задавили.


Потому что Берия - вышел из доверия.


Я правильно понимаю, что Касим был типа Берии? Пусть не по званию, но по аппаратному весу.

Re: Бармалеи

On 1/7/20 5:13 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 8:06:15 AM UTC-5, D wrote:

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.


А вот на похоронах Берии никого не задавили.
Я правильно понимаю, что Касим был типа Берии? Пусть не по званию, но по аппаратному весу.


Мне кажется он более типа Судоплатова, который командовал террористами,
а в 90-е годы написал мемуары.

-СБ

Re: Бармалеи

On Tuesday, January 7, 2020 at 4:21:17 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/7/20 5:13 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 8:06:15 AM UTC-5, D wrote:

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.


А вот на похоронах Берии никого не задавили.
Я правильно понимаю, что Касим был типа Берии? Пусть не по званию, но по аппаратному весу.


Мне кажется он более типа Судоплатова, который командовал террористами,
а в 90-е годы написал мемуары.

-СБ


Я потому и написал - по аппаратному весу, он там в принципе важнее президента был, второй человек. Судоплатов только террористами командовал, а этот и шиитский полумесяц строил, и бабло из Китая переводил, и еще много чего.

Китай кстати в трауре должен быть, так что можно сейчас наблюдать, кто из наших политиков с китайской руки есть.

Re: Бармалеи

On 1/7/20 1:26 PM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 4:21:17 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/7/20 5:13 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 8:06:15 AM UTC-5, D wrote:

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.


А вот на похоронах Берии никого не задавили.
Я правильно понимаю, что Касим был типа Берии? Пусть не по званию, но по аппаратному весу.


Мне кажется он более типа Судоплатова, который командовал террористами,
а в 90-е годы написал мемуары.

-СБ


Я потому и написал - по аппаратному весу, он там в принципе важнее президента был, второй человек. Судоплатов только террористами командовал, а этот и шиитский полумесяц строил, и бабло из Китая переводил, и еще много чего.

Китай кстати в трауре должен быть, так что можно сейчас наблюдать, кто из наших политиков с китайской руки есть.


Ну так Судоплатов тоже чего только в Испании не строил. И бабло оттуда
успешно утащил.

-СБ

Re: Бармалеи

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:


Мне кажется он более типа Судоплатова, который командовал террористами,
а в 90-е годы написал мемуары.




Я потому и написал - по аппаратному весу, он там в принципе важнее президента был, второй человек. Судоплатов только террористами командовал, а этот и шиитский полумесяц строил, и бабло из Китая переводил, и еще много чего.



Китай кстати в трауре должен быть, так что можно сейчас наблюдать, кто из наших политиков с китайской руки есть.


Что, опять вся демократическая партия ?

---
Const

Re: Бармалеи

On Tuesday, January 7, 2020 at 7:22:14 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/7/20 1:26 PM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 4:21:17 PM UTC-5, SB wrote:

On 1/7/20 5:13 AM, GM wrote:

On Tuesday, January 7, 2020 at 8:06:15 AM UTC-5, D wrote:

At least 40 are now reported dead and 213 injured after a stampede at
Qasem Soleimani's funeral on Tuesday, Iran’s semi-official Fars news
agency reports.


А вот на похоронах Берии никого не задавили.
Я правильно понимаю, что Касим был типа Берии? Пусть не по званию, но по аппаратному весу.


Мне кажется он более типа Судоплатова, который командовал террористами,
а в 90-е годы написал мемуары.

-СБ


Я потому и написал - по аппаратному весу, он там в принципе важнее президента был, второй человек. Судоплатов только террористами командовал, а этот и шиитский полумесяц строил, и бабло из Китая переводил, и еще много чего.

Китай кстати в трауре должен быть, так что можно сейчас наблюдать, кто из наших политиков с китайской руки есть.


Ну так Судоплатов тоже чего только в Испании не строил. И бабло оттуда
успешно утащил.

-СБ


Хорошо, пусть Судоплатов, тогда тем более.

Тем более надо было его нейтрализовать и, самое главное, обратить пристальное внимание на Иран. Ибо страна где Судоплатов является вторым лицом в государстве с большой вероятностью является просто-напросто террористическим государством. Эдакий международно признанный ИГИЛ.