metoo

metoo

----------------------
меня полагаю в антисемитизме обвинять не станете. но я несколько в ахуе, посмотрев на мужских жертв ми2. прогнатых и опозоренных свиней. их более половины clearly jewish.
люди любят спрашивать а почему мол черных в америке (далее процент), а черных в тюрьме (далее процент).
а я спрошу... а почему евреев в америке (далее процент), а евреев опозоренных ме2 (далее процент). и все они почти ( кроме НЕ евреев погнатых из фокса) левые. о да.
----------------------------

Странно, правда ?
Или нет ?

---
Const

Re: metoo

On 12/12/2019 8:36 PM, Const wrote:

----------------------
меня полагаю в антисемитизме обвинять не станете. но я несколько в ахуе, посмотрев на мужских жертв ми2. прогнатых и опозоренных свиней. их более половины clearly jewish.
люди любят спрашивать а почему мол черных в америке (далее процент), а черных в тюрьме (далее процент).
а я спрошу... а почему евреев в америке (далее процент), а евреев опозоренных ме2 (далее процент). и все они почти ( кроме НЕ евреев погнатых из фокса) левые. о да.

Странно, правда ?
Или нет ?

На это ещё один из любимых Костиковых актёров - который с чрезмерным
энтузиазмом - обратил внимание в самом начале.

Re: metoo

On Thursday, December 12, 2019 at 8:55:53 PM UTC-5, Const wrote:

----------------------

Странно, правда ?
Или нет ?

---
Const

Ибо сказано в Писании "и сделаю потомство твоё, как песок морской, которого не исчислить от множества". Но наивно было бы предполагать, что Господь сам сделает, в буквальном смысле. Трудиться должны человеки.