трансы vs феминисток

трансы vs феминисток

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он
использует идиотское канадское законодательство для
судебного троллинга, подавая в суд на женские салоны красоты,
которые отказываются делать ему генитальную эпилляцию.
Типа, легально он женщина, а если кому-то не нравится,
что у него член и яйца, они нарушают права трансгендеров.
Несчастные тетки, отказавшиеся эпиллировать,
залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой,
ибо даже если они выиграют суд, оплата адвоката
может стоить больше, чем они заработали за всю жизнь.
Сам тролль, естественно, получает адвокатов по линии
LGBT charities, то есть бесплатно.

Джессика-Джонатан, помимо прочего, чрезвычайно
активен в твиттере, где преследует феминисток, провоцируя
их на обзывательства в мужском роде; с этими
обзывательствами он идет к абюзам твиттера и
предает феминисток забану, ибо в Твиттере "misgendering"
(называние человека в другом роде) это самое страшное
преступление, за которое банят сразу, без разговоров и навсегда.

Последней жертвой Янива стала известная канадская
журналистка Линдси Шепхерд
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
также забаненная в Твиттере. Она раскопала,
что Янив живет в сихском квартале, ненавидит
сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду;
и большинство жертв судебного троллинга -
иммигранты, которым религия запрещает трогать
чужие пенисы. В ответ на это Янив написал, что
у ней раздолбанное после родов влагалище и вагинальные
заболевания, а у него все очень упругое, и
они долго переругивались на медицинские темы;
несчастная женщина в пылу дискуссии сорвалась
и указала на то, что у того никакого влагалища
вообще нет, потому что он мужик, за что и была
забанена пожизненно.

...Back in May, I wrote about the biological man claiming to
be a woman who has sued a spa in Windsor after a female
employee declined to service him following his request
for a Brazilian wax. The "transgender woman" was furious,
claiming that his genitals are irrelevant to his gender,
and that this Muslim woman should have absolutely no
problem handling his penis, seeing that in his point of
view, it was a female penis.



---
Const

Re: трансы vs феминисток

On Sunday, October 27, 2019 at 12:29:55 PM UTC-4, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он
использует идиотское канадское законодательство для
судебного троллинга, подавая в суд на женские салоны красоты,
которые отказываются делать ему генитальную эпилляцию.
Типа, легально он женщина, а если кому-то не нравится,
что у него член и яйца, они нарушают права трансгендеров.
Несчастные тетки, отказавшиеся эпиллировать,
залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой,
ибо даже если они выиграют суд, оплата адвоката
может стоить больше, чем они заработали за всю жизнь.
Сам тролль, естественно, получает адвокатов по линии
LGBT charities, то есть бесплатно.

Джессика-Джонатан, помимо прочего, чрезвычайно
активен в твиттере, где преследует феминисток, провоцируя
их на обзывательства в мужском роде; с этими
обзывательствами он идет к абюзам твиттера и
предает феминисток забану, ибо в Твиттере "misgendering"
(называние человека в другом роде) это самое страшное
преступление, за которое банят сразу, без разговоров и навсегда.

Последней жертвой Янива стала известная канадская
журналистка Линдси Шепхерд
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
также забаненная в Твиттере. Она раскопала,
что Янив живет в сихском квартале, ненавидит
сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду;
и большинство жертв судебного троллинга -
иммигранты, которым религия запрещает трогать
чужие пенисы. В ответ на это Янив написал, что
у ней раздолбанное после родов влагалище и вагинальные
заболевания, а у него все очень упругое, и
они долго переругивались на медицинские темы;
несчастная женщина в пылу дискуссии сорвалась
и указала на то, что у того никакого влагалища
вообще нет, потому что он мужик, за что и была
забанена пожизненно.

...Back in May, I wrote about the biological man claiming to
be a woman who has sued a spa in Windsor after a female
employee declined to service him following his request
for a Brazilian wax. The "transgender woman" was furious,
claiming that his genitals are irrelevant to his gender,
and that this Muslim woman should have absolutely no
problem handling his penis, seeing that in his point of
view, it was a female penis.



---
Const


А потом вы со своим тезкой удивляетесь откуда взялся Трамп и почему он такой грубый, как закат.

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.

Re: трансы vs феминисток

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 3:59 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах



Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".

Re: трансы vs феминисток

On Sunday, October 27, 2019 at 4:06:22 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 3:59 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах


Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


"Ваше трёхдюймовие"

ftfy

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 4:17 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 4:06:22 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 3:59 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах


Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


"Ваше трёхдюймовие"

ftfy



Интересный у тебя способ бороться со совоими комплексами.

Re: трансы vs феминисток

On Sunday, October 27, 2019 at 6:05:41 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 4:17 PM, 999Vulcan wrote:





----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах


Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


"Ваше трёхдюймовие"

ftfy


Интересный у тебя способ бороться со совоими комплексами.


