о еванович

о еванович

--------------------------------
незнакомый юзер сплетничает. про мадам послицу. он тоже из моей "когорты" и ее, но он помоложе нас: там в форин сервисе и вокруг БД было много моих одноклассников плюс минус 10 лет, из колледжа, но сейчас они поредели. увы из моего класса многие просто умерли. и много на пенсии или ушли, они же все демократы без исключения. поэтому я долго имела как бы сплетни и инсайт вашингтонский, который сейчас выдохся. ну например про обоих Обам, что они довольно милые люди, совсем не такие как их официальные перекошенные лица, а приятные в общении и веселые, и какой Билл был лапа и солнышко мол, а его Хилари сухая и так себе с ней, боялись ее. мелочи но приятно, это же люди вертевшиеся там, рядом.
подсох этот ручеек. но вот чуточка есть:

оказывается эта "кампания очернения" бендяжки послицы началась полтора года назад. задолго до Джулиани. похоже что она демокомсомолка, левее троцкого, канадка, и была дико активна политически у нас в универе, не как ее одноклассница Салли Франк, но в тех же кругах. я тогда была тоже левее стенки, но шарахалась от активистов, они страшненькие были, напоминали мне пионервожатую, которая оказалась гебешницей (после перестройки сказали мне, и я не удивилась).

так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда. "карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.


---
Const

Re: о еванович


Const пишет:

--------------------------------
незнакомый юзер сплетничает. про мадам послицу. он тоже из моей "когорты" и ее, но
он помоложе нас: там в форин сервисе и вокруг БД было много моих одноклассников
плюс минус 10 лет, из колледжа, но сейчас они поредели. увы из моего класса многие
просто умерли. и много на пенсии или ушли, они же все демократы без исключения.
поэтому я долго имела как бы сплетни и инсайт вашингтонский, который сейчас
выдохся. ну например про обоих Обам, что они довольно милые люди, совсем не такие
как их официальные перекошенные лица, а приятные в общении и веселые, и какой Билл
был лапа и солнышко мол, а его Хилари сухая и так себе с ней, боялись ее. мелочи но
приятно, это же люди вертевшиеся там, рядом.
подсох этот ручеек. но вот чуточка есть:

оказывается эта "кампания очернения" бендяжки послицы началась полтора года
назад. задолго до Джулиани. похоже что она демокомсомолка, левее троцкого,
канадка, и была дико активна политически у нас в универе, не как ее одноклассница
Салли Франк, но в тех же кругах. я тогда была тоже левее стенки, но шарахалась от
активистов, они страшненькие были, напоминали мне пионервожатую, которая
оказалась гебешницей (после перестройки сказали мне, и я не удивилась).

так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что
мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала
против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она
сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все
равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда.
"карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.


Это проплаченное гебнёй враньё, Окраинец. Ладно, Смирнов бы написал,
у него нормы выработки и dick line к писуарам в Ольгино. А ты вроде
как по зову сердца. Тьфу.

В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.

https://www.yahoo.com/huffpost... 

Rudy Giuliani freely admitted he purposely tried to get former American Ambassador to Ukraine Marie Yovanovitch fired because he feared she’d get in the way of his attempt to find dirt on Joe Biden.

CF

Re: о еванович

On 12/17/2019 12:30 PM, CF wrote:




сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что
его все
равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ
точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо
тоже туда.
"карьерный дипломат", "блестящая репутация".  ага, да.




В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.



Rudy Giuliani freely admitted he purposely tried to get former American
Ambassador to Ukraine Marie Yovanovitch fired because he feared she’d
get in the way of his attempt to find dirt on Joe Biden.



more tweets Tuesday, Giuliani elaborated: "Yovanovitch needed to be
removed for many reasons most critical she was denying visas to
Ukrainians who wanted to come to US and explain Dem corruption in
Ukraine. She was OBSTRUCTING JUSTICE and that’s not the only thing she
was doing. She at minimum enabled Ukrainian collusion."





Bye, Anatol

Re: о еванович

On Tuesday, December 17, 2019 at 1:54:29 PM UTC-5, D wrote:

On 12/17/2019 12:30 PM, CF wrote:




сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что
его все
равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ
точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо
тоже туда.
"карьерный дипломат", "блестящая репутация".  ага, да.




В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.



Rudy Giuliani freely admitted he purposely tried to get former American
Ambassador to Ukraine Marie Yovanovitch fired because he feared she’d
get in the way of his attempt to find dirt on Joe Biden.



more tweets Tuesday, Giuliani elaborated: "Yovanovitch needed to be
removed for many reasons most critical she was denying visas to
Ukrainians who wanted to come to US and explain Dem corruption in
Ukraine. She was OBSTRUCTING JUSTICE and that’s not the only thing she
was doing. She at minimum enabled Ukrainian collusion."





