Europe tariffs

Europe tariffs

Final Product List:

https://ustr.gov/sites/default... 

Includes:

Single-malt (or straight) Irish and Scotch Whiskies (described in 2208.30.30)

Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.

Andrew

Re: Europe tariffs

On 10/3/19 8:50 AM, whoishacking.com@gmail.com wrote:

Final Product List:

https://ustr.gov/sites/default... 

Includes:

Single-malt (or straight) Irish and Scotch Whiskies (described in 2208.30.30)

Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.

Andrew



холи фак, надо срочно брать бордо.

Re: Europe tariffs

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 10/3/19 8:50 AM, whoishacking.com@gmail.com wrote:

Final Product List:

https://ustr.gov/sites/default... 

Includes:

Single-malt (or straight) Irish and Scotch Whiskies (described in 2208.30.30)

Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.

Andrew



холи фак, надо срочно брать бордо.


Бери два :)

BTW, EBay начал брать sales tax с первого октября. Я помнил, но забыл и таки
нарвался, заплатил 33 бакса вчера...

---
****************************************************************
KSI@home KOI8 Net < > The impossible we do immediately.
Las Vegas NV, USA < > Miracles require 24-hour notice.
****************************************************************

Re: Europe tariffs

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.




холи фак, надо срочно брать бордо.


Итальянское не обложили.

---
Const

Re: Europe tariffs

On 10/3/2019 8:21 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.




холи фак, надо срочно брать бордо.


Итальянское не обложили.


Джентльмены, я вас не понимаю. Ну, будет оно не десять, а одиннадцать. Или:
не сто, а сто десять.
Какая нафиг разница?

Re: Europe tariffs

On 10/3/19 6:00 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/3/2019 8:21 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in
containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.




холи фак, надо срочно брать бордо.


Итальянское не обложили.


   Джентльмены, я вас не понимаю. Ну, будет оно не десять, а
одиннадцать. Или:
не сто, а сто десять.
   Какая нафиг разница?



в физике оно может и 110, а в математике 25% к ста рублям будет 125.

Re: Europe tariffs

On Thursday, October 3, 2019 at 11:50:56 AM UTC-4, whoisha...@gmail.com wrote:

Final Product List:

https://ustr.gov/sites/default... 

Includes:

Single-malt (or straight) Irish and Scotch Whiskies (described in 2208.30.30)

Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.

Andrew


In order to support the Ukraine, Trump Administration Slaps 25% Tariff On Some Imported Russian Liquors (Whisky, Tequila, and Rum) and is considering 50% Tariff On Russian Sambuca and Gin!

https://www.facebook.com/tim.t... 

DvD

Re: Europe tariffs

On 10/3/2019 9:07 PM, somnambulic wrote:

On 10/3/19 6:00 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/3/2019 8:21 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.




холи фак, надо срочно брать бордо.


Итальянское не обложили.


    Джентльмены, я вас не понимаю. Ну, будет оно не десять, а одиннадцать. Или:
не сто, а сто десять.
    Какая нафиг разница?


в физике оно может и 110, а в математике 25% к ста рублям будет 125.


А где двадцать пять? Я слышал, десять. И меньше.
Да и какая разница? Ну, пусть даже двадцать пять.

Re: Europe tariffs

On 10/3/2019 10:34 PM, Sericinus hunter wrote:



   А где двадцать пять? Я слышал, десять. И меньше.
   Да и какая разница? Ну, пусть даже двадцать пять.



Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!



Bye, Anatol

Re: Europe tariffs

On 10/3/2019 10:52 PM, D wrote:

On 10/3/2019 10:34 PM, Sericinus hunter wrote:



    А где двадцать пять? Я слышал, десять. И меньше.
    Да и какая разница? Ну, пусть даже двадцать пять.



Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!


Источник явно злоупотребляет тире.
Но по сути верно.

Re: Europe tariffs

On 10/3/19 7:57 PM, Sericinus hunter wrote:

On 10/3/2019 10:52 PM, D wrote:

On 10/3/2019 10:34 PM, Sericinus hunter wrote:



    А где двадцать пять? Я слышал, десять. И меньше.
    Да и какая разница? Ну, пусть даже двадцать пять.



Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!


   Источник явно злоупотребляет тире.
   Но по сути верно.


импичить пора нах.

Re: Europe tariffs

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 10/3/2019 8:21 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:


Wine other than Tokay (not carbonated), not over 14% alcohol, in containers not over 2 liters

Buy now before tariffs.




холи фак, надо срочно брать бордо.


Итальянское не обложили.




Джентльмены, я вас не понимаю. Ну, будет оно не десять, а одиннадцать. Или:
не сто, а сто десять.
Какая нафиг разница?


Пять старушек - уже рубль.

---
Const