Тестовый тред

Тестовый тред

Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Re: Тестовый тред

wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Re: Тестовый тред

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое

Re: Тестовый тред

On Monday, November 4, 2019 at 3:54:09 PM UTC-5, wvva wrote:

куда идти тем кто ничего не понимает


гусары, молчать!

Re: Тестовый тред


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;
другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?

CF

Re: Тестовый тред

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> writes:


On Monday, November 4, 2019 at 3:54:09 PM UTC-5, wvva wrote:

куда идти тем кто ничего не понимает


гусары, молчать!

Почему гусары то?

Re: Тестовый тред

CF <farcarl@gmail.com> writes:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


два лагеря:
Трамп
Трамп

Это местный троллинг? А кроме политоты в usenet что-то есть?

Re: Тестовый тред

wvva <wvva@cock.li> wrote:

CF <farcarl@gmail.com> writes:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


два лагеря:
Трамп
Трамп

Это местный троллинг? А кроме политоты в usenet что-то есть?


Это не политота, тут бывает всякое и разное. Но тут водятся несколько
индивидУев, которым Трамп (Путин, кляти москали, whatever) настолько
ненавистны, что они аж прямо кушать не могут и ходят сюда брызгать ядом...

А вообще, я лично сомневаюсь что хоть чего-то русскоязычного ещё осталось в
юзнете. Эта группа довольно уникальна, она родилась из болтологической
фидошной эхи обо всём, в которой завёлся мудератор и поэтому, не в последнюю
очередь усилиями вашего покорного слуги, народ сбежал в специально
организованную группу в alt. Разницы практически никакой потому как всё
равно фидОм никто ничего не читал, но зато отвязались от придурочных
наполеонов -- alt по определению штука анархическая.

Произошло всё от фидошной RUSSIAN.Z1, которая, как нетрудно догадаться если
когда-то сам фидорасил, русскоязычная общеболтологическая эха обо всём для
живущих в омерике. Драка не частная, участвовать могут кто попало, потому
тут куролесят личности со всех концов этой планеты (и, похоже, некоторое
количество клингонов :)). Так как это единственное такое место во вселенной,
не отягощённое всякими форумами и гуЯми, оно живое, с весьма интенсивным
трафиком. Потому как где-то на каком-то, прости г-ди, хворуме, конечно,
можно кого-то мужскими половыми хуями обложить, но никто ж не заметит так
что оно не доставляет.

Всякие же посторонние темы, типа практических советов где что купить и иже,
здесь несут местную специфику -- большинство тут таки омериканцы.

Ну а так вообще тут вполне ничего и живенько так. Пока, конечно, кто не
устроит очередную еврейскую или хохляцкую и выбирать что-то стоящее из
густого потока г@овна становится трудно. Но можно :)

Так что если вдруг, то welcome to the machine. Только на первых порах
настоятельно рекомендуется заходить в каске, а то могут и зашибить :)

---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************

Re: Тестовый тред

On 11/4/19 1:30 PM, CF wrote:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе)
сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому
прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;
другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?


Да ладно, вы не все коммунисты. Которые за Обаму - те скорее до
коммунистов не дотягивают, только в фашисты годятся. Но ты лично со
своей Лизкой - таки коммунист.

-СБ

Re: Тестовый тред

wvva <wvva@cock.li> wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> writes:




On Monday, November 4, 2019 at 3:54:09 PM UTC-5, wvva wrote:

куда идти тем кто ничего не понимает


гусары, молчать!

Почему гусары то?


Вы что, нерусский ?

---
Const

Re: Тестовый тред

On Monday, November 4, 2019 at 5:03:37 PM UTC-5, wvva wrote:

CF <farcarl@gmail.com> writes:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


два лагеря:
Трамп
Трамп

Это местный троллинг? А кроме политоты в usenet что-то есть?


Раньше много обсуждали педерастию, но потом она как-то наскучила.

Re: Тестовый тред

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое




Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;


No-no-no.
Одни вовсе не за Трампа.
Одни против социализма и коммунизма, и справедливо считают,
что Трамп - гораздо лучше, чем взбесившиеся мудаки.


другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?


Тут тоже не совсем верно.
Оно неважно, кого они кем считают.
Важно, что это люди совершенно, абсолютно без мозга.

---
Const

Re: Тестовый тред

On 11/4/19 5:40 PM, GM wrote:

On Monday, November 4, 2019 at 5:03:37 PM UTC-5, wvva wrote:

CF <farcarl@gmail.com> writes:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


два лагеря:
Трамп
Трамп

Это местный троллинг? А кроме политоты в usenet что-то есть?