Bye, Anatol


Ну то есть она искренне не понимала какого хрена Трамп вмешивается в ее правильное видение украинской политики.

Re: о еванович

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Const пишет:

--------------------------------
незнакомый юзер сплетничает. про мадам послицу. он тоже из моей "когорты" и ее, но
он помоложе нас: там в форин сервисе и вокруг БД было много моих одноклассников
плюс минус 10 лет, из колледжа, но сейчас они поредели. увы из моего класса многие
просто умерли. и много на пенсии или ушли, они же все демократы без исключения.
поэтому я долго имела как бы сплетни и инсайт вашингтонский, который сейчас
выдохся. ну например про обоих Обам, что они довольно милые люди, совсем не такие
как их официальные перекошенные лица, а приятные в общении и веселые, и какой Билл
был лапа и солнышко мол, а его Хилари сухая и так себе с ней, боялись ее. мелочи но
приятно, это же люди вертевшиеся там, рядом.
подсох этот ручеек. но вот чуточка есть:

оказывается эта "кампания очернения" бендяжки послицы началась полтора года
назад. задолго до Джулиани. похоже что она демокомсомолка, левее троцкого,
канадка, и была дико активна политически у нас в универе, не как ее одноклассница
Салли Франк, но в тех же кругах. я тогда была тоже левее стенки, но шарахалась от
активистов, они страшненькие были, напоминали мне пионервожатую, которая
оказалась гебешницей (после перестройки сказали мне, и я не удивилась).

так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что
мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала
против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она
сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все
равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда.
"карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.




Это проплаченное гебнёй враньё, Окраинец. Ладно, Смирнов бы написал,


Да-да, американская врачиха.


у него нормы выработки и dick line к писуарам в Ольгино. А ты вроде
как по зову сердца. Тьфу.



В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.


И тебе рассказывают ПОЧЕМУ он этого хотел.

И что это абсолютно правильное хотение.

---
Const

Re: о еванович


D пишет:

On 12/17/2019 12:30 PM, CF wrote:




сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что
его все
равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ
точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо
тоже туда.
"карьерный дипломат", "блестящая репутация".  ага, да.




В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.



Rudy Giuliani freely admitted he purposely tried to get former American
Ambassador to Ukraine Marie Yovanovitch fired because he feared she’d
get in the way of his attempt to find dirt on Joe Biden.



more tweets Tuesday, Giuliani elaborated: "Yovanovitch needed to be
removed for many reasons most critical she was denying visas to
Ukrainians who wanted to come to US and explain Dem corruption in
Ukraine. She was OBSTRUCTING JUSTICE and that’s not the only thing she
was doing. She at minimum enabled Ukrainian collusion."


Что, вот прямо так в анкете писали, что цель поездки - to expose dems corruption?
Во-первых, я бы тоже таких не пустил. За идиотизм. А во-вторых, посол визами
не занимается. Этим занимается консул. То есть, все враньё.

CF

Re: о еванович


Const пишет:

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


Const пишет:

--------------------------------
незнакомый юзер сплетничает. про мадам послицу. он тоже из моей "когорты" и ее, но
он помоложе нас: там в форин сервисе и вокруг БД было много моих одноклассников
плюс минус 10 лет, из колледжа, но сейчас они поредели. увы из моего класса многие
просто умерли. и много на пенсии или ушли, они же все демократы без исключения.
поэтому я долго имела как бы сплетни и инсайт вашингтонский, который сейчас
выдохся. ну например про обоих Обам, что они довольно милые люди, совсем не такие
как их официальные перекошенные лица, а приятные в общении и веселые, и какой Билл
был лапа и солнышко мол, а его Хилари сухая и так себе с ней, боялись ее. мелочи но
приятно, это же люди вертевшиеся там, рядом.
подсох этот ручеек. но вот чуточка есть:

оказывается эта "кампания очернения" бендяжки послицы началась полтора года
назад. задолго до Джулиани. похоже что она демокомсомолка, левее троцкого,
канадка, и была дико активна политически у нас в универе, не как ее одноклассница
Салли Франк, но в тех же кругах. я тогда была тоже левее стенки, но шарахалась от
активистов, они страшненькие были, напоминали мне пионервожатую, которая
оказалась гебешницей (после перестройки сказали мне, и я не удивилась).

так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что
мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала
против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она
сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все
равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда.
"карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.




Это проплаченное гебнёй враньё, Окраинец. Ладно, Смирнов бы написал,


Да-да, американская врачиха.


Представьте, господа офицеры, плывет баржа. И у всех на барже
сифилис! (с) старый анекдот



у него нормы выработки и dick line к писуарам в Ольгино. А ты вроде
как по зову сердца. Тьфу.



В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.


И тебе рассказывают ПОЧЕМУ он этого хотел.

