предвидение

предвидение

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.

---
Const

Re: предвидение


Const пишет:

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.


Я буду только рад. Если достаточно долбоёбов выведет свои
деньги из сток маркета, маркет просядет и я буду покупать.

CF

Re: предвидение

On Friday, January 3, 2020 at 1:56:20 PM UTC-5, Const wrote:

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.


из вступления к моему Investment Policy Statement:

“It’s hard to make predictions, especially about the future.” ~Niels Bohr

“It's difficult to make market calls above and beyond what the markets have already priced in. Not only do you have to be systematically correct, but everyone else has to be systematically wrong.” ~Roger Aliaga-Diaz, Vanguard senior economist

“After nearly 50 years in this business, I do not know of anybody who has done market timing successfully and consistently. I don't even know anybody who knows anybody who has done it successfully and consistently.” ~Jack Bogle

“It is better to be roughly right than precisely wrong.” ~John Maynard Keynes

Re: предвидение

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.


А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?

Re: предвидение

On 1/3/2020 1:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.


А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?


Только не говори что ты пойдёшь голосовать за Берни.

Татьяна
PS Я уже как то смирилась с Украинским нацизмом, то что ты мой родной
город называешь Мордором, а меня зовёшь пособником орков, если тебе дать
чемодан тротила он поедет вместе с тобой, не.. - впереди, на Донбас - но
вот то, что долбоебы вроде тебя изберут Берни.. мне морально не
потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)

Re: предвидение

On 1/3/2020 7:16 PM, TAZ wrote:

On 1/3/2020 1:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.


А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?


Только не говори что ты пойдёшь голосовать за Берни.


Ничего такого я не говорил и не собирался говорить.


Татьяна
PS Я уже как то смирилась с Украинским нацизмом, то что ты мой родной
город называешь Мордором,


Мордор и есть. Только не город, а страна.


а меня зовёшь пособником орков,


Не пособником орков, а пособницей орков.


потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)


Утиньки-пусиньки, ходить сюда она перестанет. Вы лучше перестаньте
ходить по оккупированной вами украинской земле, и убивать ее жителей.

Re: предвидение

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Friday, January 3, 2020 at 1:56:20 PM UTC-5, Const wrote:

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.




из вступления к моему Investment Policy Statement:



?It?s hard to make predictions, especially about the future.? ~Niels Bohr


Not really.


?It's difficult to make market calls above and beyond what the markets have already priced in. Not only do you have to be systematically correct, but everyone else has to be systematically wrong.? ~Roger Aliaga-Diaz, Vanguard senior economist


Вообще говоря, это откровенно и демонстративно НЕВЕРНО.


?After nearly 50 years in this business, I do not know of anybody who has done market timing successfully and consistently. I don't even know anybody who knows anybody who has done it successfully and consistently.? ~Jack Bogle


Me ?


?It is better to be roughly right than precisely wrong.? ~John Maynard Keynes


Ну, богли дальше, старичок.

---
Const

Re: предвидение

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.




А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?


Слово "риск" тебе понятно ?

---
Const

Re: предвидение

TAZ <hole@funnyanimals.net> wrote:

On 1/3/2020 1:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.


А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?




Только не говори что ты пойдёшь голосовать за Берни.



Татьяна
PS Я уже как то смирилась с Украинским нацизмом, то что ты мой родной
город называешь Мордором, а меня зовёшь пособником орков, если тебе дать
чемодан тротила он поедет вместе с тобой, не.. - впереди, на Донбас - но
вот то, что долбоебы вроде тебя изберут Берни.. мне морально не
потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)


Танюха, беги в Канаду.
Как это в таких случаях принято.

---
Const

Re: предвидение

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)




Утиньки-пусиньки, ходить сюда она перестанет. Вы лучше перестаньте
ходить по оккупированной вами украинской земле, и убивать ее жителей.


Это типа Донбасс, что ли ?

И как же язык на самом деле поворачивается.

---
Const

Re: предвидение

On 1/3/2020 9:31 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.




А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?


Слово "риск" тебе понятно ?


Нет.

Re: предвидение

On 1/3/2020 9:32 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)




Утиньки-пусиньки, ходить сюда она перестанет. Вы лучше перестаньте
ходить по оккупированной вами украинской земле, и убивать ее жителей.


Это типа Донбасс, что ли ?


Да, типа, Донбасс.


И как же язык на самом деле поворачивается.


Очень хорошо поворачивается.

Re: предвидение

On Friday, January 3, 2020 at 9:51:20 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Friday, January 3, 2020 at 1:56:20 PM UTC-5, Const wrote:

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.




из вступления к моему Investment Policy Statement:



?It?s hard to make predictions, especially about the future.? ~Niels Bohr


Not really.


?It's difficult to make market calls above and beyond what the markets have already priced in. Not only do you have to be systematically correct, but everyone else has to be systematically wrong.? ~Roger Aliaga-Diaz, Vanguard senior economist


Вообще говоря, это откровенно и демонстративно НЕВЕРНО.


