Beto

Beto

https://genesiustimes.com/mexi... 

Понятно, что сатира и всё такое, но сейчас же набежит Вулах и скажет,
что это - Совсем Другое Дело.

Re: Beto

On Monday, November 11, 2019 at 5:47:54 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

https://genesiustimes.com/mexi... 

Понятно, что сатира и всё такое, но сейчас же набежит Вулах и скажет,
что это - Совсем Другое Дело.


Совсем Другое Дело было бы, если бы туда отправили Шалака с Кубушиным, с картелями воевать своими калашами и арылэвенами

...а это, кстати, идея!

Re: Beto

On 11/11/2019 6:14 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 5:47:54 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

https://genesiustimes.com/mexi... 

Понятно, что сатира и всё такое, но сейчас же набежит Вулах и скажет,
что это - Совсем Другое Дело.


Совсем Другое Дело было бы, если бы туда отправили Шалака с Кубушиным, с картелями воевать своими калашами и арылэвенами

...а это, кстати, идея!



На Техас посмотри, идейный. Именно так там и произошло 200 лет тому
назад. Только боюсь, что духу не хватит у посылателей.

Re: Beto

On Monday, November 11, 2019 at 7:54:48 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 6:14 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 5:47:54 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

https://genesiustimes.com/mexi... 

Понятно, что сатира и всё такое, но сейчас же набежит Вулах и скажет,
что это - Совсем Другое Дело.


Совсем Другое Дело было бы, если бы туда отправили Шалака с Кубушиным, с картелями воевать своими калашами и арылэвенами

...а это, кстати, идея!



На Техас посмотри, идейный. Именно так там и произошло 200 лет тому
назад. Только боюсь, что духу не хватит у посылателей.


ok, boomer

Re: Beto

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:54:48 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 6:14 PM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 5:47:54 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

https://genesiustimes.com/mexi... 

Понятно, что сатира и всё такое, но сейчас же набежит Вулах и скажет,
что это - Совсем Другое Дело.


Совсем Другое Дело было бы, если бы туда отправили Шалака с Кубушиным, с картелями воевать своими калашами и арылэвенами

...а это, кстати, идея!



На Техас посмотри, идейный. Именно так там и произошло 200 лет тому
назад. Только боюсь, что духу не хватит у посылателей.


ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.

Re: Beto

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 5:47:54 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

https://genesiustimes.com/mexi... 

Понятно, что сатира и всё такое, но сейчас же набежит Вулах и скажет,
что это - Совсем Другое Дело.




Совсем Другое Дело было бы, если бы туда отправили Шалака с Кубушиным, с картелями воевать своими калашами и арылэвенами



...а это, кстати, идея!


Что, а более очевидное решение в голову не приходит ?

---
Const

Re: Beto

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

Сам ты boomer.



Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


Это выражение буквально означает "я - маленький безграмотный тупой
дебильчик и больше сказать мне нечего".

Но обиды тут я не вижу.
Они этим, типа, гордятся.

Или Вы имели "обиженных Господом" ?

---
Const

Re: Beto

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


да, ты вот отличился

Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.

It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 

Re: Beto

On 11/11/2019 9:28 PM, Const wrote:

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

Сам ты boomer.



Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


Это выражение буквально означает "я - маленький безграмотный тупой
дебильчик и больше сказать мне нечего".

Но обиды тут я не вижу.
Они этим, типа, гордятся.

Или Вы имели "обиженных Господом" ?


Нельзя быть настолько догадостным. :)

Re: Beto

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:^M

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.




да, ты вот отличился



Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.



It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.


Wow.

И ты вот это всё серьезно ?

Пожалуй, что еще более существенно идиот, чем ранее предполагалось
(а предполагалось a lot).

---
Const

Re: Beto

On Monday, November 11, 2019 at 10:10:14 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:^M

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.




да, ты вот отличился



Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.



It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.


Wow.

И ты вот это всё серьезно ?


это не я, это диснейка

к вопросу об обиженных

она там ещё напоминает им, как они сами же призывали not to trust anyone over 30 :-)


Пожалуй, что еще более существенно идиот, чем ранее предполагалось
(а предполагалось a lot).


ну вот видишь, ты опять ошибся

Re: Beto

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 10:10:14 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:^M

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.




да, ты вот отличился



Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.



It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.


Wow.

И ты вот это всё серьезно ?




это не я, это диснейка


Но приносишь сюда это ты.


к вопросу об обиженных



она там ещё напоминает им, как они сами же призывали not to trust anyone over 30 :-)


Ты пытаешься вовлечь меня в идиотизм, в который я попросту
не желаю вовлекаться.