ну это же ты в разговоре о пенисах упомянул своё необоснованное величество

а я тебе просто помог оформить брэнд

с тебя $200

кстати, кепку брать будете?

Re: трансы vs феминисток


YuraS пишет:

On 10/27/2019 3:59 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах



Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


На Руси к царю традиционно обращались на ты. В том числе и в челобитной:
"помоги нам, государь".

CF

Re: трансы vs феминисток


999Vulcan пишет:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай
в дюймах


Действительно, мало ли у кого какой penis extender :-)

CF

Re: трансы vs феминисток


Const пишет:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он
использует идиотское канадское законодательство для
судебного троллинга, подавая в суд на женские салоны красоты,
которые отказываются делать ему генитальную эпилляцию.
Типа, легально он женщина, а если кому-то не нравится,
что у него член и яйца, они нарушают права трансгендеров.
Несчастные тетки, отказавшиеся эпиллировать,
залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой,
ибо даже если они выиграют суд, оплата адвоката
может стоить больше, чем они заработали за всю жизнь.
Сам тролль, естественно, получает адвокатов по линии
LGBT charities, то есть бесплатно.

Джессика-Джонатан, помимо прочего, чрезвычайно
активен в твиттере, где преследует феминисток, провоцируя
их на обзывательства в мужском роде; с этими
обзывательствами он идет к абюзам твиттера и
предает феминисток забану, ибо в Твиттере "misgendering"
(называние человека в другом роде) это самое страшное
преступление, за которое банят сразу, без разговоров и навсегда.

Последней жертвой Янива стала известная канадская
журналистка Линдси Шепхерд
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
также забаненная в Твиттере. Она раскопала,
что Янив живет в сихском квартале, ненавидит
сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду;
и большинство жертв судебного троллинга -
иммигранты, которым религия запрещает трогать
чужие пенисы. В ответ на это Янив написал, что
у ней раздолбанное после родов влагалище и вагинальные
заболевания, а у него все очень упругое, и
они долго переругивались на медицинские темы;
несчастная женщина в пылу дискуссии сорвалась
и указала на то, что у того никакого влагалища
вообще нет, потому что он мужик, за что и была
забанена пожизненно.

...Back in May, I wrote about the biological man claiming to
be a woman who has sued a spa in Windsor after a female
employee declined to service him following his request
for a Brazilian wax. The "transgender woman" was furious,
claiming that his genitals are irrelevant to his gender,
and that this Muslim woman should have absolutely no
problem handling his penis, seeing that in his point of
view, it was a female penis.


Вот это я понимаю, Тролль. С большой буквы. Насколько
же убоги в сравнении с ним наши доморощенные антисемиты.

CF

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 6:28 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 6:05:41 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 4:17 PM, 999Vulcan wrote:





----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах


Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


"Ваше трёхдюймовие"

ftfy


Интересный у тебя способ бороться со совоими комплексами.


ну это же ты в разговоре о пенисах упомянул своё необоснованное величество


У кого что болит. Мне темой разговора видится необоснованные претензии
объявлять себя кем-то, кем не являешься.



а я тебе просто помог оформить брэнд


"Вашему Величеству"


с тебя $200


Агащас.



кстати, кепку брать будете?



А ты какую продаёшь, "I'm with Her", небойсь?

Re: трансы vs феминисток

On Sunday, October 27, 2019 at 7:44:15 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 6:28 PM, 999Vulcan wrote:

кстати, кепку брать будете?


А ты какую продаёшь, "I'm with Her", небойсь?


https://i.etsystatic.com/89513... 

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 7:48 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 7:44:15 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 6:28 PM, 999Vulcan wrote:

кстати, кепку брать будете?


А ты какую продаёшь, "I'm with Her", небойсь?


https://i.etsystatic.com/89513... 



Прелесть. Сам связал?

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 7:44 PM, YuraS wrote:

On 10/27/2019 6:28 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 6:05:41 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 4:17 PM, 999Vulcan wrote:





----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на всякий случай в дюймах


Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


"Ваше трёхдюймовие"

ftfy


Интересный у тебя способ бороться со совоими комплексами.


ну это же ты в разговоре о пенисах упомянул своё необоснованное величество


У кого что болит. Мне темой разговора видится необоснованные претензии объявлять себя кем-то, кем не являешься.



а я тебе просто помог оформить брэнд


"Вашему Величеству"


с тебя $200


Агащас.



кстати, кепку брать будете?



А ты какую продаёшь, "I'm with Her", небойсь?


Юра, Ваш вариант написания слова "небось" -- по-моему, единственная ложка дёгтя
в бочке в целом безупречного русского языка.

