а у вас в семье есть сексуальный хищник?

а у вас в семье есть сексуальный хищник?

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.


какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On Monday, November 25, 2019 at 12:59:01 PM UTC-5, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.


I'll take the Fifth.

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

Сама по себе гуляла как раз кастрированная. Шипеть пыталась. Это наш насильник каким-то чудом выскочил на волю. Он типа мусульманин, перс точнее.

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?

---
Const

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?


Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On 11/25/2019 11:35 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?


Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?


Почему примазаться? Неужели ты думаешь, что он кастрированный?

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?




Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?


Нет, просто ты там типа как бы у нас окно в этот новый
восхитительный безгендерный мир.
Типа, эксперт на тему - "как оно жить без яиц".

---
Const

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On 11/25/19 8:47 PM, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?




Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?


Нет, просто ты там типа как бы у нас окно в этот новый
восхитительный безгендерный мир.
Типа, эксперт на тему - "как оно жить без яиц".



давайте не будем втягивать моего кота в ваши грязные политические дискуссии.

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?




Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?


Нет, просто интересуюсь подробностями вашей программы.

---
Const

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On Tuesday, November 26, 2019 at 1:15:32 AM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?




Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?


Нет, просто интересуюсь подробностями вашей программы.


зачотно пробрало
аж заребутился

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?


Const пишет:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 11:30:33 PM UTC-5, Const wrote:

putinhuylo38@gmail.com wrote:

On Monday, November 25, 2019 at 9:59:01 AM UTC-8, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




какого хуя вся эта некастрированная сволочь гуляет сама по себе?


А давайте Костика все вместе спросим ?




Пытаешься примазаться к некастрированной сволочи?


Нет, просто интересуюсь подробностями вашей программы.


С этим обратись к Аличу.

CF

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On 11/25/19 9:58 AM, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.


сегодня было продолжение. кошку вчера накормили, квид про кво, как
говорит трамп, с утра пришла во всей красе за едой. так этот хищник,
вместо того чтобы с ней через стекло перемяукиваться как обычно,
прямиком к нам и орет во весь голос "вы что, охуели, быстро откройте мне
дверь!".

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?


somnambulic пишет:

On 11/25/19 9:58 AM, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.


сегодня было продолжение. кошку вчера накормили, квид про кво, как
говорит трамп, с утра пришла во всей красе за едой. так этот хищник,
вместо того чтобы с ней через стекло перемяукиваться как обычно,
прямиком к нам и орет во весь голос "вы что, охуели, быстро откройте мне
дверь!".


А ты своему коту объясни, что только шалавы дают за поесть. Если
твой сын такую шалаву в дом приведет, ты же ему мозги вправишь,
не так ли?

CF :-)

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 11/25/19 9:58 AM, somnambulic wrote:

наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.




сегодня было продолжение. кошку вчера накормили, квид про кво, как
говорит трамп, с утра пришла во всей красе за едой. так этот хищник,
вместо того чтобы с ней через стекло перемяукиваться как обычно,
прямиком к нам и орет во весь голос "вы что, охуели, быстро откройте мне
дверь!".


Какой отвратительный extortion.

---
Const

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.


сегодня было продолжение. кошку вчера накормили, квид про кво, как
говорит трамп, с утра пришла во всей красе за едой. так этот хищник,
вместо того чтобы с ней через стекло перемяукиваться как обычно,
прямиком к нам и орет во весь голос "вы что, охуели, быстро откройте мне
дверь!".


Спросите у Вудса, где там у вас лечат от sex addictions.

Антон

Re: а у вас в семье есть сексуальный хищник?

On 11/27/19 2:44 AM, Anton Antonov wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


наш пусик напал на молоденькую кошечку заглянувшую во двор и прям без
форплея замаунтил. прям страшно теперь с ним жить.


сегодня было продолжение. кошку вчера накормили, квид про кво, как
говорит трамп, с утра пришла во всей красе за едой. так этот хищник,
вместо того чтобы с ней через стекло перемяукиваться как обычно,
прямиком к нам и орет во весь голос "вы что, охуели, быстро откройте мне
дверь!".


Спросите у Вудса, где там у вас лечат от sex addictions.



он не маньяк, а хищник. надо было эпстейном назвать или вайстейном.
может просто стейном.