обайдение

обайдение

-------------------
Ну, это только надводная часть shitberg`a. Это не то что бы олигарх, это бизнесмен определённого толка. Что бы было понятно, он во времена Януковича был при том ещё и министром и сам себе выделял квоты на всякие плюшки. И вот от него сыночек Байдена получал 30(или 50? всё очень запутано)K баксов в месяц. Когда Порошенко спустил на Бурисму прокуратуру, Байден понудил Порошенко ген. прокурора выгнать, а дела против того самого бизнесмена как-то рассосались. И младший Байден заработал непосильным трудом пару лямов. Но это на уровне ватерлинии того же шитберга. А а в придонных слоях - младший Байден личность мутная, с невысокой социальной ответственностью, и совершенно неизвестно, не написали ли на него местные пару часов компромата в FullHD, с диалогами. Что бы потом папиком управлять, деликатно подёргивая за семенные канатики.
--------------

Но расследовать это НИЗЗЯ.
Просить расследовать - НИЗЗЯ.

Карлуха, ты вообще осознаешь, за что именно ты выступаешь ?

---
Const

Re: обайдение

On 11/2/2019 12:37 AM, Const wrote:

-------------------
Ну, это только надводная часть shitberg`a. Это не то что бы олигарх, это бизнесмен определённого толка. Что бы было понятно, он во времена Януковича был при том ещё и министром и сам себе выделял квоты на всякие плюшки. И вот от него сыночек Байдена получал 30(или 50? всё очень запутано)K баксов в месяц. Когда Порошенко спустил на Бурисму прокуратуру, Байден понудил Порошенко ген. прокурора выгнать, а дела против того самого бизнесмена как-то рассосались. И младший Байден заработал непосильным трудом пару лямов. Но это на уровне ватерлинии того же шитберга. А а в придонных слоях - младший Байден личность мутная, с невысокой социальной ответственностью, и совершенно неизвестно, не написали ли на него местные пару часов компромата в FullHD, с диалогами. Что бы потом папиком управлять, деликатно подёргивая за семенные канатики.
--------------

Но расследовать это НИЗЗЯ.
Просить расследовать - НИЗЗЯ.

Карлуха, ты вообще осознаешь, за что именно ты выступаешь ?



Советую прочитать "Win Bigly" от автора Dilbert'a.

А ещё великолепную мысль на днях выдал Феликс: "Отношение Демов к Трампу
все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни
эмоциями этого не изменить."

Re: обайдение

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."


а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?

Re: обайдение

On 11/2/2019 4:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."


а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Я правильно понимаю, что это - признание меня экспертом в этих вопросах
и справедливости замечания Феликса?

Re: обайдение

On Saturday, November 2, 2019 at 4:26:18 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/2/2019 4:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."


а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Я правильно понимаю, что это - признание меня экспертом в этих вопросах
и справедливости замечания Феликса?


нет

Re: обайдение

On 11/2/2019 4:31 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:26:18 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/2/2019 4:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."


а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Я правильно понимаю, что это - признание меня экспертом в этих вопросах
и справедливости замечания Феликса?


нет



Ну, на нет и антисемитов нет.

Re: обайдение

On Saturday, November 2, 2019 at 5:10:28 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/2/2019 4:31 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:26:18 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 11/2/2019 4:18 PM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."


а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Я правильно понимаю, что это - признание меня экспертом в этих вопросах
и справедливости замечания Феликса?


нет


Ну, на нет и антисемитов нет.


антисемиты-то есть
это мозга у них нет

Re: обайдение

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."




а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Это, очевидным образом, вранье.

---
Const

Re: обайдение

On Saturday, November 2, 2019 at 9:45:03 PM UTC-4, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."




а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Это, очевидным образом, вранье.

---
Const


Зивановский антисемит - персона, с которой Костик хоть однажды разругался.
Вроде все честно.

Re: обайдение

On Saturday, November 2, 2019 at 9:45:03 PM UTC-4, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."




а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Это, очевидным образом, вранье.


извини, я не хотел тебя обидеть

Re: обайдение

On Saturday, November 2, 2019 at 9:47:19 PM UTC-4, GM wrote:

Зивановский антисемит - персона, с которой Костик хоть однажды разругался.
Вроде все честно.


отучаемся путать причину и следствие!

Re: обайдение

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 9:45:03 PM UTC-4, Const wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, November 2, 2019 at 4:08:19 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

"Отношение Демов к Трампу все больше напоминает отношение антисемитов к евреям. Ни логикой, ни эмоциями этого не изменить."




а это ничего, что ты - один из главных зивановских антисемитов?


Это, очевидным образом, вранье.




извини, я не хотел тебя обидеть


Nice !

