Not an Onion

Not an Onion

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 16:47, 999Vulcan wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

Гы

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 16:47, 999Vulcan wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

Гы

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 17:09, Alexei Rezanov wrote:

On 11/30/2019 16:47, 999Vulcan wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

Гы

Второй раз, это чтобы подчеркнуть

Re: Not an Onion

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?

---
Const

Re: Not an Onion

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?



народ мне простит, но спрошу я невольно?

Re: Not an Onion

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Оне не уловят.

---
Const

Re: Not an Onion

On Saturday, November 30, 2019 at 9:15:38 PM UTC-5, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Оне не уловят.


Чего? Вашего неньтузиазму?

Re: Not an Onion

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Кстати, в том же Буратине чудные совершенно мелкие такие шуточки.

А, вот оно:
"Хорошо, что в мозгах Буратины не пришлось делать ничего особенно сложного: на первый раз доктор Коллоди ограничился стандартным наращиванием коры. Так что, налюбовавшись на чётко прорисовавшиеся извилины и пробормотав традиционное .який гарный хлопец вышел., Карло спокойно закрыл череп, зарастил костные и кожные швы и занялся лицом."

Но там вообще всё испещрено цитатами и ссылочками.
Одно сплошное удовольствие.

Про Замзу - прямо как про Костика читаешь.

---------------------
. Это вы мне, я полагаю? Что ж, представлюсь. Меня зовут Замза. Грегор Замза. К вашим услугам. Взаимообразно позволю себе поинтересоваться, с кем имею честь.

. Ч-чего? . не понял бамбук.

. Ах, ну да, конечно, как я мог рассчитывать на иную реакцию? Ваши предельно упрощённые манеры делают наше общение затруднительным . как для вас, так и для меня. Видите ли, я привык к более обходительному обращению. Я воспитан в иное время, когда хорошее воспитание было в цене. Даже сеньор Коллоди, интеллекту которого я воздаю должное, с моей точки зрения, бывает несколько вульгарен. хотя вы, разумеется, являете собой качественно иную ступень деградации. Хорошо, я ставлю вопрос иначе. Ваше имя?

. Буратина, . ответил бамбук, садясь на койку.

. Гм, запомним. И, насколько я понимаю, в вашем индексе много генов растений. Эта ваша кожа. кажется, какое-то дерево? Или трава? Впрочем, мне это безразлично: я чужд предрассудкам, как и они . мне. Важно только то, что находится внутри черепа. Но, скорее всего, там тоже дерево или трава. Вы . уж простите старого физиономиста . не производите впечатления интеллектуала. Exactly ду бист а штик голц вос кен редн[8]. К тому же вы, скорее всего, несколько недогидахт . если вы понимаете, о чём я[9].

Буратина почувствовал, что его каким-то образом оскорбили, но не понял как.

. Да ты сам такой, . прибег он к простейшему риторическому приёму.

. Вот как? . насекомое немедленно обиделось. . Я, значит, вызываю у вас негативные эмоции? Вас что-то смущает в моём облике или поведении? Надеюсь, вы не страдаете инсектофобией? Или, может быть, . тут усики затрепетали особенно сильно, . вы антисемит?!

. Не понял, . перебил его Буратина. . Ты ваще кто? Чё ты тут делаешь?

. Так я и думал, . грустно сказало насекомое. . Вульгарность и дурновкусие . причиной коих, вне всякого сомнения, является постыдно низкий интеллект и усугубляющее данное обстоятельство отсутствие должного воспитания! Однако я всё-таки удовлетворю ваше любопытство. Что я тут делаю? Я тут живу. Если быть совсем точным, то я обитаю в этой комнате более ста лет. Что касается моего фактического возраста, то, как я говорил в своё время профессору Преображенскому, он совершенно напрасно отказался от работы с высокими концентрациями генов насекомых. Некоторые их комбинации весьма способствуют долголетию.

. Сто лет? . Буратина вытянул шею, пытаясь разглядеть собеседника подробнее. . Ниччёсики! Хотя погоди, сто лет это ладно. Преобро. прибра. этот, как его, живодёр, он же раньше был? Ты правда с ним разговаривал?

. Уж не подозреваете ли вы меня в сознательной лжи? . насекомое возмущённо вздело усы в зенит. . О да, разумеется, я неоднократно беседовал с профессором. Это был интеллигентнейший человек, истинный аристократ духа. Общение с ним приносило мне ни с чем не сравнимое интеллектуальное наслаждение. Даже странно, что он не был евреем. Хотя порой меня терзают смутные сомнения.

. Он вроде ж собаками занимался, . выплыло откуда-то из дальнего закоулка памяти Буратина, . а не этими. как их. тараканами?

Грегор слегка пошевелился на стене, поудобнее растопырив тонкие лапки.