И что это абсолютно правильное хотение.


То есть ты поддерживаешь, что какой-то лойер может уволить посла США,
потому что она ему мешает. И вообще определять внешнюю политику США
в одной, отдельно взятой стране.

А может, он вместо этого сядет вместе с его клиентом?

CF

Re: о еванович

On 12/17/2019 11:34 AM, Const wrote:

--------------------------------
незнакомый юзер сплетничает. про мадам послицу. он тоже из моей "когорты" и ее, но он помоложе нас: там в форин сервисе и вокруг БД было много моих одноклассников плюс минус 10 лет, из колледжа, но сейчас они поредели. увы из моего класса многие просто умерли. и много на пенсии или ушли, они же все демократы без исключения. поэтому я долго имела как бы сплетни и инсайт вашингтонский, который сейчас выдохся. ну например про обоих Обам, что они довольно милые люди, совсем не такие как их официальные перекошенные лица, а приятные в общении и веселые, и какой Билл был лапа и солнышко мол, а его Хилари сухая и так себе с ней, боялись ее. мелочи но приятно, это же люди вертевшиеся там, рядом.
подсох этот ручеек. но вот чуточка есть:

оказывается эта "кампания очернения" бендяжки послицы началась полтора года назад. задолго до Джулиани. похоже что она демокомсомолка, левее троцкого, канадка, и была дико активна политически у нас в универе, не как ее одноклассница Салли Франк, но в тех же кругах. я тогда была тоже левее стенки, но шарахалась от активистов, они страшненькие были, напоминали мне пионервожатую, которая оказалась гебешницей (после перестройки сказали мне, и я не удивилась).

так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда. "карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.


То есть, погнали за высказывание своего мнения?

Re: о еванович



То есть, погнали за высказывание своего мнения?


ну трамп чо то там строит внешнюю политику,
а Йобановичь говорит Луценке - не слушай его, он уже практически импичнут.

и этот.
Кацман из Киева. Виндман. Лейтенант-Полковник.
типо "не слушайте нашево главнокомандущево, слушайте меня, я целый огого лейтенант".


Re: о еванович

On 12/18/2019 9:27 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:



То есть, погнали за высказывание своего мнения?


ну трамп чо то там строит внешнюю политику,
а Йобановичь говорит Луценке - не слушай его, он уже практически импичнут.

и этот.
Кацман из Киева. Виндман. Лейтенант-Полковник.
типо "не слушайте нашево главнокомандущево, слушайте меня, я целый огого лейтенант".


Ну, то, что Трампа слушать не надо - это у него на роже написано.

Re: о еванович

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


more tweets Tuesday, Giuliani elaborated: "Yovanovitch needed to be
removed for many reasons most critical she was denying visas to
Ukrainians who wanted to come to US and explain Dem corruption in
Ukraine. She was OBSTRUCTING JUSTICE and that?s not the only thing she
was doing. She at minimum enabled Ukrainian collusion."




Что, вот прямо так в анкете писали, что цель поездки - to expose dems corruption?
Во-первых, я бы тоже таких не пустил. За идиотизм. А во-вторых, посол визами
не занимается. Этим занимается консул. То есть, все враньё.


Типичная идиотская демократическая клоунада.

---
Const

Re: о еванович

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда. "карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.




То есть, погнали за высказывание своего мнения?


За подрыв политики, проведение своей линии, кулуарные
междусобойчики против начальника.

Что это за такое "свое мнение" ?

---
Const

Re: о еванович

On 12/19/2019 7:42 AM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с Байденом, что мы и так знали, но утверждают что свидетели: она активно и постоянно выступала против Трампа в кулуарах, так сказать. на мой вопрос а что это правда что она сказала украинским политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все равно скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо тоже туда. "карьерный дипломат", "блестящая репутация". ага, да.




То есть, погнали за высказывание своего мнения?


За подрыв политики, проведение своей линии, кулуарные
междусобойчики против начальника.


...антисоветскую пропаганду.


Что это за такое "свое мнение" ?


То самое, которое Первой поправкой защищено.

Re: о еванович

On 12/19/2019 8:53 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 12/19/2019 7:42 AM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая с
Байденом, что мы и так знали, но утверждают что свидетели: она
активно и постоянно выступала против Трампа в кулуарах, так
сказать.  на мой вопрос а что это правда что она сказала украинским
политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все равно скоро
импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ точно знают
что она собственно думала про Трампа и не стеснялась выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа надо
тоже туда. "карьерный дипломат", "блестящая репутация".  ага, да.




То есть, погнали за высказывание своего мнения?


За подрыв политики, проведение своей линии, кулуарные
междусобойчики против начальника.


...антисоветскую пропаганду.


Что это за такое "свое мнение" ?


То самое, которое Первой поправкой защищено.


