Кстати о майках

Кстати о майках

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.

Когда жарко, х/б майка быстро промокает
и дальше бежать приходится в мокром,
а это не очень приятно.

В поездки приходится брать несколько майек
вместо одной потому что одна не всегда успевает
высохнуть.

Миша

Re: Кстати о майках

On Sunday, October 27, 2019 at 1:40:06 AM UTC-4, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.

Когда жарко, х/б майка быстро промокает
и дальше бежать приходится в мокром,
а это не очень приятно.



А каково в спортзале, прислоняться к спинке тренажера.


В поездки приходится брать несколько майек
вместо одной потому что одна не всегда успевает
высохнуть.

Миша

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


Ох. С огнём играете.


Когда жарко, х/б майка быстро промокает
и дальше бежать приходится в мокром,
а это не очень приятно.


Это Вы в Москве сейчас бегаете? Пишут, там сейчас тепло.


В поездки приходится брать несколько майек
вместо одной потому что одна не всегда успевает
высохнуть.

Re: Кстати о майках

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.

Re: Кстати о майках

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все
делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже все
в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и
выкидываю... блядь.

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


А почему выкидываешь?

Re: Кстати о майках

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все
делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже
все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и
выкидываю... блядь.


   А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена туда
иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто штук
отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


Нет, я имею в виду: что не нравится?
И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?

Re: Кстати о майках

On 10/27/19 10:54 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter
wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все
делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже
все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и
выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена
туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто
штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


   Нет, я имею в виду: что не нравится?


покрой рукава. либо узкий, либо длинный, or both. это если верх и низ
пропорционально не на пузатого дистрофика, что тоже уже редкость.


   И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?


нравится и не душит. найди мне ларри на фото НЕ в v-neck.

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 2:14 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:54 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


    Нет, я имею в виду: что не нравится?


покрой рукава. либо узкий, либо длинный, or both. это если верх и низ пропорционально не на пузатого дистрофика, что тоже уже редкость.


Да, это проблема накачанных рук. Надалю приходится вообще без рукавов играть.



    И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?


нравится и не душит. найди мне ларри на фото НЕ в v-neck.


Я даже не знаю, кто это.
Да и что бы это доказало?

Re: Кстати о майках

On 10/27/19 11:33 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 2:14 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:54 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter
wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck?
все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в
2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и
выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена
туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто
штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


    Нет, я имею в виду: что не нравится?


покрой рукава. либо узкий, либо длинный, or both. это если верх и низ
пропорционально не на пузатого дистрофика, что тоже уже редкость.


   Да, это проблема накачанных рук. Надалю приходится вообще без
рукавов играть.


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах. в америке это обычно не проблема, всегда есть место где
продают "гавайские рубашки" для старперов, а тут никак. чтобы было
понятно, похожая форма у медработников, которые называют scrubs вроде,
но у них жесткая ткань.





    И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?


нравится и не душит. найди мне ларри на фото НЕ в v-neck.


   Я даже не знаю, кто это.
   Да и что бы это доказало?


ларри который оракл. он типа мачо. я говорю что v-neck "обычно
характерно" для кого угодно.

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 3:05 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 11:33 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 2:14 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:54 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck? все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в 2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


    Нет, я имею в виду: что не нравится?


покрой рукава. либо узкий, либо длинный, or both. это если верх и низ пропорционально не на пузатого дистрофика, что тоже уже редкость.


    Да, это проблема накачанных рук. Надалю приходится вообще без рукавов играть.


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в парашютах. в америке это обычно не проблема, всегда есть место где продают "гавайские рубашки" для старперов, а тут никак. чтобы было понятно, похожая форма у медработников, которые называют scrubs вроде, но у них жесткая ткань.


Я, кстати, проблему "душит" решал небольшим разрезом. Рукава, наверное, тоже
так можно. Ну, придётся как-то обработать, если надо в люди выходить.





    И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?


нравится и не душит. найди мне ларри на фото НЕ в v-neck.


    Я даже не знаю, кто это.
    Да и что бы это доказало?


ларри который оракл. он типа мачо. я говорю что v-neck "обычно характерно" для кого угодно.


Да я не спорю. Просто ощущения такие, что на девушках это хорошо выглядит.
А так да, тот же Надаль иногда носит. У него что-то от Nike, но это, наверное,
по заказу пошито.

Re: Кстати о майках

On 10/27/19 12:14 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 3:05 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 11:33 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 2:14 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:54 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus
hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck?
все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в
2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и
выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена
туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто
штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


    Нет, я имею в виду: что не нравится?


покрой рукава. либо узкий, либо длинный, or both. это если верх и
низ пропорционально не на пузатого дистрофика, что тоже уже редкость.


    Да, это проблема накачанных рук. Надалю приходится вообще без
рукавов играть.


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах. в америке это обычно не проблема, всегда есть место где
продают "гавайские рубашки" для старперов, а тут никак. чтобы было
понятно, похожая форма у медработников, которые называют scrubs вроде,
но у них жесткая ткань.


