укры

укры

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

---
Const

Re: укры

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?

Re: укры

Alexei Rezanov <gdetozdes@gdetotam.org> wrote:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Тот, кто заслал посторонние войска на чужую территорию ?

---
Const

Re: укры

On 10/1/2019 7:24 PM, Const wrote:

Alexei Rezanov <gdetozdes@gdetotam.org> wrote:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Тот, кто заслал посторонние войска на чужую территорию ?


Ну т.е. ты тоже думаешь, что надо было через громкоговритель на границе
про преимущества многонационального госсударства разговаривающего хотя
бы на двух языках рассказывать? ;)

Мне приятели рассказывали как одна семя с крысой боролась. Типа в
Калифорнии нельзя крысиный яд в открытом виде класть - белки, кошки,
собаки могут его найти и отравиться. Тогда им кто-то посоветовал, что
надо сделать запись ухающей совы или филина, и по ночам это играть.
Крысы будут думать что оно там поселилось и уйдут. Ну вообщем сказано
сделано, запись крысе стали регулярно пригрывать с утра до вечера в
надежде что наслушается уже наконец.. Не фига - крыса так и не ушла, а
соседи в HOA нажаловались. Вообщем мораль - надо платить денег и вызвать
профессионалов, они очень быстро (по крайней мере нашей) организовали
выезд из оккупированых територий! :)

Татьяна

Re: укры

02.10.2019 6:31, Alexei Rezanov пишет:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 


Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Ох, уж эти ватники! Они даже на английском находят соловьиный
помет и лопают его за милую душу.
Да-ла, во всем виноваты Сорос и Обама. :-)


Re: укры

On Tuesday, October 1, 2019 at 5:59:23 PM UTC-4, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

---
Const


А вот снятие Шокина типа проклятая неизвестность.

Re: укры


Const пишет:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 



А ещё когда украинцев спрашивали: "а чего это Байден у вас на месте председателя сидит?", - говорили, что всё нормально, мол, мы же хозяева, куда разрешили ему сесть, там и сидит.

Re: укры

On Wednesday, October 2, 2019 at 3:29:19 AM UTC-4, Б.В.Ш. wrote:

02.10.2019 6:31, Alexei Rezanov пишет:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 


Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Ох, уж эти ватники! Они даже на английском находят соловьиный
помет и лопают его за милую душу.
Да-ла, во всем виноваты Сорос и Обама. :-)


Кстати, а кто и зачем придумал "Моника Зелински"?

Re: укры

On Wed, 2 Oct 2019 10:29:17 +0300, Б.В.Ш. wrote:


02.10.2019 6:31, Alexei Rezanov пишет:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 


Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Ох, уж эти ватники! Они даже на английском находят соловьиный
помет и лопают его за милую душу.
Да-ла, во всем виноваты Сорос и Обама. :-)


Так теперь не узнаешь, как я понял из урла. Не дали расследовать.

Юра

Re: укры

On 10/2/2019 3:29 AM, GM wrote:

On Wednesday, October 2, 2019 at 3:29:19 AM UTC-4, Б.В.Ш. wrote:

02.10.2019 6:31, Alexei Rezanov пишет:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 


Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Ох, уж эти ватники! Они даже на английском находят соловьиный
помет и лопают его за милую душу.
Да-ла, во всем виноваты Сорос и Обама. :-)


Кстати, а кто и зачем придумал "Моника Зелински"?


"Место такое, проклятое" из анекдота про ВАЗ. Люди уже Крым завоевали,
"Донбассу" как могли помогли и дальше идут, а там нее, всё только
начинается.. "Надо продолжать войну и мстя наша будет страшна." Говорят
что после беседы с Трампом в сети приплыло, хотя я не удивлюсь, если
через какое-то время выяснится что им и кликуху и самого Президента
Пропаганда в вагончике из Москвы привезла..

Татьяна

Re: укры

TAZ <hole@funnyanimals.net> wrote:

On 10/1/2019 7:24 PM, Const wrote:

Alexei Rezanov <gdetozdes@gdetotam.org> wrote:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Тот, кто заслал посторонние войска на чужую территорию ?


Ну т.е. ты тоже думаешь, что надо было через громкоговритель на границе
про преимущества многонационального госсударства разговаривающего хотя
бы на двух языках рассказывать? ;)


Танюха, я не думаю, что ты в полной мере оцениваешь,
что именно сделали с жителями Донбасса.
Причем именно русские "защитники".

Еще раз, медленно, если бы их забрали себе - у меня было
бы гораздо меньше претензий.
России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.

---
Const

Re: укры

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

02.10.2019 6:31, Alexei Rezanov пишет:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 


Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?