Странно, что ты туалетный сервер Клинтонши Первой поправкой не
аргументируешь.

Re: о еванович

On 12/19/2019 9:20 AM, YuraS wrote:

On 12/19/2019 8:53 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 12/19/2019 7:42 AM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


так вот, на реддите сказали что послица эта невертрамповка близкая
с Байденом, что мы и так знали, но утверждают что свидетели: она
активно и постоянно выступала против Трампа в кулуарах, так
сказать.  на мой вопрос а что это правда что она сказала украинским
политикам не заморачиваться с Трампом потому что его все равно
скоро импичнут, мне сказали что этого не знают точно, но ОЧЕНЬ
точно знают что она собственно думала про Трампа и не стеснялась
выражать.

то есть правильно он послицу погнал, да и всех этих слуг народа
надо тоже туда. "карьерный дипломат", "блестящая репутация".  ага, да.




То есть, погнали за высказывание своего мнения?


За подрыв политики, проведение своей линии, кулуарные
междусобойчики против начальника.


...антисоветскую пропаганду.


Что это за такое "свое мнение" ?


То самое, которое Первой поправкой защищено.


Странно, что ты туалетный сервер Клинтонши Первой поправкой не
аргументируешь.


Нет, не странно.

Re: о еванович

преднамеренное искажение команд своего начальника по работе это не первая поправка

это саботаж, подлог и mutiny

Re: о еванович

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


За подрыв политики, проведение своей линии, кулуарные
междусобойчики против начальника.




...антисоветскую пропаганду.


Совершенно верно, и антиамериканскую пропаганду.



Что это за такое "свое мнение" ?




То самое, которое Первой поправкой защищено.


Это на работе-то ?
Ну-ну.

---
Const

Re: о еванович

CF <farcarl@gmail.com> wrote:



В действительности, Иванович хотел уволить "сэр" Руди. О чем он без
зазрения совести признается.


И тебе рассказывают ПОЧЕМУ он этого хотел.

И что это абсолютно правильное хотение.




То есть ты поддерживаешь, что какой-то лойер может уволить посла США,


С чего бы это лоейер ?
Неужто увольнение было подписано лоером ?


потому что она ему мешает.


Не потому, что она не выполняет свои обязанности ?
Не потому, что она позволяет себе противостоять своему начальнику
и вести свою собственную внешнюю политику ?


И вообще определять внешнюю политику США
в одной, отдельно взятой стране.


Если президент счел нужным послать special envoy - это абсолютно его право.
Если президент счел нужным уволить саботажницу - это абсолютно его право.

Кстати, напоминаю, что обычной практикой является вообще
всех послов после вступления в президенство МЕНЯТЬ.
Просто так, чтобы привести своих людей.
Трамп эту сучку и идиотку оставил, вопреки обычаям.
Она же, вместо благодарности, начала его хаять украинцам
и ставить палки в колеса.


А может, он вместо этого сядет вместе с его клиентом?


С чего бы это ?

Кстати, а ты в курсе, что Йованович доказанно совершила perjury ?
Отрицая, что она знала некоторые вещи ?
Про которые Луценко писал письмо, которое давеча показывал ?

---
Const

Re: о еванович

On 12/19/2019 4:05 PM, sergiy.shpak@gmail.com wrote:

преднамеренное искажение команд своего начальника по работе это не первая поправка
это саботаж, подлог и mutiny


Насколько я помню, в процитированном тексте не было написано про
преднамеренное искажение. Было написано про выражение непочтительного
отношения в ходе разговоров в кулуарах.

Re: о еванович

On 12/19/2019 4:25 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


За подрыв политики, проведение своей линии, кулуарные
междусобойчики против начальника.




...антисоветскую пропаганду.


Совершенно верно, и антиамериканскую пропаганду.



Что это за такое "свое мнение" ?




То самое, которое Первой поправкой защищено.


Это на работе-то ?
Ну-ну.


Ок, давай поговорим про работу.

Итак, в процитированном тобой тексте написано, что Йованович, или как
там ее, непочтительно отзывалась о новом начальнике (Трампе) и выражала
несогласие с его политикой.

А теперь, внимание, цитата:
"Пусть этот пидоменеджер сам заполняет cвои пидотабели."
Это - напомню - написал ты.
https://groups.google.com/foru... 

Итак, в этой цитате ты, так же, как Йованович, непочтительно отзывался о
своем начальнике (пидоменеджере), и выражал несогласие с его политикой
(выражавшейся в заполнении пидотабеля).

Стало быть, ты утверждаешь, что на работе это недопустимо? Я правильно
тебя понял?

Re: о еванович

On 12/19/2019 4:43 PM, Const wrote:


Кстати, напоминаю, что обычной практикой является вообще
всех послов после вступления в президенство МЕНЯТЬ.


Пруф?