Faux клевещет

Faux клевещет

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?

Re: Faux клевещет

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".

Re: Faux клевещет

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков


Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.

я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами

впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь

а ты как был партийным функционером, так им и остался
знаю я вас, миддл-менеджеров


у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".


то-то твои вбросы загадочным образом совпадают с фоксовыми заголовками

Re: Faux клевещет

On Thursday, October 10, 2019 at 3:32:19 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков


Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.

я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься


*называть


сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами

впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь

а ты как был партийным функционером, так им и остался
знаю я вас, миддл-менеджеров


у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".


то-то твои вбросы загадочным образом совпадают с фоксовыми заголовками


Re: Faux клевещет

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


this Fox News Poll includes interviews with 1,003 randomly chosen registered voters nationwide who spoke with live interviewers on both landlines and cellphones. The poll has a margin of sampling error of plus or minus three percentage points for all registered voters.

Как ты думаешь, из этой тыщщи человек сколько послали нах опрашивальщиков, в грубой или вежливой форме? И как ты думаешь насколько сильно коррелирует нежелание участвовать в опросе с поддержкой Трампа?

DvD

Re: Faux клевещет

DvD <me@duginov.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


this Fox News Poll includes interviews with 1,003 randomly chosen registered voters nationwide who spoke with live interviewers on both landlines and cellphones. The poll has a margin of sampling error of plus or minus three percentage points for all registered voters.

Как ты думаешь, из этой тыщщи человек сколько послали нах опрашивальщиков, в грубой или вежливой форме? И как ты думаешь насколько сильно коррелирует нежелание участвовать в опросе с поддержкой Трампа?


Гы-гы :) Меня всякие польщики достают как минимум раз в неделю. И все
получают стереотипный ответ -- Пшёл нах! И я такой далеко не один...

---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************

Re: Faux клевещет

On Thursday, October 10, 2019 at 11:11:56 PM UTC-4, DvD wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


this Fox News Poll includes interviews with 1,003 randomly chosen registered voters nationwide who spoke with live interviewers on both landlines and cellphones. The poll has a margin of sampling error of plus or minus three percentage points for all registered voters.

Как ты думаешь, из этой тыщщи человек сколько послали нах опрашивальщиков, в грубой или вежливой форме? И как ты думаешь насколько сильно коррелирует нежелание участвовать в опросе с поддержкой Трампа?


неужели фокс говорит неправду?

Re: Faux клевещет

On 10/11/19 3:46 AM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 11:11:56 PM UTC-4, DvD wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


this Fox News Poll includes interviews with 1,003 randomly chosen registered voters nationwide who spoke with live interviewers on both landlines and cellphones. The poll has a margin of sampling error of plus or minus three percentage points for all registered voters.

Как ты думаешь, из этой тыщщи человек сколько послали нах опрашивальщиков, в грубой или вежливой форме? И как ты думаешь насколько сильно коррелирует нежелание участвовать в опросе с поддержкой Трампа?


неужели фокс говорит неправду?


В нем говорят, что 48% ответивших были демократами.

-СБ

Re: Faux клевещет

On Thursday, October 10, 2019 at 3:32:19 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков


Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.

я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами

впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь

а ты как был партийным функционером, так им и остался
знаю я вас, миддл-менеджеров


у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".


то-то твои вбросы загадочным образом совпадают с фоксовыми заголовками


Вот видишь, у тебя таки действительно комплекс неполноценности. В этом конечно есть и моя вина, за 15 лет общения я так и не научил тебя думать, видимо мало старался.

Re: Faux клевещет

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков




Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.



я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами



впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь


что-то я сомневаюсь что вы оба-два даже не понимаете, а хотя бы догадываетесть
что основное и важное в программировании. так что не выйдет обпрограммировании

--
Slawa Olhovchenkov

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 7:04:29 AM UTC-4, Slawa Olhovchenkov wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков




Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.



я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами



впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь


что-то я сомневаюсь что вы оба-два даже не понимаете, а хотя бы догадываетесть
что основное и важное в программировании. так что не выйдет обпрограммировании

--
Slawa Olhovchenkov


Я думаю что какое-то понимание имеется, во всяком случае со стороны ребенка. Костя тут как-то писал, что того интересует только академическая карьера.

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 7:39:09 AM UTC-4, GM wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:04:29 AM UTC-4, Slawa Olhovchenkov wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков




Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.



я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами



впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь


что-то я сомневаюсь что вы оба-два даже не понимаете, а хотя бы догадываетесть
что основное и важное в программировании. так что не выйдет обпрограммировании

--
Slawa Olhovchenkov


Я думаю что какое-то понимание имеется, во всяком случае со стороны ребенка. Костя тут как-то писал, что того интересует только академическая карьера.


да, мы, конечно же, о разном

для одних программирование - это обасучивание прачечных, для других - догфуд-стартапы с ангельскими инвесторами, а для третьих - это то, о чём написаны фолианты кнута

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 8:53:46 AM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:39:09 AM UTC-4, GM wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:04:29 AM UTC-4, Slawa Olhovchenkov wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков




Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.