Ох, уж эти ватники! Они даже на английском находят соловьиный
помет и лопают его за милую душу.
Да-ла, во всем виноваты Сорос и Обама. :-)


Судя по всему - да.
В организации военизированного сопротивления властям (майдан), организации
переворота, а затем прямым управлением людьми, которые устроили
военный конфликт на пустом месте.
Прямым управлением людьми, которые раздувают этот конфликт и которые
сопротивляются простым и понятным способам урегулирования.

---
Const

Re: укры

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Tuesday, October 1, 2019 at 5:59:23 PM UTC-4, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 




А вот снятие Шокина типа проклятая неизвестность.


Ну, Георгий, Вы же сами понимаете, что такое Шокин.
И что такое снятие прокурора на Украине.

Во всем этом, безусловно, присутствует определенное лукавство.
Шокин - как Янык, уже всех зае.
Его бы выкинули бы и без всякого Байдена, разумеется.

А теперь он, если правильно себя поставит, может даже стать
следующим Президентом.
Но, конечно, он не сможет, потому что попросту еще один обычный
украинский жадно чавкающий мудак.

---
Const

Re: укры

On 10/2/2019 6:08 PM, Const wrote:

TAZ <hole@funnyanimals.net> wrote:

On 10/1/2019 7:24 PM, Const wrote:

Alexei Rezanov <gdetozdes@gdetotam.org> wrote:

On 10/01/2019 14:43, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 

Шитову говорил, и еще повторю отдельно.
Если хозяйничали и указывали, то кто же реально стоит за войной на
Донбассе и вообще конфронтацией между Украиной и Россией?


Тот, кто заслал посторонние войска на чужую территорию ?


Ну т.е. ты тоже думаешь, что надо было через громкоговритель на границе
про преимущества многонационального госсударства разговаривающего хотя
бы на двух языках рассказывать? ;)


Танюха, я не думаю, что ты в полной мере оцениваешь,
что именно сделали с жителями Донбасса.
Причем именно русские "защитники".

Еще раз, медленно, если бы их забрали себе - у меня было
бы гораздо меньше претензий.


А если бы их забрали сразу в Евросоюз.. То было бы претензий совсем бы
мало, только если у Евросоюза. С высокого коня-то слезь - убъешься нафик! :)


России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.



Так ведь уже давно пора? Ещё почитай в 2014 году на этом договорились -
"границу на замок, пулемёты по периметру, и пусть сами собой там
разбираются", но ведь нет - долбоё""м ведь дальше неймётся с собственным
населением воевать (!), теперь "Зелинским" центр колят.. :(

Татьяна

Re: укры

03.10.2019 5:11, Const пишет:

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

и Россией?
....


Ох, уж эти ватники! Они даже на английском находят соловьиный
помет и лопают его за милую душу.
Да-ла, во всем виноваты Сорос и Обама. :-)


Судя по всему - да.
В организации военизированного сопротивления властям (майдан),


И Майдан Сорос с Обамой организовали? Вот же ироды! Я бы на месте Путина
им в ответ организовал еще больший Майдан в Вашингтоне. Чтоб знали.
Жаль, что Путин известен всем своей исключительной порядочностью и
неспособен организовывать подлости за рубежом.

организации

переворота, а затем прямым управлением людьми, которые устроили
военный конфликт на пустом месте.


Вот прямо взяли на пустом месте влезли в соседнюю страну и устроили
в ней конфликт? А расскажите подробнее.


Прямым управлением людьми, которые раздувают этот конфликт и которые
сопротивляются простым и понятным способам урегулирования.


Ну действительно, что может быть проще - забери свою технику, людей
и уберись из соседней страны - так нет, сопротивляются гады.







Re: укры

03.10.2019 5:59, TAZ пишет:

On 10/2/2019 6:08 PM, Const wrote:


...


А если бы их забрали сразу в Евросоюз.. То было бы претензий совсем бы
мало, только если у Евросоюза. С высокого коня-то слезь - убъешься
нафик! :)


России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.



Так ведь уже давно пора? Ещё почитай в 2014 году на этом договорились -
"границу на замок, пулемёты по периметру, и пусть сами собой там
разбираются", но ведь нет - долбоё""м ведь дальше неймётся с собственным
населением воевать (!), теперь "Зелинским" центр колят.. :(

Татьяна


Надо же, до сих пор есть люди верящие, что 30 тыс российских
наемников это и есть население Донбасса. А 2 млн беженцев оттуда это,
видимо, какие-то отщепенцы, не желающие вступать в российскую армию даже
за деньги.



