лучшие люди Вулаха

лучшие люди Вулаха

https://pjmedia.com/trending/n... 

Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with Teenager

Но, конечно, когда это демократ - то Совсем Другое Дело.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 



Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with Teenager


Wow.
57 лет и 17.
И женился, и отымел 3 детей.

Что я могу сказать, я б за такого перца тоже бы голосовал.
Это ж надо, сколько в нем еще жизни.

Тетке надо быть осторожной, так он лет через пять ее снова
поменяет на еще более молодую модель.

---
Const

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у них
трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно состоит
ужасная преступность всего этого?
Не республиканцы ли, кстати, приняли такие законы, по которым это
ужасное преступление?

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/9/19 7:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with
Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у них
трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно состоит
ужасная преступность всего этого?


Ну вот другой случай - училка женилась на своем ученике, ан нет, все
равно в тюрьму отправилась.


Не республиканцы ли, кстати, приняли такие законы, по которым это
ужасное преступление?


По линии пуританства у нас демократы.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/10/2019 1:55 AM, SB wrote:

On 11/9/19 7:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with
Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у них
трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно состоит
ужасная преступность всего этого?


Ну вот другой случай - училка женилась на своем ученике, ан нет, все
равно в тюрьму отправилась.


Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли приняли
такие законы?



Не республиканцы ли, кстати, приняли такие законы, по которым это
ужасное преступление?


По линии пуританства у нас демократы.


Точно?

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/10/19 1:00 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/10/2019 1:55 AM, SB wrote:

On 11/9/19 7:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with
Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у них
трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно состоит
ужасная преступность всего этого?


Ну вот другой случай - училка женилась на своем ученике, ан нет, все
равно в тюрьму отправилась.


Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли приняли
такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?




Не республиканцы ли, кстати, приняли такие законы, по которым это
ужасное преступление?


По линии пуританства у нас демократы.


Точно?


Точно. См. например историю с Роем Мором.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/10/2019 11:06 PM, SB wrote:

On 11/10/19 1:00 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/10/2019 1:55 AM, SB wrote:

On 11/9/19 7:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with
Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у
них трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно состоит
ужасная преступность всего этого?


Ну вот другой случай - училка женилась на своем ученике, ан нет, все
равно в тюрьму отправилась.


Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли приняли
такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.





Не республиканцы ли, кстати, приняли такие законы, по которым это
ужасное преступление?


По линии пуританства у нас демократы.


Точно?


Точно.


Поскольку начал тред о преступности данного поведения ты, то ты у нас
демократ.


См. например историю с Роем Мором.


Про Роя Мора см. выше.

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/10/19 8:11 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/10/2019 11:06 PM, SB wrote:

On 11/10/19 1:00 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/10/2019 1:55 AM, SB wrote:

On 11/9/19 7:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex with
Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у
них трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно
состоит ужасная преступность всего этого?


Ну вот другой случай - училка женилась на своем ученике, ан нет, все
равно в тюрьму отправилась.


Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли приняли
такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.






Не республиканцы ли, кстати, приняли такие законы, по которым это
ужасное преступление?


По линии пуританства у нас демократы.


Точно?


Точно.


Поскольку начал тред о преступности данного поведения ты, то ты у нас
демократ.


См. например историю с Роем Мором.


Про Роя Мора см. выше.


Да, я вашим собственным говном тычу в ваши собственные глаза.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:

On 11/10/19 8:11 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/10/2019 11:06 PM, SB wrote:

On 11/10/19 1:00 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/10/2019 1:55 AM, SB wrote:

On 11/9/19 7:46 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 10:12 PM, SB wrote:

https://pjmedia.com/trending/n... 
Newly Elected Virginia Senator Had Been Jailed for Having Sex
with Teenager


Там в статье написано, что ей было 17 лет, он на ней женился, и у
них трое детей.
Нельзя ли, специально для демократов, пояснить, в чем именно
состоит ужасная преступность всего этого?


Ну вот другой случай - училка женилась на своем ученике, ан нет,
все равно в тюрьму отправилась.


Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).

Re: лучшие люди Вулаха

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни

https://en.wikipedia.org/wiki/... 

Three women alleged that he had sexually assaulted them. One asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие претензии,
чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие своего
согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того демократа ничего
такого не декларировала.

Re: лучшие люди Вулаха


Dmitry Krivitsky пишет:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие претензии,
чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие своего
согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того демократа ничего
такого не декларировала.


Это ж Бабкин. Если он не соврет, день пройдет зря.

CF

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One asserted
that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие претензии,
чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие своего
согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того демократа ничего
такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and kissed
her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt and pants
and removed his clothes ... touched her over her bra and underpants ...
and guided her hand to touch him over his underwear". Corfman states
that she did not feel comfortable with the situation and asked Moore to
take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One asserted
that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того демократа
ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and kissed
her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt and pants
and removed his clothes ... touched her over her bra and underpants ...
and guided her hand to touch him over his underwear". Corfman states
that she did not feel comfortable with the situation and asked Moore to
take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt and
pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/12/2019 1:58 AM, SB wrote:

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt
and pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.


Методом "Corfman states that she did not feel comfortable".

