мотоциклисты

мотоциклисты

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что с
бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже налево,
опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со всех
четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет.
вскакивают, едут дальше. железные человеки.

Re: мотоциклисты

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет. вскакивают, едут дальше. железные человеки.


Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и
неделю назад. Ну повыл, попрыгал минуту-другую да дальше побежал.
Сейчас, правда, рука распухла как чёрт знает что. Не могу даже
палочками ничего взять. Но в лесу это было не нужно. А за приготовлением
ужина вот страдаю.

Re: мотоциклисты

On 10/5/19 5:14 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что
с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже
налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со
всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет.
вскакивают, едут дальше. железные человеки.


Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и


а вам дэвушка сундук кованным углом на ыйцо ны разу ны падал?


неделю назад. Ну повыл, попрыгал минуту-другую да дальше побежал.
Сейчас, правда, рука распухла как чёрт знает что. Не могу даже
палочками ничего взять. Но в лесу это было не нужно. А за приготовлением
ужина вот страдаю.



Re: мотоциклисты

On 10/5/2019 9:58 PM, somnambulic wrote:

On 10/5/19 5:14 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что
с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже
налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со
всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет.
вскакивают, едут дальше. железные человеки.


   Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и


а вам дэвушка сундук кованным углом на ыйцо ны разу ны падал?


Ну вот. Если сам всё понимаешь, то чего дурака валяешь?

Re: мотоциклисты

On 10/5/19 8:07 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/5/2019 9:58 PM, somnambulic wrote:

On 10/5/19 5:14 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что
с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже
налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со
всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет.
вскакивают, едут дальше. железные человеки.


Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и


а вам дэвушка сундук кованным углом на ыйцо ны разу ны падал?


Ну вот. Если сам всё понимаешь, то чего дурака валяешь?


не могу догадаться где ты опять понял мимо. но видимо как-то смог;-)

Re: мотоциклисты

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет. вскакивают, едут дальше. железные человеки.




Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и
неделю назад. Ну повыл, попрыгал минуту-другую да дальше побежал.
Сейчас, правда, рука распухла как чёрт знает что. Не могу даже
палочками ничего взять. Но в лесу это было не нужно. А за приготовлением
ужина вот страдаю.


Да мы все тут этой породы.
Казалось бы, какой смысл разговаривать с Шитовым или Кривицким.
После 20 лет толчения в ступе.

Ан нет.

---
Const

Re: мотоциклисты

On 10/9/2019 5:44 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет. вскакивают, едут дальше. железные человеки.




Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и
неделю назад. Ну повыл, попрыгал минуту-другую да дальше побежал.
Сейчас, правда, рука распухла как чёрт знает что. Не могу даже
палочками ничего взять. Но в лесу это было не нужно. А за приготовлением
ужина вот страдаю.


Да мы все тут этой породы.
Казалось бы, какой смысл разговаривать с Шитовым или Кривицким.
После 20 лет толчения в ступе.

Ан нет.


Сегодня, кстати, выяснилось, что я там ещё и ребро сломал.
Да и фиг с ним. Бегать не мешает. Спать только хреново.
А рука уже нормальная, только синяя вся.

Re: мотоциклисты


Sericinus hunter пишет:

On 10/9/2019 5:44 PM, Const wrote:

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 10/5/2019 8:01 PM, somnambulic wrote:

обгоняют двое, один с бабой за спиной. делают левый поворот - тот что с бабой падает на бок. вскакивают как ваньки встаньки. мне тоже налево, опять нагоняют. через милю раундебаут. опять лежат с бабой, со всех четырех сторон маленькая толпа, все фоткают, ждут чего будет. вскакивают, едут дальше. железные человеки.




Так дело привычки. Я вот сегодня упал ровно на том же месте, где и
неделю назад. Ну повыл, попрыгал минуту-другую да дальше побежал.
Сейчас, правда, рука распухла как чёрт знает что. Не могу даже
палочками ничего взять. Но в лесу это было не нужно. А за приготовлением
ужина вот страдаю.


Да мы все тут этой породы.
Казалось бы, какой смысл разговаривать с Шитовым или Кривицким.
После 20 лет толчения в ступе.

Ан нет.


Сегодня, кстати, выяснилось, что я там ещё и ребро сломал.
Да и фиг с ним. Бегать не мешает. Спать только хреново.
А рука уже нормальная, только синяя вся.


До свадьбы заживёт (с) русская пословица

CF

Re: мотоциклисты

On 10/9/2019 5:44 PM, Const wrote:


Да мы все тут этой породы.
Казалось бы, какой смысл разговаривать с Шитовым или Кривицким.


Ну, ума-разума набраться.
Впрочем, в случае тебя надежды уже мало.


После 20 лет толчения в ступе.
Ан нет.