вычеты

вычеты

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?

---
Const

Re: вычеты

On Saturday, December 21, 2019 at 3:06:04 PM UTC-5, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


победит дружба
будешь получасть нулевой пейстаб
у жены так случается время от времени

Re: вычеты

On 12/21/2019 2:45 PM, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


О. Ты таки решил пожертвовать все доходы на социальные программы имени
Вулаха?

Re: вычеты

On Saturday, December 21, 2019 at 3:46:44 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 12/21/2019 2:45 PM, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


О. Ты таки решил пожертвовать все доходы на социальные программы имени
Вулаха?


Ну. Для Вулахов же.
(Жене несколько tax deferred accounts доступно одновременно, в итоге между налогами, страховками и всеми contributions иногда ничего не остаётся, если часов меньше обычного)

Re: вычеты

On Saturday, December 21, 2019 at 4:04:51 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Saturday, December 21, 2019 at 3:46:44 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 12/21/2019 2:45 PM, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


О. Ты таки решил пожертвовать все доходы на социальные программы имени
Вулаха?


Ну. Для Вулахов же.


Сорри
Не заметил, что ответ был О :)

Re: вычеты

On 12/21/2019 12:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, December 21, 2019 at 3:06:04 PM UTC-5, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


победит дружба
будешь получасть нулевой пейстаб
у жены так случается время от времени


Чего то как то она очень мало зарабатывает.. Не-не чисто
профессиональное замечание :)

Татьяна
PS. Отвечая на первоначальный вопрос - всё что лишнее в начале
следующего года вернут, но возвращают без процентов!

Re: вычеты


Dmitry Krivitsky пишет:

On 12/21/2019 2:45 PM, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


О. Ты таки решил пожертвовать все доходы на социальные программы имени
Вулаха?


Окраинец? Пожертвовать? Держи карман шире! Он живет на нетрудовые
доходы (россияне бы сказали "ворует"), с которых надо платить налоги.
И если много останешься должен, IRS накрутит пенальти. Вот он и вертится.

CF

Re: вычеты

On Saturday, December 21, 2019 at 4:13:49 PM UTC-5, TAZ wrote:

On 12/21/2019 12:20 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, December 21, 2019 at 3:06:04 PM UTC-5, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?


победит дружба
будешь получасть нулевой пейстаб
у жены так случается время от времени


Чего то как то она очень мало зарабатывает.. Не-не чисто
профессиональное замечание :)


above market average

калифорнийским юнионизированным, конечно, платят больше, но я ниже по реду пояснил - у неё есть возможность откладывать сразу в три глотки

Re: вычеты

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, December 21, 2019 at 3:06:04 PM UTC-5, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?




победит дружба
будешь получасть нулевой пейстаб


Но каковы приоритеты, кого ужимают первым, кого вторым.

---
Const

Re: вычеты

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 12/21/2019 2:45 PM, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?




О. Ты таки решил пожертвовать все доходы на социальные программы имени
Вулаха?


Нет, просто выиграл слишком много.

---
Const

Re: вычеты

On Sunday, December 22, 2019 at 1:36:06 AM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, December 21, 2019 at 3:06:04 PM UTC-5, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?




победит дружба
будешь получасть нулевой пейстаб


Но каковы приоритеты, кого ужимают первым, кого вторым.


Поговори с пейроллом, они должны знать порядок.

Обычно налоги - перед бенефитами, иногда за бенефиты приходится досылать чек.

Re: вычеты

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Sunday, December 22, 2019 at 1:36:06 AM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, December 21, 2019 at 3:06:04 PM UTC-5, Const wrote:

А если сказать в w4, чтоб вычитали больше, чем зарабатываешь,
кто победит ?




победит дружба
будешь получасть нулевой пейстаб


Но каковы приоритеты, кого ужимают первым, кого вторым.




Поговори с пейроллом, они должны знать порядок.



Обычно налоги - перед бенефитами, иногда за бенефиты приходится досылать чек.


Ну, это ладно.

Я бы предположил, что федералы имеют всех, а штат имеет местных.

---
Const