я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами



впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь


что-то я сомневаюсь что вы оба-два даже не понимаете, а хотя бы догадываетесть
что основное и важное в программировании. так что не выйдет обпрограммировании

--
Slawa Olhovchenkov


Я думаю что какое-то понимание имеется, во всяком случае со стороны ребенка. Костя тут как-то писал, что того интересует только академическая карьера.


да, мы, конечно же, о разном

для одних программирование - это обасучивание прачечных, для других - догфуд-стартапы с ангельскими инвесторами, а для третьих - это то, о чём написаны фолианты кнута


...давай сойдёмся на computer science vs software engineering

search for knowledge vs опердень к дедлайну

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 4:01:47 AM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 3:32:19 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков


Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.

я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами

впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь

а ты как был партийным функционером, так им и остался
знаю я вас, миддл-менеджеров


у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".


то-то твои вбросы загадочным образом совпадают с фоксовыми заголовками


Вот видишь, у тебя таки действительно комплекс неполноценности. В этом конечно есть и моя вина, за 15 лет общения я так и не научил тебя думать, видимо мало старался.


а может, мне просто обидно, что я, в отличие от Димы, не досидел до защиты и променял право первородства на американскую корпоративную похлебку :)

но из меня бы не вышло учёного
я по духу скорее обасучиватель, как ты ;-)

Re: Faux клевещет

On 10/11/19 8:06 PM, SB wrote:

On 10/11/19 3:46 AM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 11:11:56 PM UTC-4, DvD wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed
from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from
office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40
percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored
impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t
remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 


Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


this Fox News Poll includes interviews with 1,003 randomly chosen
registered voters nationwide who spoke with live interviewers on both
landlines and cellphones. The poll has a margin of sampling error of
plus or minus three percentage points for all registered voters.

Как ты думаешь, из этой тыщщи человек сколько послали нах
опрашивальщиков, в грубой или вежливой форме? И как ты думаешь
насколько сильно коррелирует нежелание участвовать в опросе с
поддержкой Трампа?


неужели фокс говорит неправду?


В нем говорят, что 48% ответивших были демократами.


И 40% републиканцами.

-СБ

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 12:21:35 PM UTC-4, SB wrote:

On 10/11/19 8:06 PM, SB wrote:

On 10/11/19 3:46 AM, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 11:11:56 PM UTC-4, DvD wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed
from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from
office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40
percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored
impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t
remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 


Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


this Fox News Poll includes interviews with 1,003 randomly chosen
registered voters nationwide who spoke with live interviewers on both
landlines and cellphones. The poll has a margin of sampling error of
plus or minus three percentage points for all registered voters.

Как ты думаешь, из этой тыщщи человек сколько послали нах
опрашивальщиков, в грубой или вежливой форме? И как ты думаешь
насколько сильно коррелирует нежелание участвовать в опросе с
поддержкой Трампа?


неужели фокс говорит неправду?


В нем говорят, что 48% ответивших были демократами.


И 40% републиканцами.


ну т.е. subj

Re: Faux клевещет

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:39:09 AM UTC-4, GM wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:04:29 AM UTC-4, Slawa Olhovchenkov wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков




Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.



я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами



впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь


что-то я сомневаюсь что вы оба-два даже не понимаете, а хотя бы догадываетесть
что основное и важное в программировании. так что не выйдет обпрограммировании

--
Slawa Olhovchenkov


Я думаю что какое-то понимание имеется, во всяком случае со стороны ребенка. Костя тут как-то писал, что того интересует только академическая карьера.




да, мы, конечно же, о разном



для одних программирование - это обасучивание прачечных, для других - догфуд-стартапы с ангельскими инвесторами, а для третьих - это то, о чём написаны фолианты кнута


кнут конечно писал о полезных вещах, но программирование заключанется в другом.
и не важно обасучевание у тебя или стартап.
и да, разумеется, академическая карьера к програмированию никаким боком.
худших прораммистов чем ученые еще поискать надо

--
Slawa Olhovchenkov

Re: Faux клевещет

On 10/12/19 6:11 AM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 4:01:47 AM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 3:32:19 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков


Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.

я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами

впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь

а ты как был партийным функционером, так им и остался
знаю я вас, миддл-менеджеров


у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".


то-то твои вбросы загадочным образом совпадают с фоксовыми заголовками


Вот видишь, у тебя таки действительно комплекс неполноценности. В этом конечно есть и моя вина, за 15 лет общения я так и не научил тебя думать, видимо мало старался.