Раньше много обсуждали педерастию, но потом она как-то наскучила.



да, но появились другие извращения. кстати, где мухарский?

Re: Тестовый тред

Sergey Kubushyn <ksi@koi8.net> writes:


wvva <wvva@cock.li> wrote:

CF <farcarl@gmail.com> writes:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе) сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


два лагеря:
Трамп
Трамп

Это местный троллинг? А кроме политоты в usenet что-то есть?


Это не политота, тут бывает всякое и разное. Но тут водятся несколько
индивидУев, которым Трамп (Путин, кляти москали, whatever) настолько
ненавистны, что они аж прямо кушать не могут и ходят сюда брызгать ядом...

Спасибо, понял. В любом случае я свои политичиские изыски лучше оставлю
при себе.

А вообще, я лично сомневаюсь что хоть чего-то русскоязычного ещё осталось в
юзнете.

Очень и очень жаль. В прошлый раз я выходил на связь в этот ваш юзнет
примерно 7 месяцев назад и ничего русскоязычного не нашел. Ну а в
английском я не силен.

Эта группа довольно уникальна, она родилась из болтологической
фидошной эхи обо всём, в которой завёлся мудератор и поэтому, не в последнюю
очередь усилиями вашего покорного слуги, народ сбежал в специально
организованную группу в alt. Разницы практически никакой потому как всё
равно фидОм никто ничего не читал, но зато отвязались от придурочных
наполеонов -- alt по определению штука анархическая.

Ты можешь подсказать как запилить свою группу? Вообще интересует сугубо
техническое использование юзнета, не уверен что тут вообще так можно или
положенно. Хочу группку которая бы использовалась просто как транспорт,
то есть туда будут поститься шифрованные месседжи. Понятное дело что
смысла в этом мало, но хочется. Ну и просто все эти ваши старые
протоколы - это какой-то особый киберпанк, мне очень это доставляет.

Произошло всё от фидошной RUSSIAN.Z1, которая, как нетрудно догадаться если
когда-то сам фидорасил

Никогда не был в Фидо. Ток читал про такое вот явление, мол оффлайн,
доступ через телефонный провод, поинтовки с обязательным проставлением
пива сисопу, вот это все, больная иерархия и нулевая анонимность.

не отягощённое всякими форумами и гуЯми, оно живое, с весьма интенсивным

Я по сути только за этим и пришел. Просто потому что у меня есть emacs,
gnus и я хочу посмотреть что тут и как и можно ли это все использовать
для своих шизофренических хотелок

трафиком. Потому как где-то на каком-то, прости г-ди, хворуме, конечно,
можно кого-то мужскими половыми хуями обложить, но никто ж не заметит так
что оно не доставляет.



Всякие же посторонние темы, типа практических советов где что купить и иже,
здесь несут местную специфику -- большинство тут таки омериканцы.

Отчасти это очень даже замечательно! Мечтаю покинуть эту_страну, потому
только "за" увидеть пачку муриканцев говорящих на русском

Ну а так вообще тут вполне ничего и живенько так. Пока, конечно, кто не
устроит очередную еврейскую или хохляцкую и выбирать что-то стоящее из
густого потока г@овна становится трудно. Но можно :)

Так что если вдруг, то welcome to the machine. Только на первых порах
настоятельно рекомендуется заходить в каске, а то могут и зашибить :)

Опыт в интеренетах ~17 лет, боюсь каска излишня. Череп уже окаменел.

Re: Тестовый тред

On 11/4/2019 1:30 PM, CF wrote:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе)
сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому
прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;
другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?


Карл, здесь нету никого кто против Трампа уже. Too low bar - сейчас быть
как бы открыто за демократов могут только слепо-глухо-немые кретины - ты
один из них? ;)

Татьяна
PS. Посмотрела на днях Fox.. кошмар :(

Re: Тестовый тред


TAZ пишет:

On 11/4/2019 1:30 PM, CF wrote:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе)
сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому
прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;
другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?


Карл, здесь нету никого кто против Трампа уже. Too low bar - сейчас быть
как бы открыто за демократов могут только слепо-глухо-немые кретины - ты
один из них? ;)


Да, я открыто выступаю против Трампа и открыто голосую за демократов.
Нисколько своей позиции не стесняясь. А кем ты меня считаешь, Танюха,
мне глубоко пох. Если ты еще этого не поняла.