Re: укры

Б.В.Ш. <sb2236@rambler.ri> wrote:

03.10.2019 5:59, TAZ пишет:

On 10/2/2019 6:08 PM, Const wrote:




...


А если бы их забрали сразу в Евросоюз.. То было бы претензий совсем бы
мало, только если у Евросоюза. С высокого коня-то слезь - убъешься
нафик! :)


России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.



Так ведь уже давно пора? Ещё почитай в 2014 году на этом договорились -
"границу на замок, пулемёты по периметру, и пусть сами собой там
разбираются", но ведь нет - долбоё""м ведь дальше неймётся с собственным
населением воевать (!), теперь "Зелинским" центр колят.. :(

Татьяна




Надо же, до сих пор есть люди верящие, что 30 тыс российских
наемников это и есть население Донбасса. А 2 млн беженцев оттуда это,
видимо, какие-то отщепенцы, не желающие вступать в российскую армию даже
за деньги.


Вы идиот ?

---
Const

Re: укры

On 10/2/2019 8:32 PM, Б.В.Ш. wrote:

03.10.2019 5:59, TAZ пишет:

On 10/2/2019 6:08 PM, Const wrote:


   ...


А если бы их забрали сразу в Евросоюз.. То было бы претензий совсем бы
мало, только если у Евросоюза. С высокого коня-то слезь - убъешься
нафик! :)


России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.



Так ведь уже давно пора? Ещё почитай в 2014 году на этом договорились
- "границу на замок, пулемёты по периметру, и пусть сами собой там
разбираются", но ведь нет - долбоё""м ведь дальше неймётся с
собственным населением воевать (!), теперь "Зелинским" центр колят.. :(

Татьяна


    Надо же, до сих пор есть люди верящие, что 30 тыс российских
наемников это и есть население Донбасса. А 2 млн беженцев оттуда это,
видимо, какие-то отщепенцы, не желающие вступать в российскую армию даже
за деньги.



А с чего ты вдруг решил что я во что-то или кому-то "верю" или "не верю"
при оценке герграфическо-политической ситуации на Северном Полюсе во
времена Царя Гороха?.. Я тебе больше скажу - я согласна - "убежало 3
милн. настояцих украинцев (вот все как один, со справками "Почётный
Хохол до восьмого колена!" а те кто там воюет 30 тыс - русские
мордыпробынегдеставить!" Что с того то?! "Гражданская война," придурок,
происходящая в любой точке Земного шара и во все времена похожи одна на
другую с некоторыми вариациями, на те которые завязаны на религии. Если
враждующие стороны к несчастью поддерживают разные - жертв как правило
больше, и краски в стопицот раз гуще.. только и всего. То что там
происходит, оно раз тридцать в разные времена и страны было описано - и
закончится это лет через 100. Ты что, все 100 лет собрался кого-то
ненавидеть, или уже готов допустить что надо выходить так или иначе из
окопа и идти мирно копать?

Татьяна

Re: укры

03.10.2019 8:00, TAZ пишет:

On 10/2/2019 8:32 PM, Б.В.Ш. wrote:

03.10.2019 5:59, TAZ пишет:

On 10/2/2019 6:08 PM, Const wrote:


    ...


А если бы их забрали сразу в Евросоюз.. То было бы претензий совсем
бы мало, только если у Евросоюза. С высокого коня-то слезь - убъешься
нафик! :)


России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.



Так ведь уже давно пора? Ещё почитай в 2014 году на этом договорились
- "границу на замок, пулемёты по периметру, и пусть сами собой там
разбираются", но ведь нет - долбоё""м ведь дальше неймётся с
собственным населением воевать (!), теперь "Зелинским" центр колят.. :(

Татьяна


     Надо же, до сих пор есть люди верящие, что 30 тыс российских
наемников это и есть население Донбасса. А 2 млн беженцев оттуда это,
видимо, какие-то отщепенцы, не желающие вступать в российскую армию
даже за деньги.



А с чего ты вдруг решил что я во что-то или кому-то "верю" или "не верю"
при оценке герграфическо-политической ситуации на Северном Полюсе во
времена Царя Гороха?.. Я тебе больше скажу - я согласна - "убежало 3
милн. настояцих украинцев (вот все как один, со справками "Почётный
Хохол до восьмого колена!" а те кто там воюет 30 тыс - русские
мордыпробынегдеставить!" Что с того то?! "Гражданская война," придурок,
происходящая в любой точке Земного шара и во все времена похожи одна на
другую с некоторыми вариациями, на те которые завязаны на религии. Если
враждующие стороны к несчастью поддерживают разные - жертв как правило
больше, и краски в стопицот раз гуще.. только и всего. То что там
происходит, оно раз тридцать в разные времена и страны было описано - и
закончится это лет через 100. Ты что, все 100 лет собрался кого-то
ненавидеть, или уже готов допустить что надо выходить так или иначе из
окопа и идти мирно копать?