. А вы небезнадёжны. Рассею ваше недоумение. В начальный период исследований профессор занимался именно насекомыми. Собственно, изучение некоторых особенностей их генетического аппарата и позволило ему создать клеточный секвенсор. Просто опыты с собаками оказались более востребованы. Его заказчикам, как всегда, нужны были солдаты. А существа, подобные мне . то есть с высоким I в APIF, иначе говоря инсектоиды . обычно испытывают глубочайшее отвращение к насилию и внешней дисциплине. Даже существа с генами муравьёв и термитов, на которых возлагалось столько надежд, оказались более чем посредственными военными. Но, кажется, вы меня не слушаете?

. Яюшки. . пробормотал Буратина. Занудный голос насекомого навевал сон, удерживать внимание было трудно.

. Н-да, . насекомое неодобрительно качнуло усами, . ваши коммуникативные навыки тоже оставляют желать лучшего.

Это тонкое оскорбление Буратина почему-то понял.

. Да у меня по соцприспособленности знаешь сколько баллов? Тебе столько в жизнь не заработать! . выдал он.

. Меня не интересуют эти ваши баллы, ибо я считаю местную кастово-иерархическую систему аморальной и неэффективной, . Грегор горделиво поднял усы. . Однако вернёмся к высказанному вами ложному мнению относительно моей генетической принадлежности. Вы поименовали. ах да, лучше сказать . назвали, у вас ведь такой скудный словарный запас. так вот, вы назвали меня тараканом. Вас извиняет только незнакомство с миром насекомых, существовавших до Хомокоста. Я не имею ни малейшего отношения к Blattoptera. Некоторые ещё имели наглость сравнивать меня с вошью. Я уверен, что сравнения с кровососущим насекомым являются одной из форм кровавого навета. Ответственно заявляю, что ни к воши платяной, ни, легавдл[10], лобковой я не имею ни малейшего отношения. Как и к иным синантропным насекомым. Впрочем, возможны разные понимания синантропности. хотя эту тему пока оставим, как слишком сложную для вас. Основу моего генетического профиля составляют гены так называемого сверчка домашнего, то бишь Gryllus domesticus. Образ сверчка, в отличие от таракана, в человеческой культуре коннотирован сугубо позитивно. В конце концов, само солнце русской поэзии. но так мы уйдём слишком далеко. Summam facere, я сверчок и горжусь этим. Прочий генетический материал заимствован у. . тут насекомое произнесло что-то настолько невнятное, что Буратина не разобрал и полслова. Деревяшкин с трудом вспомнил, что нечто подобное иногда бормотал себе под нос папа Карло и называл это .латынью.. Насколько он помнил, латынь . какой-то мёртвый человеческий язык, на котором разговаривали во времена Выбегалло.

Чтобы не заснуть, Буратина изо всех сил ущипнул себя под коленкой.

. Что касается присутствующего во мне генетического материала Homo. . продолжало тем временем насекомое. . Я, если вы заметили, еврей. Ах да: вы, скорее всего, не знаете, кто такие евреи. Вряд ли вашему слабенькому уму доступна сама концепция богоизбранного народа. Я, наверное, не самый характерный представитель своего племени, по крайней мере внешне . так что не стоит судить по мне о нашей великой нации, столь трагически исчезнувшей в этой гойской заварухе. Однако даже такое скромное насекомое, как я, всё же заметно отличается от гоев, в особенности умственными и нравственными качествами. У меня, прошу заметить, таки имеется офене аидише копф, то есть светлая еврейская голова. Полагаю, вы уже почувствовали некоторый интеллектуальный дискомфорт в ходе нашего общения? Увы, высокий интеллект . не только дар, но и бремя. Как, впрочем, и любой другой дар. Впрочем, это всё так банально.

. Так чего ты тут делаешь? Какое у тебя применение? . Буратина решил всё-таки добиться от странной твари понятного ответа на простые вопросы.

. Ах, это. Увы, никакого применения у меня нет. Я . артефакт прошедшей эпохи и сохраняюсь как ископаемое. У меня высокий ай-кью, но практической пользы от меня, признаться, немного. С другой стороны, ем я мало, места практически не занимаю. Меня терпят, поскольку я не приношу вреда, а иногда могу быть полезен. ну хотя бы как независимый эксперт-консультант по историческим вопросам.
-------------------

Про крыс тоже неплохо.

---
Const

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 8:56 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Оне не уловят.


_Они_-то, как раз, уловят.

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 9:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 30, 2019 at 9:15:38 PM UTC-5, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Оне не уловят.


Чего? Вашего неньтузиазму?


Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.

Re: Not an Onion

On Saturday, November 30, 2019 at 9:33:37 PM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/30/2019 9:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 30, 2019 at 9:15:38 PM UTC-5, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Оне не уловят.


Чего? Вашего неньтузиазму?


Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.


я по своему обыкновению предусмотрительно забежал на два хода вперёд

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 9:54 PM, 999Vulcan wrote:









A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

И тебя это смущает почему именно ?

народ мне простит, но спрошу я невольно?

Оне не уловят.

Чего? Вашего неньтузиазму?

Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.