CF

Re: Тестовый тред

On 11/5/2019 1:09 PM, CF wrote:


TAZ пишет:

On 11/4/2019 1:30 PM, CF wrote:


wvva пишет:

wvva <wvva@cock.li> writes:


wvva <wvva@cock.li> writes:


Привет, alt.russian.z1, это мое первое(на самом деле второе)
сообщение в
ньюсгруппы. Я не понимаю как оно работает и работает ли, потому
прошу не
обижаться.

Отлично, я смог настроить gnus, найти русскоязычную группу, так еще
написать в нее! Очень этому рад.

Подскажите, пожалуйста, знает кто еще какие-либо живые русскоязычные
группы? Было бы в принципе очень круто услышать о nntp сообществе, что
тут и как, куда идти тем кто ничего не понимает и все такое


Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;
другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?


Карл, здесь нету никого кто против Трампа уже. Too low bar - сейчас
быть как бы открыто за демократов могут только слепо-глухо-немые
кретины - ты один из них? ;)


Да, я открыто выступаю против Трампа и открыто голосую за демократов.
Нисколько своей позиции не стесняясь. А кем ты меня считаешь, Танюха,
мне глубоко пох. Если ты еще этого не поняла.



А мне всегда казалось что глупым и необразованым быть стыдно и люди
стараются это скрыть. С другой стороны, характеристика "глуп, но предан"
не является отрицательной тоже.
Ну как бы абстрактно.. ты наверное лучше меня ;)

Татьяна

Re: Тестовый тред

On 11/4/2019 8:07 PM, Const wrote:

wvva <wvva@cock.li> wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> writes:




On Monday, November 4, 2019 at 3:54:09 PM UTC-5, wvva wrote:

куда идти тем кто ничего не понимает


гусары, молчать!

Почему гусары то?


Вы что, нерусский ?


Да, это выглядит удивительно на фоне всего остального очень грамотного.
Нарочно пытается выглядеть вот так.
Да и вообще, подозрительный чувак какой-то. Явно не новичок. Но почему-то
прикидывается.

Re: Тестовый тред

06.11.2019 5:21, Sericinus hunter пишет:

On 11/4/2019 8:07 PM, Const wrote:

wvva <wvva@cock.li> wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> writes:




On Monday, November 4, 2019 at 3:54:09 PM UTC-5, wvva wrote:

куда идти тем кто ничего не понимает


гусары, молчать!

Почему гусары то?


Вы что, нерусский ?


   Да, это выглядит удивительно на фоне всего остального очень грамотного.
   Нарочно пытается выглядеть вот так.
   Да и вообще, подозрительный чувак какой-то. Явно не новичок. Но
почему-то
прикидывается.


Скучно, да? Вместо того чтобы просто отправить клиента в relcom или
хотя бы дать ему наводку на relcom.wheels, relcom.politics или
relcom.humor начинаем его троллить и загружать местными шизами. Анекдота
он, видите ли, старперского не знает, ах, как подозрительно.




Re: Тестовый тред

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> writes:


06.11.2019 5:21, Sericinus hunter пишет:

On 11/4/2019 8:07 PM, Const wrote:

wvva <wvva@cock.li> wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> writes:




On Monday, November 4, 2019 at 3:54:09 PM UTC-5, wvva wrote:

куда идти тем кто ничего не понимает


гусары, молчать!

Почему гусары то?


Вы что, нерусский ?


   Да, это выглядит удивительно на фоне всего остального очень грамотного.
   Нарочно пытается выглядеть вот так.
   Да и вообще, подозрительный чувак какой-то. Явно не новичок. Но
почему-то
прикидывается.


Скучно, да? Вместо того чтобы просто отправить клиента в relcom
или хотя бы дать ему наводку на relcom.wheels, relcom.politics или
relcom.humor начинаем его троллить и загружать местными
шизами. Анекдота он, видите ли, старперского не знает, ах, как
подозрительно.

Очень вас благодарю за наводочку. Удивлен что тут обращают внимание на
грамотность, я такого уже очень давно не встречал. Чекнул три группки,
они в сравнении с этой по-медленее. Но я никуда и не спешу. Правда ни
авто у меня нет, ни о политоте читать/писать я не хочу. А вот в группку
технического толка с радостью бы вкатился.

Спасибо за теплый прием. И да, я действительно в этих ваших юзнетах 4
дня суммарно. Спасибо за внимание.

Re: Тестовый тред

On Monday, November 4, 2019 at 1:40:02 PM UTC-8, CF wrote:
...

Что тут и как, понять совсем не сложно. Здесь два лагеря:
одни за Трампа, они считают его противников коммунистами;
другие против Трампа, они считают его приверженцев
фашистами. Ты в каком лагере будешь?


нихуя не две: мне вот похуй на трампа, но приверженцев хуйла я считаю нацистами.