У меня уже достаточно идиотизмов, в которые я вовлечен.




Пожалуй, что еще более существенно идиот, чем ранее предполагалось
(а предполагалось a lot).




ну вот видишь, ты опять ошибся


Где ?!
Как ?!

---
Const

Re: Beto

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

On 11/11/2019 9:28 PM, Const wrote:

YuraS <jupastor@gmail.com> wrote:

Сам ты boomer.



Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


Это выражение буквально означает "я - маленький безграмотный тупой
дебильчик и больше сказать мне нечего".

Но обиды тут я не вижу.
Они этим, типа, гордятся.

Или Вы имели "обиженных Господом" ?




Нельзя быть настолько догадостным. :)


Cheers, my nazi ukr mate !

Хантера от слова догадостный должен удар хватить.

---
Const

Re: Beto

On Monday, November 11, 2019 at 9:54:45 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


да, ты вот отличился

Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.

It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.

Re: Beto

On 11/12/2019 3:13 AM, GM wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 9:54:45 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


да, ты вот отличился

Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.

It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.



Вот это - непонимание, что он - ровно в той же категории,- меня удивляет
больше всего.

Re: Beto

On Tuesday, November 12, 2019 at 11:33:26 AM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 3:13 AM, GM wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 9:54:45 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 8:43:59 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/11/2019 8:13 PM, 999Vulcan wrote:

ok, boomer


Сам ты boomer.

Но кстати, замечательное выражение придумали. Сразу можно отличать
обиженных.


да, ты вот отличился

Can I just say this about "OK Boomer"? What the hell is wrong with you/us boomers?? When did you get so easily triggered? Face up to the fact that the world is changing fast but you are not. You are old.
...
How about you guys sit the fuck down and let the kids drive.

It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.


Вот это - непонимание, что он - ровно в той же категории,- меня удивляет
больше всего.


вы, которые на 6-м десятке, к нам, 40-somethings не примазывайтесь!

(меня потащат другие)

Re: Beto

On 11/12/2019 12:45 PM, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 11:33:26 AM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 3:13 AM, GM wrote:


...




It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.


Вот это - непонимание, что он - ровно в той же категории,- меня удивляет
больше всего.


вы, которые на 6-м десятке, к нам, 40-somethings не примазывайтесь!

(меня потащат другие)


Ну, если тебе от этого легче, OK boomer.

Re: Beto

On Tuesday, November 12, 2019 at 12:46:40 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 12:45 PM, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 11:33:26 AM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 3:13 AM, GM wrote:


...




It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.


Вот это - непонимание, что он - ровно в той же категории,- меня удивляет
больше всего.


вы, которые на 6-м десятке, к нам, 40-somethings не примазывайтесь!

(меня потащат другие)


Ну, если тебе от этого легче, OK boomer.


Я - Gen X-er.
А жена у меня - вообще практически миллениал!

:)

Re: Beto

On Tuesday, November 12, 2019 at 1:49:15 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 12:46:40 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 12:45 PM, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 11:33:26 AM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 3:13 AM, GM wrote:


...




It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.


Вот это - непонимание, что он - ровно в той же категории,- меня удивляет
больше всего.


вы, которые на 6-м десятке, к нам, 40-somethings не примазывайтесь!

(меня потащат другие)


Ну, если тебе от этого легче, OK boomer.


Я - Gen X-er.
А жена у меня - вообще практически миллениал!

:)


Думаешь по паспорту выносить будут?

Re: Beto

On Tuesday, November 12, 2019 at 2:04:32 PM UTC-5, GM wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 1:49:15 PM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 12:46:40 PM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 12:45 PM, 999Vulcan wrote:

On Tuesday, November 12, 2019 at 11:33:26 AM UTC-5, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/12/2019 3:13 AM, GM wrote:


...




It's not like you've done such a great job with the time you have had. Get over the idea that all things pass, you are old and you need to let history do what history does: move on.

https://twitter.com/abigaildis... 


Ты не волнуйся, эти хунвейбины тебя тоже к Нарайяме потащат.


Вот это - непонимание, что он - ровно в той же категории,- меня удивляет
больше всего.


вы, которые на 6-м десятке, к нам, 40-somethings не примазывайтесь!

(меня потащат другие)


Ну, если тебе от этого легче, OK boomer.


Я - Gen X-er.
А жена у меня - вообще практически миллениал!

:)


Думаешь по паспорту выносить будут?


Когда вас вынесут, я побрею голову и сойду за миллениала

Re: Beto

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:




(меня потащат другие)


Ну, если тебе от этого легче, OK boomer.




Я - Gen X-er.


То-то волосы только внизу остались.

---
Const