обучаемость

обучаемость

ну шо.
сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?

Re: обучаемость

On 12/18/2019 12:23 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:


сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?


Насколько я понимаю - 3


Bye, Anatol


Re: обучаемость

On Wednesday, December 18, 2019 at 1:17:28 PM UTC-5, D wrote:

On 12/18/2019 12:23 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:


сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?


Насколько я понимаю - 3


Bye, Anatol


Зато Трампа, уже сегодня, выведут в наручниках и прямиком - на Дыбу.

Re: обучаемость


GM пишет:

On Wednesday, December 18, 2019 at 1:17:28 PM UTC-5, D wrote:

On 12/18/2019 12:23 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:


сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?


Насколько я понимаю - 3


Bye, Anatol


Зато Трампа, уже сегодня, выведут в наручниках и прямиком - на Дыбу.


:-) Но нет, не сегодня.

CF

Re: обучаемость

On 12/18/2019 2:14 PM, CF wrote:


GM пишет:

On Wednesday, December 18, 2019 at 1:17:28 PM UTC-5, D wrote:

On 12/18/2019 12:23 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:


сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?


Насколько я понимаю - 3


Bye, Anatol


Зато Трампа, уже сегодня, выведут в наручниках и прямиком - на Дыбу.


:-) Но нет, не сегодня.

CF



Майнорити лидер Кевин Маккартни вышел на трибуну и сказал: «Мадам
Спикер, я скажу сейчас что-то, что не понравится ни тебе, ни остальным
демократам (Возможно, он к ней обращался на Вы, но английскую вежливость
на слух можно и не заметить). Дональд Джей Трамп (тут он проигнорировал
поправку Надлера, в результате которой в резолюции по импичменту Дональд
Джей был исправлен на Дональд Джон) сегодня – наш Президент, и он будет
Президентом и после вашего идиотского (это слово он не использовал, но,
думаю, очень хотел) импичмента, и вам с этим придется жить». Кевин хотел
добавить, что Трамп будет президентом еще пять лет, но оставил эту
простую мысль додумывать слушателям и конгрессменам.

Re: обучаемость

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

думаю, очень хотел) импичмента, и вам с этим придется жить?. Кевин хотел


Та разве ж это жизнь ?

Впрочем, существование нежити является существованием нежити
независимо от наличия Трампа.

---
Const

Re: обучаемость


YuraS пишет:

On 12/18/2019 2:14 PM, CF wrote:


GM пишет:

On Wednesday, December 18, 2019 at 1:17:28 PM UTC-5, D wrote:

On 12/18/2019 12:23 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:


сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?


Насколько я понимаю - 3


Bye, Anatol


Зато Трампа, уже сегодня, выведут в наручниках и прямиком - на Дыбу.


:-) Но нет, не сегодня.

CF



Майнорити лидер Кевин Маккартни вышел на трибуну и сказал: «Мадам
Спикер, я скажу сейчас что-то, что не понравится ни тебе, ни остальным
демократам (Возможно, он к ней обращался на Вы, но английскую вежливость
на слух можно и не заметить). Дональд Джей Трамп (тут он проигнорировал
поправку Надлера, в результате которой в резолюции по импичменту Дональд
Джей был исправлен на Дональд Джон) сегодня – наш Президент, и он будет
Президентом и после вашего идиотского (это слово он не использовал, но,
думаю, очень хотел) импичмента, и вам с этим придется жить». Кевин хотел
добавить, что Трамп будет президентом еще пять лет, но оставил эту
простую мысль додумывать слушателям и конгрессменам.


Ты это взял из какой-то русской сми? Зачем?

CF

Re: обучаемость

On 12/21/2019 5:35 PM, CF wrote:



Президент, и он будет Президентом и после вашего идиотского (это слово
он не использовал, но, думаю, очень хотел) импичмента, и вам с этим
придется жить».


Ты это взял из какой-то русской сми? Зачем?



Ты хочешь американских либеральных?

https://www.politico.com/news/... 

Speaker Nancy Pelosi has invited President Donald Trump to deliver the
State of the Union address on Tuesday, Feb. 4.



https://www.cnn.com/2019/12/21... 

Pelosi should block impeachment trial until White House is forced to
reveal all

Pelosi need not wink, she only needs to wait. How long? Until November
2020, if necessary.



Bye, Anatol

Re: обучаемость


D пишет:

On 12/21/2019 5:35 PM, CF wrote:



Президент, и он будет Президентом и после вашего идиотского (это слово
он не использовал, но, думаю, очень хотел) импичмента, и вам с этим
придется жить».


Ты это взял из какой-то русской сми? Зачем?



Ты хочешь американских либеральных?

https://www.politico.com/news/... 

Speaker Nancy Pelosi has invited President Donald Trump to deliver the
State of the Union address on Tuesday, Feb. 4.



https://www.cnn.com/2019/12/21... 

Pelosi should block impeachment trial until White House is forced to
reveal all

Pelosi need not wink, she only needs to wait. How long? Until November
2020, if necessary.


Ну, и где здесь про "ваш идиотский импичмент" и "думал, но не сказал"?

CF

Re: обучаемость

On 12/21/2019 5:35 PM, CF wrote:


YuraS пишет:

On 12/18/2019 2:14 PM, CF wrote:


GM пишет:

On Wednesday, December 18, 2019 at 1:17:28 PM UTC-5, D wrote:

On 12/18/2019 12:23 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:


сколько демократов сегодня спрыгнет с поезда?


Насколько я понимаю - 3


Bye, Anatol


Зато Трампа, уже сегодня, выведут в наручниках и прямиком - на Дыбу.


:-) Но нет, не сегодня.

CF



Майнорити лидер Кевин Маккартни вышел на трибуну и сказал: «Мадам
Спикер, я скажу сейчас что-то, что не понравится ни тебе, ни остальным
демократам (Возможно, он к ней обращался на Вы, но английскую
вежливость на слух можно и не заметить). Дональд Джей Трамп (тут он
проигнорировал поправку Надлера, в результате которой в резолюции по
импичменту Дональд Джей был исправлен на Дональд Джон) сегодня – наш
Президент, и он будет Президентом и после вашего идиотского (это слово
он не использовал, но, думаю, очень хотел) импичмента, и вам с этим
придется жить». Кевин хотел добавить, что Трамп будет президентом еще
пять лет, но оставил эту простую мысль додумывать слушателям и
конгрессменам.


Ты это взял из какой-то русской сми? Зачем?


Нет, я ничего из "русских сми" не беру. Просто в таком изложении звучит
гораздо интереснее.
Хочешь оригинал, вот: https://www.youtube.com/watch?... 
(самое начало)