?After nearly 50 years in this business, I do not know of anybody who has done market timing successfully and consistently. I don't even know anybody who knows anybody who has done it successfully and consistently.? ~Jack Bogle


Me ?


?It is better to be roughly right than precisely wrong.? ~John Maynard Keynes


Ну, богли дальше, старичок.


смотри, просрЁшь все на старости лет...

Re: предвидение


999Vulcan пишет:

On Friday, January 3, 2020 at 9:51:20 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Friday, January 3, 2020 at 1:56:20 PM UTC-5, Const wrote:

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.




из вступления к моему Investment Policy Statement:



?It?s hard to make predictions, especially about the future.? ~Niels Bohr


Not really.


?It's difficult to make market calls above and beyond what the markets have already priced in. Not only do you have to be systematically correct, but everyone else has to be systematically wrong.? ~Roger Aliaga-Diaz, Vanguard senior economist


Вообще говоря, это откровенно и демонстративно НЕВЕРНО.


?After nearly 50 years in this business, I do not know of anybody who has done market timing successfully and consistently. I don't even know anybody who knows anybody who has done it successfully and consistently.? ~Jack Bogle


Me ?


?It is better to be roughly right than precisely wrong.? ~John Maynard Keynes


Ну, богли дальше, старичок.


смотри, просрЁшь все на старости лет...


Как говорится - the fools and their money are soon parted.

CF

Re: предвидение

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Const пишет:

Хочу к концу первого квартала вывести всё в что-то типа VNJXX.

Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.
То есть, даунсайд процентов в 30.
А если долбоебы не выиграют, то существенного rally не случится.

Покритикуйте.




Я буду только рад. Если достаточно долбоёбов выведет свои
деньги из сток маркета, маркет просядет и я буду покупать.


Ты, будучи долбоебом, не вполне понимаешь смысл предложенного.
Но сценарий твой мне нравится.

А ты что, действительно не понимаешь, как всё ебнется,
если твоя библиотекарша даже не выиграет выборы,
а просто выиграет номинацию ?

---
Const

Re: предвидение

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:



?It is better to be roughly right than precisely wrong.? ~John Maynard Keynes


Ну, богли дальше, старичок.

^M
смотри, просрЁшь все на старости лет...


Это выйдя в мани маркет-то ?

Ты уж совсем забоглился.

---
Const

Re: предвидение

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 9:32 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)




Утиньки-пусиньки, ходить сюда она перестанет. Вы лучше перестаньте
ходить по оккупированной вами украинской земле, и убивать ее жителей.


Это типа Донбасс, что ли ?




Да, типа, Донбасс.


На этой земле украинцев, их язык и их государство - НА ХУЮ ВИДАЛИ.
Собственно, изначально.
Пока украинизм не борзел, оно было терпимо.

Но говорить такие вещи сейчас ?
Надо быть совершенно ебнутым укром.



И как же язык на самом деле поворачивается.




Очень хорошо поворачивается.


В жопу себе его засунуть можешь ?

---
Const

Re: предвидение

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 9:31 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 1:39 PM, Const wrote:


Ибо есть риск победы долбоебов на выборах.




А кто мне тут торжественно обещал победу Трампа?


Слово "риск" тебе понятно ?




Нет.


Ну, пойди почини пару принтеров тогда.

---
Const

Re: предвидение

On 1/3/2020 10:11 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 9:32 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)




Утиньки-пусиньки, ходить сюда она перестанет. Вы лучше перестаньте
ходить по оккупированной вами украинской земле, и убивать ее жителей.


Это типа Донбасс, что ли ?




Да, типа, Донбасс.


На этой земле украинцев, их язык и их государство - НА ХУЮ ВИДАЛИ.
Собственно, изначально.


На этой земле, изначально, все говорили по-украински, пока вы их не
загеноцидили и не понаехали.

Re: предвидение

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 10:11 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 1/3/2020 9:32 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


потянуть, я просто перестану сюда ходить ;)




Утиньки-пусиньки, ходить сюда она перестанет. Вы лучше перестаньте
ходить по оккупированной вами украинской земле, и убивать ее жителей.


Это типа Донбасс, что ли ?




Да, типа, Донбасс.


На этой земле украинцев, их язык и их государство - НА ХУЮ ВИДАЛИ.
Собственно, изначально.




На этой земле, изначально, все говорили по-украински, пока вы их не
загеноцидили и не понаехали.


Иди с Богом, убогонький.

---
Const

Re: предвидение

CF <farcarl@gmail.com> wrote:



Ну, богли дальше, старичок.


смотри, просрЁшь все на старости лет...




Как говорится - the fools and their money are soon parted.


Надо же.
Два долбоеба хором.

Ну, не говорите, что вас не предупреждали.

---
Const