а может, мне просто обидно, что я, в отличие от Димы, не досидел до защиты и променял право первородства на американскую корпоративную похлебку :)

но из меня бы не вышло учёного
я по духу скорее обасучиватель, как ты ;-)



я уже говорил, скажу еще раз. есть чувак который жизнь посвятил некоему
алгоритму который он со-изобрел, вернее со-улучшил оригинальную версию.
учил пхд студентов как профессор десятилетиями и написал несколько книг.
на свою голову спросил меня почему у меня несколько лучше. узнал что я
свою написал потому что его херня тупо неправильная. это пиздец,
десятилетия лекций, книги, теоремы. просто не работает, точнее иногда
де-оптимизирует вместо оптимизирует. вот так устроена фундаментальная
наука, по крайней мере компьютерная. часто так.

Re: Faux клевещет

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 10/12/19 6:11 AM, 999Vulcan wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 4:01:47 AM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 3:32:19 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков


Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.

я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами

впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь

а ты как был партийным функционером, так им и остался
знаю я вас, миддл-менеджеров


у меня мозги есть, так что мне не надо ничего "вливать".


то-то твои вбросы загадочным образом совпадают с фоксовыми заголовками


Вот видишь, у тебя таки действительно комплекс неполноценности. В этом конечно есть и моя вина, за 15 лет общения я так и не научил тебя думать, видимо мало старался.


а может, мне просто обидно, что я, в отличие от Димы, не досидел до защиты и променял право первородства на американскую корпоративную похлебку :)

но из меня бы не вышло учёного
я по духу скорее обасучиватель, как ты ;-)





я уже говорил, скажу еще раз. есть чувак который жизнь посвятил некоему
алгоритму который он со-изобрел, вернее со-улучшил оригинальную версию.
учил пхд студентов как профессор десятилетиями и написал несколько книг.
на свою голову спросил меня почему у меня несколько лучше. узнал что я
свою написал потому что его херня тупо неправильная. это пиздец,
десятилетия лекций, книги, теоремы. просто не работает, точнее иногда
де-оптимизирует вместо оптимизирует. вот так устроена фундаментальная
наука, по крайней мере компьютерная. часто так.


да, вот типичный пиме чистого ученого.

хорошо если их хуйня никому особо не нужна, а то ведь и тупо ведо багов будет.

--
Slawa Olhovchenkov

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 1:38:24 PM UTC-4, Slawa Olhovchenkov wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:39:09 AM UTC-4, GM wrote:

On Saturday, October 12, 2019 at 7:04:29 AM UTC-4, Slawa Olhovchenkov wrote:

999Vulcan <999vulcan@gmail.com> wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 2:46:22 PM UTC-4, GM wrote:

On Thursday, October 10, 2019 at 1:53:49 PM UTC-4, 999Vulcan wrote:

Just over half of voters want President Trump impeached and removed from office, according to a Fox News Poll released Wednesday.

A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don't remove him, and 45 percent opposed impeachment.

https://www.foxnews.com/politi... 

Жора, что же ты теперь будешь вливать в черепную коробку?
Неужели Арбата, как эти 50-something юнцы О и Ш?


Я понимаю твои тревоги, но не стоит заниматься проекциями. В отличие от эникейщиков




Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшого брата.



я, может, и "эникейщик" (если тебе так угодно заниматься сетевых инжереров, занимающихся вещами, в которых ты ни в зуб ногой) а мой подросток обпрограммирует вокруг тебя кругами



впрочем, я подозреваю, что я и сам тебя ещё обпрограммирую
потому что талант не пропьешь


что-то я сомневаюсь что вы оба-два даже не понимаете, а хотя бы догадываетесть
что основное и важное в программировании. так что не выйдет обпрограммировании

--
Slawa Olhovchenkov


Я думаю что какое-то понимание имеется, во всяком случае со стороны ребенка. Костя тут как-то писал, что того интересует только академическая карьера.




да, мы, конечно же, о разном



для одних программирование - это обасучивание прачечных, для других - догфуд-стартапы с ангельскими инвесторами, а для третьих - это то, о чём написаны фолианты кнута


кнут конечно писал о полезных вещах, но программирование заключанется в другом.
и не важно обасучевание у тебя или стартап.
и да, разумеется, академическая карьера к програмированию никаким боком.


ну я же и говорю, мы о разном

"настоящим" программированием занимается не Кнут, а писатель опердени Петя

а поднятие тяжестей заключается в таскании ящиков с водкой, как грузчик Вася, а не то, чем занимался штангист Алексеев, про которого написал песню Высоцкий

который тоже, кстати, не был настоящим музыкантом, потому что не играл по кабакам


худших прораммистов чем ученые еще поискать надо


ну, мой старший пока что не настоящий учёный (ISEF awards notwithstanding)

его главный claim to fame - самый высокий CodeChef ranking среди американских школьников

ну и в USACO Platinum divison он тоже не последний человек в мире

Re: Faux клевещет

On Saturday, October 12, 2019 at 2:00:43 PM UTC-4, somnambulic wrote:

на свою голову спросил меня почему у меня несколько лучше. узнал что я
свою написал потому что его херня тупо неправильная. это пиздец,
десятилетия лекций, книги, теоремы. просто не работает, точнее иногда


ну, ошибками в программах никого не удивишь, а вот что в доказательствах ошибки - вот это действительно distressing