О небритости

О небритости

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?

Re: О небритости

On 11/6/19 5:01 AM, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?


Не брить область рядом с простатой?

-СБ

Re: О небритости

On Wednesday, November 6, 2019 at 7:21:59 PM UTC-5, SB wrote:

On 11/6/19 5:01 AM, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?


Не брить область рядом с простатой?

-СБ


Я не знаю. Пока что я просто боюсь. Лучше я на этот ланч не пойду.

Re: О небритости


GM пишет:

On Wednesday, November 6, 2019 at 7:21:59 PM UTC-5, SB wrote:

On 11/6/19 5:01 AM, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?


Не брить область рядом с простатой?

-СБ


Я не знаю. Пока что я просто боюсь. Лучше я на этот ланч не пойду.


Да денежные поборы это все. Дайте денег на prostate cancer research,
и можно ходить небритым. Или наоборот - бреются те, кто дал денег.
Что-то такое.

CF

Re: О небритости

SB <sab123@hotmail.com> wrote:

On 11/6/19 5:01 AM, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Не брить область рядом с простатой?


Надо сходить.
Из чистого любопытства.
Где брить, как брить, почему брить.

---
Const

Re: О небритости

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?


Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.

Re: О небритости

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.

---
Const

Re: О небритости

On Wednesday, November 6, 2019 at 7:21:59 PM UTC-5, SB wrote:

On 11/6/19 5:01 AM, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?


Не брить область рядом с простатой?


яйца?

Re: О небритости

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.


Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm

Re: О небритости

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.

---
Const


Это оказывается типа как февраль для рака груди.

https://en.wikipedia.org/wiki/... 
Movember (a portmanteau of the Australian-English diminutive word for moustache, "mo",[1] and "November") is an annual event involving the growing of moustaches during the month of November to raise awareness of men's health issues, such as prostate cancer, testicular cancer, and men's suicide.

Re: О небритости

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.




Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.
А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?

Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?

---
Const

Re: О небритости

On Friday, November 8, 2019 at 9:25:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.




Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.


Ну, знаешь как говорят, кто хочет делать - ищет способы, а кто не хочет - отмазки.


А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?

Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?


Ты тоже разучился различать необходимое и достаточное условия?

Re: О небритости

On 11/7/2019 10:23 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.


Чой-то сразу Хантер?
У нас тоже это всё есть. Называется No Shave November.
Фотографируются до и после.
Я вот только так и не понял в чём состоит цимес.

Re: О небритости

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Friday, November 8, 2019 at 9:25:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.




Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.




Ну, знаешь как говорят, кто хочет делать - ищет способы, а кто не хочет - отмазки.


То есть, не будет логики ?



А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?

Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?




Ты тоже разучился различать необходимое и достаточное условия?


Just clarifying.

А что из них необходимое, а что достаточно ?
Не стоит - это необходимое ?

---
Const

Re: О небритости

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 11/7/2019 10:23 PM, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.




Чой-то сразу Хантер?


Ну а кто еще столь знаменит своим непониманием ?


У нас тоже это всё есть. Называется No Shave November.
Фотографируются до и после.
Я вот только так и не понял в чём состоит цимес.


Просто не бриться - я понимаю, в чём цимес.
А вот при чём тут жопу порвали - в упор не понимаю.

---
Const

Re: О небритости

On Friday, November 8, 2019 at 11:00:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:



Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.




Ну, знаешь как говорят, кто хочет делать - ищет способы, а кто не хочет - отмазки.


То есть, не будет логики ?


у Жоры-то?
ну разве что женская
"не хочу не бриться"
:-)




А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?

Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?




Ты тоже разучился различать необходимое и достаточное условия?


Just clarifying.

А что из них необходимое, а что достаточно ?
Не стоит - это необходимое ?


в выражении "если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду" необходимым является "усы или борода"

https://en.wikipedia.org/wiki/... 

как ты программируешь вообще?

Re: О небритости

On Friday, November 8, 2019 at 9:25:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.




Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.
А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?


To raise awareness, все просто.


Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?

---
Const


Re: О небритости

On 11/9/2019 6:23 AM, 999Vulcan wrote:

On Friday, November 8, 2019 at 11:00:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:



Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.




Ну, знаешь как говорят, кто хочет делать - ищет способы, а кто не хочет - отмазки.


То есть, не будет логики ?


у Жоры-то?
ну разве что женская
"не хочу не бриться"
:-)




А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?

Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?




Ты тоже разучился различать необходимое и достаточное условия?


Just clarifying.

А что из них необходимое, а что достаточно ?
Не стоит - это необходимое ?


в выражении "если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду" необходимым является "усы или борода"


Вообще-то, в этом предложениее "не стоит или порвали" является
достаточным условием, а усы и борода вообще не являются условием.


https://en.wikipedia.org/wiki/... 

как ты программируешь вообще?


А ты как программируешь?

Re: О небритости

On Saturday, November 9, 2019 at 7:40:51 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:

On 11/9/2019 6:23 AM, 999Vulcan wrote:

On Friday, November 8, 2019 at 11:00:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:



Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.




Ну, знаешь как говорят, кто хочет делать - ищет способы, а кто не хочет - отмазки.


То есть, не будет логики ?


у Жоры-то?
ну разве что женская
"не хочу не бриться"
:-)




А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?

Ты отпускаешь такую большую бороду потому что у тебя не стоит
или потому что порвали ?




Ты тоже разучился различать необходимое и достаточное условия?


Just clarifying.

А что из них необходимое, а что достаточно ?
Не стоит - это необходимое ?


в выражении "если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду" необходимым является "усы или борода"


Вообще-то, в этом предложениее "не стоит или порвали" является
достаточным условием, а усы и борода вообще не являются условием.


Если импликация A=>B является абсолютно истинным высказыванием, то истинность высказывания B является необходимым условием для истинности высказывания A.

https://ru.wikipedia.org/wiki/... 



https://en.wikipedia.org/wiki/... 

как ты программируешь вообще?


А ты как программируешь?


Очевидно, лучше, чем ты;)

Re: О небритости

On Saturday, November 9, 2019 at 7:58:39 AM UTC-5, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 9, 2019 at 7:40:51 AM UTC-5, Dmitry Krivitsky wrote:


как ты программируешь вообще?


А ты как программируешь?


Очевидно, лучше, чем ты;)


Priceless.

Re: О небритости

On Saturday, November 9, 2019 at 7:10:58 AM UTC-5, GM wrote:

On Friday, November 8, 2019 at 9:25:11 PM UTC-5, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, November 7, 2019 at 10:40:10 PM UTC-5, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Wednesday, November 6, 2019 at 8:01:52 AM UTC-5, GM wrote:

Получил приглашение на званый полдник, с заманчивым названием
Invitation: No Shave Prostate Cancer Lunch and Learn.

Может просто отсидеться в сторонке? Или таки перестать бриться?




Movember называется.
Если у кого не стоит или жопу на лоскуты порвали - отпускают усы или бороду.


Чего-то я тут с вами потерялся как Хантер с сомнамбуликом.




Жора просто не хочет ходить с небритыми яйцами
хотя, ноябрь выдался холодный, так что i see no harm


Всё равно не вижу логики.
А если у кого не стоит, то что, им всегда тепло ?
Чем отпускание бороды помогает ?


To raise awareness, все просто.


Чтоб стояла?