Еще о нацизме в Украине

Еще о нацизме в Украине


Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно. И даже какие-то подтверждения этому иногда
попадались типа совместного митингования Корчинского с Дугиным .
Но настолько явного доказательства как включение Москвой одного из
руководителей УНА в список на обиен заключенными я, честно говоря, не
ожидал.
https://www.facebook.com/den.k... 

Re: Еще о нацизме в Украине

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?

Re: Еще о нацизме в Украине

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...

Re: Еще о нацизме в Украине

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 

Re: Еще о нацизме в Украине

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:


Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно. И даже какие-то подтверждения этому иногда
попадались типа совместного митингования Корчинского с Дугиным .
Но настолько явного доказательства как включение Москвой одного из
руководителей УНА в список на обиен заключенными я, честно говоря, не
ожидал.
https://www.facebook.com/den.k... 


Я тоже давно говорю, что Кривицкий - фсбшный провокатор.

---
Const

Re: Еще о нацизме в Украине

On 1/4/20 11:26 AM, GM wrote:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Занятно смотреть, как жыд и хохляцкая подстилка пытаются как-то
все отделить одно от другого. Они что, на самом деле так думают? В
наибиулино-чубасйово-матвиенко-грефо и прочей окраинцевой РФ - это все
одна кодла с одной только заботой - повесить все это русским на шею.
Смешно же думать, что хохлушка из хацапетовки будет против своего
хохлонацика на самом деле! Все они будут против ШитОва.

Re: Еще о нацизме в Украине

On 1/4/2020 6:26 AM, GM wrote:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


А, то есть, под нацистским шабашем имеется в виду рок-концерт?
Ну-ну.

Re: Еще о нацизме в Украине

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.





Re: Еще о нацизме в Украине

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?

Re: Еще о нацизме в Украине

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.



Re: Еще о нацизме в Украине

On 1/4/2020 10:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей
антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев
назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр
посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а
не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


       О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 



     Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер  устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


   Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


А можно узнать: что, собственно, плохого в шествии?
Кого-то убили?
Хотя бы погром учинили?
Или таки нет?

Re: Еще о нацизме в Украине

05.01.2020 6:45, Dmitry Krivitsky пишет:

On 1/4/2020 10:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей
антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев
назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский
министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально.
Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


       О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал,
когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 



     Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер  устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


    Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом
посте, не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно
пережевывают это шествие все московские пропагандоны.


А можно узнать: что, собственно, плохого в шествии?
Кого-то убили?
Хотя бы погром учинили?
Или таки нет?


Не в этом же дело. Московской пропаганде нужен украинский
нацизм-фашизм. Ввиду отсутствия такового сойдет и Бандера. Спасибо
совку, его имя с совковых времен в башке обывателя ассоциируется с тем
же нацизмом. Так что есть повод стимулировать такие выступления, при
том, что реальных фанатов Бандеры в Украине значительно меньше, чем это
представляет российская пропаганда. Даже несмотря на то, что в общем
отношение к Бандере отличается от среднероссийского.

Re: Еще о нацизме в Украине

On Saturday, January 4, 2020 at 10:15:59 PM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


Это вы про Польшу и Израиль? Вам похоже ванна на головочку упала.

Re: Еще о нацизме в Украине

On Saturday, January 4, 2020 at 11:45:20 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/4/2020 10:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей
антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев
назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр
посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а
не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


       О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 



     Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер  устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


   Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


А можно узнать: что, собственно, плохого в шествии?
Кого-то убили?
Хотя бы погром учинили?
Или таки нет?


Не все любят нацистских прихвостней, Димочка.
https://www.jpost.com/Diaspora... 

Re: Еще о нацизме в Украине

On 1/5/2020 6:24 AM, GM wrote:

On Saturday, January 4, 2020 at 11:45:20 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/4/2020 10:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей
антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев
назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр
посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а
не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


       О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 



     Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер  устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


   Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


А можно узнать: что, собственно, плохого в шествии?
Кого-то убили?
Хотя бы погром учинили?
Или таки нет?


Не все любят нацистских прихвостней, Димочка.


А с какой стати он нацистский прихвостень?

Re: Еще о нацизме в Украине

05.01.2020 13:21, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 10:15:59 PM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


Это вы про Польшу и Израиль? Вам похоже ванна на головочку упала.


Нет, это я про Вас. Ваша головочка, похоже, и на чугунной ванне
вмятину оставит.