Re: лучшие люди Вулаха

On Tue, 12 Nov 2019 06:49:29 -0500, Dmitry Krivitsky wrote:


On 11/12/2019 1:58 AM, SB wrote:

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt
and pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.


Методом "Corfman states that she did not feel comfortable".


я когда, скажем, на семитысячники ходил, тоже себя не всегда комфортно
чуствовал. Мне за это можно засудить кого-нибудь.

Юра

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/12/2019 8:46 AM, Yury Mukharsky wrote:

On Tue, 12 Nov 2019 06:49:29 -0500, Dmitry Krivitsky wrote:


On 11/12/2019 1:58 AM, SB wrote:

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt
and pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.


Методом "Corfman states that she did not feel comfortable".


я когда, скажем, на семитысячники ходил, тоже себя не всегда комфортно
чуствовал. Мне за это можно засудить кого-нибудь.


1. В цитате выше девушка никого не засудила. Девушка утверждает, что
ей было некомфортно. Ты тоже можешь утверждать, что тебе было
некомфортно. Никто тебе не мешает утверждать.

2. В цитате выше девушку раздел Рой Мор, и ей от этого стало
некомфортно. На гору тебя тоже затащил Рой Мор?

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/12/19 3:49 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/12/2019 1:58 AM, SB wrote:

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt
and pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.


Методом "Corfman states that she did not feel comfortable".


Но продолжала раздеваться, да-да.

-СБ

Re: лучшие люди Вулаха

On Tue, 12 Nov 2019 19:27:01 -0500, Dmitry Krivitsky wrote:


On 11/12/2019 8:46 AM, Yury Mukharsky wrote:

On Tue, 12 Nov 2019 06:49:29 -0500, Dmitry Krivitsky wrote:


On 11/12/2019 1:58 AM, SB wrote:

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt
and pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.


Методом "Corfman states that she did not feel comfortable".


я когда, скажем, на семитысячники ходил, тоже себя не всегда комфортно
чуствовал. Мне за это можно засудить кого-нибудь.


1. В цитате выше девушка никого не засудила. Девушка утверждает, что
ей было некомфортно. Ты тоже можешь утверждать, что тебе было
некомфортно. Никто тебе не мешает утверждать.


Так некомфортно или несогласно?


2. В цитате выше девушку раздел Рой Мор, и ей от этого стало
некомфортно. На гору тебя тоже затащил Рой Мор?


Нет. Не он. Другой человек.

Юра

Re: лучшие люди Вулаха

On 11/13/2019 4:46 AM, Yury Mukharsky wrote:

On Tue, 12 Nov 2019 19:27:01 -0500, Dmitry Krivitsky wrote:


On 11/12/2019 8:46 AM, Yury Mukharsky wrote:

On Tue, 12 Nov 2019 06:49:29 -0500, Dmitry Krivitsky wrote:


On 11/12/2019 1:58 AM, SB wrote:

On 11/11/19 4:53 PM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 2:13 PM, SB wrote:

On 11/11/19 5:30 AM, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/11/2019 8:19 AM, 999Vulcan wrote:

On Monday, November 11, 2019 at 7:18:11 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky
wrote:

On 11/11/2019 4:29 AM, SB wrote:




Тот же вопрос: почему это преступление, и не республиканцы ли
приняли такие законы?


А каково твое отношение к Рою Мору?


Не имею ни малейшего понятия, кто это такой.


Это республиканец, к которому вы с Вулахом предъявляли претензии за
свидания с девушкой намного моложе его. Совершеннолетней, заметим.


Напомни, пожалуйста, что за претензии предъявлял лично я (ссылку).


и про совершеннолетие тоже напомни
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Three women alleged that he had sexually assaulted them. One
asserted that Moore had assaulted her when she was 14 years of age.


Ну, вопрос про то, какие претензии предъявлял лично я, остается
открытым, а вот ссылка в википедии предъявляет совсем другие
претензии, чем претензии Бабкина к тому демократу.
В ссылки в википедии написано, что девушка декларирует отсутсвтие
своего согласия. Врет небось, но, тем не менее, девушка того
демократа ничего такого не декларировала.


А ты прочитай дальше заголовка:

up in his car around the corner from her house and drove her to his
house, and on the first date he "told her how pretty she was and
kissed her". On a second date, Moore allegedly "took off her shirt
and pants and removed his clothes ... touched her over her bra and
underpants ... and guided her hand to touch him over his underwear".
Corfman states that she did not feel comfortable with the situation
and asked Moore to take her home, which he did.

Это называется "декларировала отсутствие согласия"? Вранье на вранье.


Да, это называется "декларировала отсутствие согласия".


Методом раздевания, да-да.


Методом "Corfman states that she did not feel comfortable".


я когда, скажем, на семитысячники ходил, тоже себя не всегда комфортно
чуствовал. Мне за это можно засудить кого-нибудь.


1. В цитате выше девушка никого не засудила. Девушка утверждает, что
ей было некомфортно. Ты тоже можешь утверждать, что тебе было
некомфортно. Никто тебе не мешает утверждать.


Так некомфортно или несогласно?


Тебе виднее.



2. В цитате выше девушку раздел Рой Мор, и ей от этого стало
некомфортно. На гору тебя тоже затащил Рой Мор?


Нет. Не он. Другой человек.


Садисты какие-то.