Буттигиг

Буттигиг

No jail time for any drug posession.

Жалко, что он в остальном невменяемый.


---
Const

Re: Буттигиг

On Wednesday, December 25, 2019 at 5:56:09 PM UTC-5, Const wrote:

No jail time for any drug posession.


Если понимать буквально, то это весьма и весьма неортодоксально. Открываются просто широчайшие возможности.


Жалко, что он в остальном невменяемый.


---
Const


Re: Буттигиг

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, December 25, 2019 at 5:56:09 PM UTC-5, Const wrote:

No jail time for any drug posession.


Если понимать буквально, то это весьма и весьма неортодоксально. Открываются просто широчайшие возможности.


Какие ?

---
Const

Re: Буттигиг

On Wednesday, December 25, 2019 at 9:06:09 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, December 25, 2019 at 5:56:09 PM UTC-5, Const wrote:

No jail time for any drug posession.


Если понимать буквально, то это весьма и весьма неортодоксально. Открываются просто широчайшие возможности.


Какие ?

---
Const


Коммерческие, типа чуть что - нет, это просто обладание. 15-ю тоннами кокаина. Или стопятьсот мешков героина.

Кстати интересно, в Канаде народ не очень доволен легальными магазинами, где торгуют марихуаной. Типа на черном рынке качество выше, а цены ниже.

Re: Буттигиг

On 12/25/2019 9:22 PM, GM wrote:



Кстати интересно, в Канаде народ не очень доволен легальными магазинами, где торгуют марихуаной. Типа на черном рынке качество выше, а цены ниже.


Естественно, продавцы на черном рынке налогов не платят.

Bye, Anatol


Re: Буттигиг


Коммерческие, типа чуть что - нет, это просто обладание. 15-ю тоннами кокаина. Или стопятьсот мешков героина.

Кстати интересно, в Канаде народ не очень доволен легальными магазинами, где торгуют марихуаной. Типа на черном рынке качество выше, а цены ниже.


ну дык
главное магазинный чек не выкидывть

Re: Буттигиг

26.12.2019 2:38, Const пишет:


Жалко, что он в остальном невменяемый.


Может наркоман? :)

Re: Буттигиг

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, December 25, 2019 at 9:06:09 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, December 25, 2019 at 5:56:09 PM UTC-5, Const wrote:

No jail time for any drug posession.


Если понимать буквально, то это весьма и весьма неортодоксально. Открываются просто широчайшие возможности.


Какие ?




Коммерческие, типа чуть что - нет, это просто обладание. 15-ю тоннами кокаина. Или стопятьсот мешков героина.


Нет, ну разумеется, possession означает "для личного потребления".
Я прошу прощения, мне казалось, что это очевидно.


Кстати интересно, в Канаде народ не очень доволен легальными магазинами, где торгуют марихуаной. Типа на черном рынке качество выше, а цены ниже.


Ну, зарегулировали, затаксили, всё понятно.

Впрочем, мне пох, мне марихуана не заходит совершенно.
К сожалению.

---
Const

Re: Буттигиг

On Wednesday, December 25, 2019 at 10:26:09 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, December 25, 2019 at 9:06:09 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, December 25, 2019 at 5:56:09 PM UTC-5, Const wrote:

No jail time for any drug posession.


Если понимать буквально, то это весьма и весьма неортодоксально. Открываются просто широчайшие возможности.


Какие ?




Коммерческие, типа чуть что - нет, это просто обладание. 15-ю тоннами кокаина. Или стопятьсот мешков героина.


Нет, ну разумеется, possession означает "для личного потребления".
Я прошу прощения, мне казалось, что это очевидно.


Я понимаю, да. Просто постарался максимально широко трактовать any.



Кстати интересно, в Канаде народ не очень доволен легальными магазинами, где торгуют марихуаной. Типа на черном рынке качество выше, а цены ниже.


Ну, зарегулировали, затаксили, всё понятно.
Впрочем, мне пох, мне марихуана не заходит совершенно.
К сожалению.

---
Const