Re: Еще о нацизме в Украине

On Sunday, January 5, 2020 at 9:01:25 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

05.01.2020 13:21, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 10:15:59 PM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


Это вы про Польшу и Израиль? Вам похоже ванна на головочку упала.


Нет, это я про Вас. Ваша головочка, похоже, и на чугунной ванне
вмятину оставит.


Странная у вас логика. На вид бантустану ставят Польша и Израиль, а виновата моя головушка. Бывает.

Re: Еще о нацизме в Украине

On Sunday, January 5, 2020 at 8:16:10 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/5/2020 6:24 AM, GM wrote:

On Saturday, January 4, 2020 at 11:45:20 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/4/2020 10:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей
антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев
назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр
посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а
не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


       О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 



     Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер  устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


   Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


А можно узнать: что, собственно, плохого в шествии?
Кого-то убили?
Хотя бы погром учинили?
Или таки нет?


Не все любят нацистских прихвостней, Димочка.


А с какой стати он нацистский прихвостень?


Я так понимаю это был его выбор.

Re: Еще о нацизме в Украине

On 1/5/2020 4:20 PM, GM wrote:

On Sunday, January 5, 2020 at 8:16:10 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/5/2020 6:24 AM, GM wrote:

On Saturday, January 4, 2020 at 11:45:20 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/4/2020 10:15 PM, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей
антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев
назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр
посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а
не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


       О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 



     Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер  устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


   Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


А можно узнать: что, собственно, плохого в шествии?
Кого-то убили?
Хотя бы погром учинили?
Или таки нет?


Не все любят нацистских прихвостней, Димочка.


А с какой стати он нацистский прихвостень?


Я так понимаю это был его выбор.


Ну, в общем, да... Сделал выбор, в результате всю войну просидел в
немецком концлагере. И ОУН в результате раскололась на бандеровцев и
мельниковцев.
А ведь мог бы, действительно, стать нацистским прихвостнем. Вот как ты,
например.

Re: Еще о нацизме в Украине

On 1/5/2020 4:20 PM, GM wrote:

On Sunday, January 5, 2020 at 9:01:25 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

05.01.2020 13:21, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 10:15:59 PM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 19:00, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 9:36:29 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 13:26, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 6:11:04 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

04.01.2020 12:29, GM пишет:

On Saturday, January 4, 2020 at 4:59:27 AM UTC-5, Б.В.Ш. wrote:

Высказывания о том, что все эти зигующие факельники с фашистскими
флагами на самом деле проплачиваются Москвой для своей антиукраинской
пропаганды я слышал давно.


О, очень хорошо, давно спросить хотел. У нас тут пару месяцев назад все основные телеканалы рассказывали, как украинский министр посещал какой-то неонацистский шабаш, вполне официально. Типа, а не есть ли это официальная позиция Киева?

Так это что, тоже было проплачено Москвой?


О чем Вы? Ссылочку дайте, какой министр, кого посещал, когда...


Премьер-министр, в октябре.
https://www.timesofisrael.com/... 


Вы до конца свою ссылку дочитайте и сами поймете, что это все
вероятнее было оплачено Тель-Авивом, чей премьер устроил неонацистский
шабаш с однопартийцами Шухевича.


То есть не Москвой, спасибо, прямо камень с души.
А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


Это вы про Польшу и Израиль? Вам похоже ванна на головочку упала.


Нет, это я про Вас. Ваша головочка, похоже, и на чугунной ванне
вмятину оставит.


Странная у вас логика. На вид бантустану ставят Польша


Да, Польша бантустан не любит.
https://www.bbc.com/russian/fe... 


и Израиль, а виновата моя головушка. Бывает.


Да, с твоей головушкой это бывает. Вот прямо так все время.

Re: Еще о нацизме в Украине

05.01.2020 23:20, GM пишет:

On Sunday, January 5, 2020 at 9:01:25 AM


...





А вот это новогоднее факельное шествие, Москва или нет?


Судя по предыдущей практике, на которую я дал ссылку в первом посте,
не исключено и вполне вероятно. Уж очень старательно пережевывают это
шествие все московские пропагандоны.


Это вы про Польшу и Израиль? Вам похоже ванна на головочку упала.


Нет, это я про Вас. Ваша головочка, похоже, и на чугунной ванне
вмятину оставит.


Странная у вас логика. На вид бантустану ставят Польша и Израиль, а виновата моя головушка. Бывает.


Ничуть не страннее Вашей. Вам приводишь доказательства, что
нацистские акции спонсирует РФ, а Вы пытаетесь это опровергнуть тем, что
об этих акциях сообщают в Польше и Израиле. Тоже наверное бывает.