---
Const

Re: обайдение


Const пишет:

-------------------
Ну, это только надводная часть shitberg`a. Это не то что бы олигарх, это бизнесмен
определённого толка. Что бы было понятно, он во времена Януковича был при том ещё и
министром и сам себе выделял квоты на всякие плюшки. И вот от него сыночек Байдена
получал 30(или 50? всё очень запутано)K баксов в месяц. Когда Порошенко спустил на
Бурисму прокуратуру, Байден понудил Порошенко ген. прокурора выгнать, а дела
против того самого бизнесмена как-то рассосались. И младший Байден заработал
непосильным трудом пару лямов. Но это на уровне ватерлинии того же шитберга. А а в
придонных слоях - младший Байден личность мутная, с невысокой социальной
ответственностью, и совершенно неизвестно, не написали ли на него местные пару
часов компромата в FullHD, с диалогами. Что бы потом папиком управлять, деликатно
подёргивая за семенные канатики.
--------------

Но расследовать это НИЗЗЯ.
Просить расследовать - НИЗЗЯ.

Карлуха, ты вообще осознаешь, за что именно ты выступаешь ?


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования. Почему, как
ты думаешь, Джеф Сешенс отказался от расследования участия России
в выборах 2016 года и передал полномочия своему заместителю? Он
просто не подписался на роль зицпредседателя Фунта. Он понимал,
что он первый окажется без стула, когда кончит играть музыка.

Хотите расследовать Байдена? Назначайте независимого прокурора.
И у меня не будет никаких проблем с этим расследованием.

CF

Re: обайдение

On 11/3/2019 11:08 AM, CF wrote:


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования.


Ты же знаешь кто получает прямую выгоду от расследования Трампа.



Bye, Anatol

Re: обайдение


D пишет:

On 11/3/2019 11:08 AM, CF wrote:


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования.


Ты же знаешь кто получает прямую выгоду от расследования Трампа.



Да. И поэтому Трампа расследовал независимый прокурор.

CF

Re: обайдение

On Sunday, November 3, 2019 at 12:20:02 PM UTC-5, CF wrote:

D пишет:

On 11/3/2019 11:08 AM, CF wrote:


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования.


Ты же знаешь кто получает прямую выгоду от расследования Трампа.



Да. И поэтому Трампа расследовал независимый прокурор.

CF


То есть все-таки Трампа. А то нас всё уверяли, что Мюллер расследует вмешательство России в выборы 2016.

Re: обайдение


GM пишет:

On Sunday, November 3, 2019 at 12:20:02 PM UTC-5, CF wrote:

D пишет:

On 11/3/2019 11:08 AM, CF wrote:


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования.


Ты же знаешь кто получает прямую выгоду от расследования Трампа.



Да. И поэтому Трампа расследовал независимый прокурор.

CF


То есть все-таки Трампа. А то нас всё уверяли, что Мюллер расследует вмешательство
России в выборы 2016.


И как одно противоречит другому? Мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин.

CF

Re: обайдение

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


D пишет:

On 11/3/2019 11:08 AM, CF wrote:


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования.


Ты же знаешь кто получает прямую выгоду от расследования Трампа.




Да. И поэтому Трампа расследовал независимый прокурор.


Послушай, ты вот это всё серьезно ?
То есть, ты не шутишь ?

Вся мюллеровская сага - это какая-то уникальная подборка
партизанщины и зависимости.

Но и этот блистающий пример просто меркнет по сравнению
с тем, что происходит сейчас.

---
Const

Re: обайдение

CF <farcarl@gmail.com> wrote:


GM пишет:

On Sunday, November 3, 2019 at 12:20:02 PM UTC-5, CF wrote:

D пишет:

On 11/3/2019 11:08 AM, CF wrote:


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования.


Ты же знаешь кто получает прямую выгоду от расследования Трампа.


Да. И поэтому Трампа расследовал независимый прокурор.

CF


То есть все-таки Трампа. А то нас всё уверяли, что Мюллер расследует вмешательство
России в выборы 2016.




И как одно противоречит другому? Мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин.


Вообще говоря, одно довольно сильно противоречит другому.

Как, собственно, и было показано в результате.

То есть, да, безусловно, Мюллер расследовал конкретно Трампа,
с целью пришить что угодно.
Русские там совершенно сбоку.

А там ведь есть чего расследовать, если не только Трампа стоит задачей.

Например, демократы, купившие у Стила кгбшную дезу.
Или там демократические же поиски компромата на Манафорта на Украине.