   Я, кстати, проблему "душит" решал небольшим разрезом. Рукава,
наверное, тоже
так можно. Ну, придётся как-то обработать, если надо в люди выходить. >




    И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно
характерно?


нравится и не душит. найди мне ларри на фото НЕ в v-neck.


    Я даже не знаю, кто это.
    Да и что бы это доказало?


ларри который оракл. он типа мачо. я говорю что v-neck "обычно
характерно" для кого угодно.


   Да я не спорю. Просто ощущения такие, что на девушках это хорошо
выглядит.
   А так да, тот же Надаль иногда носит. У него что-то от Nike, но это,
наверное,
по заказу пошито.



видимо это характерно для девушек и мачо:-)

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 3:05 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 11:33 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 2:14 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:54 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:38 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:28 AM, Sericinus hunter wrote:

On 10/27/2019 1:19 PM, somnambulic wrote:

On 10/27/19 10:09 AM, GM wrote:

On Sunday, October 27, 2019 at 1:01:55 PM UTC-4, Sericinus
hunter wrote:

On 10/27/2019 1:40 AM, Mikhail Kimmelman wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.


     Ох. С огнём играете.


Я думаю, что Миша поддался на твои уговоры и ругнулся.



где взять майку нормально-свободного покроя с воротником v-neck?
все делают обтягивающие - скинни, мускул и т.п. то что я брал в
2011 уже все в дырах, на улицу никак нельзя. беру онлайн и
выкидываю, беру и выкидываю... блядь.


    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена
туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто
штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.


    Нет, я имею в виду: что не нравится?


покрой рукава. либо узкий, либо длинный, or both. это если верх и низ
пропорционально не на пузатого дистрофика, что тоже уже редкость.


    Да, это проблема накачанных рук. Надалю приходится вообще без
рукавов играть.


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах.


Лучше расскажите, где взять трусы, которые сидят на талии, а не ниже талии.
(Повбывав бы.)

Re: Кстати о майках

Mikhail Kimmelman <mikhail.kimmelman@gmail.com> wrote:

Я тут понял, что Андрей таки прав и
ненамокающие синтетические майки
лучше чем х/б.



Когда жарко, х/б майка быстро промокает
и дальше бежать приходится в мокром,
а это не очень приятно.



В поездки приходится брать несколько майек
вместо одной потому что одна не всегда успевает
высохнуть.


Я неоднократно отвечал на всё это.
Если нет возможности переодеваться - да, говно лучше.

А если, скажем, как я с тем же Хантером в теннис играл,
40 минут прошло, майка вся мокрая, снял, новую надел
и вася-кот - тогда хб лучше (не всякое хб, хорошее хб,
такое хб, от которого при надевании наступает счастье.
Что тоже абстракция теперь, не делают его больше, ублюдки
хантеро-майко-производители УБИЛИ хб).

---
Const

Re: Кстати о майках

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:



    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.




Нет, я имею в виду: что не нравится?
И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?


Ты, э, видел сомнамбуликовскую грудь ?

---
Const

Re: Кстати о майках

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах. в америке это обычно не проблема, всегда есть место где


В Америке как раз это обычно проблема.
И с майками, и с шортами, и с брюками, и с носками.
Ну, если ты не хочешь платить в пять раз больше, that is.

Но попробуй настольно теннисные майки, там обычно меньше следования
говно-тенденциям.

https://www.paddlepalace.com/ 
https://www.megaspin.net/defau... 
https://www.eacheng.net/index.... 
http://ttnpp.com/store/ 
https://americantabletennis.co... 

---
Const

Re: Кстати о майках

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах.




Лучше расскажите, где взять трусы, которые сидят на талии, а не ниже талии.
(Повбывав бы.)


Вот это реально загадочный и интригующий пост.

---
Const

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 10:06 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах.




Лучше расскажите, где взять трусы, которые сидят на талии, а не ниже талии.
(Повбывав бы.)


Вот это реально загадочный и интригующий пост.


Ты только что прилетел с Марса?

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 10:01 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:



    А почему выкидываешь?


не идти же на почту с одной майкой. хорошо если нордстремные, жена туда иногда ходит физически, можно взять онлайн сто штук и все сто штук отнести взад. но тоже толку мало, сто взял - сто сдал.




Нет, я имею в виду: что не нравится?
И, ксати, почему v-neck? Это разве не для девушек обычно характерно?


Ты, э, видел сомнамбуликовскую грудь ?


Ну, не могу сказать, что видел. Но могу себе представить.
Потому-то я и не возражал особо.

Re: Кстати о майках

On 10/27/2019 10:06 PM, Const wrote:

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:


просто мода изменилась. изменится взад и все дистрофики будут ходить в
парашютах.




Лучше расскажите, где взять трусы, которые сидят на талии, а не ниже талии.
(Повбывав бы.)


Вот это реально загадочный и интригующий пост.


Да ладно. Обычное дело: https://modavpluse.ru/collecti... 
И недорого, кстати.