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 7:59 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 7:44 PM, YuraS wrote:

On 10/27/2019 6:28 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 6:05:41 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 4:17 PM, 999Vulcan wrote:





----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной
особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя
ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай
на всякий случай в дюймах


Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


"Ваше трёхдюймовие"

ftfy


Интересный у тебя способ бороться со совоими комплексами.


ну это же ты в разговоре о пенисах упомянул своё необоснованное
величество


У кого что болит. Мне темой разговора видится необоснованные претензии
объявлять себя кем-то, кем не являешься.



а я тебе просто помог оформить брэнд


"Вашему Величеству"


с тебя $200


Агащас.



кстати, кепку брать будете?



А ты какую продаёшь, "I'm with Her", небойсь?


   Юра, Ваш вариант написания слова "небось" -- по-моему, единственная
ложка дёгтя
в бочке в целом безупречного русского языка.


Мало читаю текстов, в котором это слово встречается в правильной форме.
Буду исправляться.

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 7:41 PM, CF wrote:


YuraS пишет:

On 10/27/2019 3:59 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на
всякий случай в дюймах



Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


На Руси к царю традиционно обращались на ты. В том числе и в челобитной:
"помоги нам, государь".


Мы же не на Руси.

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 8:20 PM, YuraS wrote:
...

Мало читаю текстов, в котором это слово встречается в правильной форме. Буду исправляться.


А какие есть украинские варианты? Может, они мешают?

Re: трансы vs феминисток

On 10/27/2019 8:29 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 8:20 PM, YuraS wrote:
...

Мало читаю текстов, в котором это слово встречается в правильной
форме. Буду исправляться.


   А какие есть украинские варианты? Может, они мешают?


Точного аналога нет, насколько мне известно.
Так что исключительно ввиду отсутствия письменной практики.

Re: трансы vs феминисток


YuraS пишет:

On 10/27/2019 7:41 PM, CF wrote:


YuraS пишет:

On 10/27/2019 3:59 PM, 999Vulcan wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 3:49:48 PM UTC-4, Юpa Шaлaк wrote:

On 10/27/2019 12:13 PM, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он


Я вот думаю: может объявить, что я чувствую себя царственной особой и
потребовать называть меня "ваше величество"?
А что, мало ли что у меня нет никаких оснований? Я так себя ощущаю.


про размер законов нет, но чтобы под раздачу не попасть, указывай на
всякий случай в дюймах



Не "указывай", а "укажите, Ваше Величество".


На Руси к царю традиционно обращались на ты. В том числе и в челобитной:
"помоги нам, государь".


Мы же не на Руси.


Так здесь, где мы находимся, нет никаких величеств.

CF

Re: трансы vs феминисток

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 12:29:55 PM UTC-4, Const wrote:

----------------------
Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем,
что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно
мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он
использует идиотское канадское законодательство для
судебного троллинга, подавая в суд на женские салоны красоты,
которые отказываются делать ему генитальную эпилляцию.
Типа, легально он женщина, а если кому-то не нравится,
что у него член и яйца, они нарушают права трансгендеров.
Несчастные тетки, отказавшиеся эпиллировать,
залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой,
ибо даже если они выиграют суд, оплата адвоката
может стоить больше, чем они заработали за всю жизнь.
Сам тролль, естественно, получает адвокатов по линии
LGBT charities, то есть бесплатно.

Джессика-Джонатан, помимо прочего, чрезвычайно
активен в твиттере, где преследует феминисток, провоцируя
их на обзывательства в мужском роде; с этими
обзывательствами он идет к абюзам твиттера и
предает феминисток забану, ибо в Твиттере "misgendering"
(называние человека в другом роде) это самое страшное
преступление, за которое банят сразу, без разговоров и навсегда.

Последней жертвой Янива стала известная канадская
журналистка Линдси Шепхерд
https://en.wikipedia.org/wiki/... 
также забаненная в Твиттере. Она раскопала,
что Янив живет в сихском квартале, ненавидит
сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду;
и большинство жертв судебного троллинга -
иммигранты, которым религия запрещает трогать
чужие пенисы. В ответ на это Янив написал, что
у ней раздолбанное после родов влагалище и вагинальные
заболевания, а у него все очень упругое, и
они долго переругивались на медицинские темы;
несчастная женщина в пылу дискуссии сорвалась
и указала на то, что у того никакого влагалища
вообще нет, потому что он мужик, за что и была
забанена пожизненно.

...Back in May, I wrote about the biological man claiming to
be a woman who has sued a spa in Windsor after a female
employee declined to service him following his request
for a Brazilian wax. The "transgender woman" was furious,
claiming that his genitals are irrelevant to his gender,
and that this Muslim woman should have absolutely no
problem handling his penis, seeing that in his point of
view, it was a female penis.




А потом вы со своим тезкой удивляетесь откуда взялся Трамп и почему он такой грубый, как закат.


Так всё из-за феминисток ?

---
Const