---
Const

Re: обайдение

On 11/3/19 8:08 AM, CF wrote:


Const пишет:

-------------------
Ну, это только надводная часть shitberg`a. Это не то что бы олигарх,
это бизнесмен
определённого толка. Что бы было понятно, он во времена Януковича был
при том ещё и
министром и сам себе выделял квоты на всякие плюшки. И вот от него
сыночек Байдена
получал 30(или 50? всё очень запутано)K баксов в месяц. Когда
Порошенко спустил на
Бурисму прокуратуру, Байден понудил Порошенко ген. прокурора выгнать,
а дела
против того самого бизнесмена как-то рассосались. И младший Байден
заработал
непосильным трудом пару лямов. Но это на уровне ватерлинии того же
шитберга. А а в
придонных слоях - младший Байден личность мутная, с невысокой социальной
ответственностью, и совершенно неизвестно, не написали ли на него
местные пару
часов компромата в FullHD, с диалогами. Что бы потом папиком
управлять, деликатно
подёргивая за семенные канатики. --------------

Но расследовать это НИЗЗЯ.
Просить расследовать - НИЗЗЯ.

Карлуха, ты вообще осознаешь, за что именно ты выступаешь ?


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования. Почему, как


В смысле, а совершать преступления тем, кто получает от них выгоду - можно?


ты думаешь, Джеф Сешенс отказался от расследования участия России
в выборах 2016 года и передал полномочия своему заместителю? Он
просто не подписался на роль зицпредседателя Фунта. Он понимал,
что он первый окажется без стула, когда кончит играть музыка.


Сешенс, обрати внимание, отказался от непосредственного участия в
расследовании (и на самом деле без разумных причин). Но требование на
расследование он подписал.

Обратив нимание так же на то, что в том расследовании участвовали
Мюллер, Розенштейн, Вайсман и Стжок, которые получали от того
расследования прямую выгоду. Это уже не говоря о том, что то
расследование было инициировано людьми, которые открыто декларировали
цель завалить Трампа любой ценой.

То есть, ты сейчас нам рассказываешь, что то расследование было
стопроцентно нелигитимно?


Хотите расследовать Байдена? Назначайте независимого прокурора.
И у меня не будет никаких проблем с этим расследованием.


Дык сейчас Украина назначит. Собственно, это то, чего они хотели от
Трампа, чтоб он не мешал им назначить независимого прокурора. И,
собственно, уже один раз назначила, но Байден угрозами заставил его
убрать. Говоришь, у тебя нет никаких проблем с этим расследованием?

-СБ

Re: обайдение


SB пишет:

On 11/3/19 8:08 AM, CF wrote:


Const пишет:

-------------------
Ну, это только надводная часть shitberg`a. Это не то что бы олигарх,
это бизнесмен
определённого толка. Что бы было понятно, он во времена Януковича был
при том ещё и
министром и сам себе выделял квоты на всякие плюшки. И вот от него
сыночек Байдена
получал 30(или 50? всё очень запутано)K баксов в месяц. Когда
Порошенко спустил на
Бурисму прокуратуру, Байден понудил Порошенко ген. прокурора выгнать,
а дела
против того самого бизнесмена как-то рассосались. И младший Байден
заработал
непосильным трудом пару лямов. Но это на уровне ватерлинии того же
шитберга. А а в
придонных слоях - младший Байден личность мутная, с невысокой социальной
ответственностью, и совершенно неизвестно, не написали ли на него
местные пару
часов компромата в FullHD, с диалогами. Что бы потом папиком
управлять, деликатно
подёргивая за семенные канатики. --------------

Но расследовать это НИЗЗЯ.
Просить расследовать - НИЗЗЯ.

Карлуха, ты вообще осознаешь, за что именно ты выступаешь ?


Не передергивай, Костя. Мы здесь следим за руками. Я не говорил, что
расследовать нельзя. Нельзя расследовать ПРЕЗИДЕНТУ. Я не говорил,
что просить расследовать нельзя. Нельзя просить расследовать НИКОМУ
КТО ПОЛУЧАЕТ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ от этого расследования. Почему, как


В смысле, а совершать преступления тем, кто получает от них выгоду - можно?


Какие проблемы? Потом только посидеть придется. Также,
как и твоему кумиру. Ты ему будешь передачи в тюрьму
посылать, Бабкин?



ты думаешь, Джеф Сешенс отказался от расследования участия России
в выборах 2016 года и передал полномочия своему заместителю? Он
просто не подписался на роль зицпредседателя Фунта. Он понимал,
что он первый окажется без стула, когда кончит играть музыка.


Сешенс, обрати внимание, отказался от непосредственного участия в
расследовании (и на самом деле без разумных причин). Но требование на
расследование он подписал.


Враньё. Сешенс именно что не подписал, а передал полномочия
о назначении прокурора и мандате его расследования Розенштейну.


Обратив нимание так же на то, что в том расследовании участвовали
Мюллер, Розенштейн, Вайсман и Стжок, которые получали от того
расследования прямую выгоду. Это уже не говоря о том, что то
расследование было инициировано людьми, которые открыто декларировали
цель завалить Трампа любой ценой.


Враньё. Расследование инициировал трамповский DOJ. Который был
staffed with Trump people. By Trump himself.


То есть, ты сейчас нам рассказываешь, что то расследование было