я по своему обыкновению предусмотрительно забежал на два хода вперёд


И попал под лошадь?


Bye, Anatol


Re: Not an Onion

On Saturday, November 30, 2019 at 10:07:39 PM UTC-5, D wrote:

On 11/30/2019 9:54 PM, 999Vulcan wrote:









A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

И тебя это смущает почему именно ?

народ мне простит, но спрошу я невольно?

Оне не уловят.

Чего? Вашего неньтузиазму?

Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.

я по своему обыкновению предусмотрительно забежал на два хода вперёд


И попал под лошадь?


вот только не надо обижать лошадей, они довольно умные животные

вы, трамписты, больше похоже на стадо feral pigs

Re: Not an Onion

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 11/30/2019 9:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 30, 2019 at 9:15:38 PM UTC-5, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/30/19 5:20 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?




народ мне простит, но спрошу я невольно?


Оне не уловят.


Чего? Вашего неньтузиазму?




Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.


Костику плюс.
Кривицкий же, разумеется, как всегда, обычная
тупая скотина.

---
Const

Re: Not an Onion

On 11/30/2019 10:11 PM, 999Vulcan wrote:



И попал под лошадь > вот только не надо обижать лошадей, они довольно умные животные

вы, трамписты, больше похоже на стадо feral pigs


Свиньи умней лошадей.

Pigs like to play. They’re smart. They have good long-term memories, and
they can be socially manipulative with other pigs. They can tell which
people are nice to them and which aren’t. They’re also able to
distinguish between pigs they know and pigs that are strangers.


But, with that said, as we compared the literature on pigs and other
animals we did find that in many domains pigs are as cognitively complex
as dogs, primates. This is not to say that pigs are equivalent to
chimpanzees in intelligence. It is just to show that there are some very
compelling reasons to regard pigs as intelligent, aware, emotionally and
socially sophisticated beings.

...

According to some experts, pigs are probably the smartest and also the
cleanest of all domesticated animals, even more so than dogs and cats.
In fact, some people believe that pigs are not only smarter than dogs,
but also much smarter than 3-year-old humans as well.
Pigs are considered intelligent, as they can quickly learn new tasks and
routines, understand how mirrors work, and manipulate things with their
mouths. Tests have shown that pigs can pick out specific scents from an
array of others, and are able to perform actions based on visual cues.

A study conducted at Purdue University found that pigs were able to play
a video game originally designed for Rhesus monkeys and chimpanzees.
Controllers allowed the pigs to move a cursor around on a screen and
touch specific target walls. Pigs also immediately learn to follow other
pigs that show signs of knowing where food is stored; and, they can be
deceptive and keep the food from others.


А демократы - стадо гусей.


Bye, Anatol

Re: Not an Onion

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 30, 2019 at 10:07:39 PM UTC-5, D wrote:

On 11/30/2019 9:54 PM, 999Vulcan wrote:









A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

И тебя это смущает почему именно ?

народ мне простит, но спрошу я невольно?

Оне не уловят.

Чего? Вашего неньтузиазму?

Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.

я по своему обыкновению предусмотрительно забежал на два хода вперёд


И попал под лошадь?




вот только не надо обижать лошадей, они довольно умные животные



вы, трамписты, больше похоже на стадо feral pigs


При этом в основном нападают, бьют, запрещают - совсем другие люди.
Угадай, кто ?

---
Const

Re: Not an Onion

On Saturday, November 30, 2019 at 10:25:59 PM UTC-5, D wrote:

On 11/30/2019 10:11 PM, 999Vulcan wrote:



И попал под лошадь > вот только не надо обижать лошадей, они довольно умные животные

вы, трамписты, больше похоже на стадо feral pigs


Свиньи умней лошадей.


ok, pig

:-)

Re: Not an Onion

On Saturday, November 30, 2019 at 10:50:47 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 30, 2019 at 10:07:39 PM UTC-5, D wrote:

On 11/30/2019 9:54 PM, 999Vulcan wrote:









A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln

И тебя это смущает почему именно ?

народ мне простит, но спрошу я невольно?

Оне не уловят.

Чего? Вашего неньтузиазму?

Он имел в виду, что ты не опознаешь цитаты.

я по своему обыкновению предусмотрительно забежал на два хода вперёд


И попал под лошадь?




вот только не надо обижать лошадей, они довольно умные животные



вы, трамписты, больше похоже на стадо feral pigs


При этом в основном нападают, бьют, запрещают - совсем другие люди.
Угадай, кто ?


поклонники линкольна? :-)

Re: Not an Onion

On 11/30/19 4:47 PM, 999Vulcan wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


Ну так это очевидно. Линкольн вообще был очень хреновый президент, довел
страну до гражданской войны.

-СБ

Re: Not an Onion

On Saturday, November 30, 2019 at 8:40:39 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

A Majority of Republicans Say Trump is Better President Than Lincoln


И тебя это смущает почему именно ?

---
Const


Не разъясняется. Сказано только - гы-гы-гы-гы.