Уж не знаю какое сходство с гражданской войной Вы усмотрели на
Донбассе, но подразделение восьмой, кажется, российской армии с штабом в
г.Новочеркасске известное под названием "ополчение Донбасса" или 1-й и
2-й корпусы "народной милиции" как-то слабо вяжутся с понятием
"гражданская война" даже при том, что их личный состав в основном набран
из местного населения. Кроме офицеров, конечно. И я конечно же за то,
чтобы выходить из этой ситуации, но не представляю как это сдедатьб без
приказа Путина о выводе своих войск из Донбасса.








Re: укры

On Wednesday, October 2, 2019 at 10:34:25 PM UTC-4, Const wrote:

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

On Tuesday, October 1, 2019 at 5:59:23 PM UTC-4, Const wrote:

Так таки выясняется, что действительно Украина - колониальная держава.
И действительно им там всем попросту указывали.
Вызывали к себе и указывали.

https://thehill.com/opinion/ca... 




А вот снятие Шокина типа проклятая неизвестность.


Ну, Георгий, Вы же сами понимаете, что такое Шокин.
И что такое снятие прокурора на Украине.

Во всем этом, безусловно, присутствует определенное лукавство.
Шокин - как Янык, уже всех зае.
Его бы выкинули бы и без всякого Байдена, разумеется.

А теперь он, если правильно себя поставит, может даже стать
следующим Президентом.
Но, конечно, он не сможет, потому что попросту еще один обычный
украинский жадно чавкающий мудак.

---
Const


Это немного другой аспект, понятно что Шокин жук тот еще. Собственно любого украинского генпрокурора можно вешать за воровство и коррупцию, просто по должности.

Можно конечно начать приводить другие примеры, типа перехвата разговоров Нуланд, но я просто не видел в этом большого смысла.

Кстати в раскопанном вами пассаже интересна не столько сервильность туземных вождей, сколько Обама открыто идущий под ручку с Соросом. В каком-нибудь Фергюсоне все-таки старались соблюсти приличия и так не светиться.

Re: укры

On 10/2/2019 9:24 PM, Б.В.Ш. wrote:

03.10.2019 8:00, TAZ пишет:

On 10/2/2019 8:32 PM, Б.В.Ш. wrote:

03.10.2019 5:59, TAZ пишет:

On 10/2/2019 6:08 PM, Const wrote:


    ...


А если бы их забрали сразу в Евросоюз.. То было бы претензий совсем
бы мало, только если у Евросоюза. С высокого коня-то слезь -
убъешься нафик! :)


России-то уже похеру, пиздюлей уже навесили за всё.



Так ведь уже давно пора? Ещё почитай в 2014 году на этом
договорились - "границу на замок, пулемёты по периметру, и пусть
сами собой там разбираются", но ведь нет - долбоё""м ведь дальше
неймётся с собственным населением воевать (!), теперь "Зелинским"
центр колят.. :(

Татьяна


     Надо же, до сих пор есть люди верящие, что 30 тыс российских
наемников это и есть население Донбасса. А 2 млн беженцев оттуда это,
видимо, какие-то отщепенцы, не желающие вступать в российскую армию
даже за деньги.



А с чего ты вдруг решил что я во что-то или кому-то "верю" или "не
верю" при оценке герграфическо-политической ситуации на Северном
Полюсе во времена Царя Гороха?.. Я тебе больше скажу - я согласна -
"убежало 3 милн. настояцих украинцев (вот все как один, со справками
"Почётный Хохол до восьмого колена!" а те кто там воюет 30 тыс -
русские мордыпробынегдеставить!" Что с того то?! "Гражданская война,"
придурок, происходящая в любой точке Земного шара и во все времена
похожи одна на другую с некоторыми вариациями, на те которые завязаны
на религии. Если враждующие стороны к несчастью поддерживают разные -
жертв как правило больше, и краски в стопицот раз гуще.. только и
всего. То что там происходит, оно раз тридцать в разные времена и
страны было описано - и закончится это лет через 100. Ты что, все 100
лет собрался кого-то ненавидеть, или уже готов допустить что надо
выходить так или иначе из окопа и идти мирно копать?


   Уж не знаю какое сходство с гражданской войной Вы усмотрели на
Донбассе, но подразделение восьмой, кажется, российской армии с штабом в
г.Новочеркасске известное под названием "ополчение Донбасса" или 1-й и
2-й корпусы "народной милиции" как-то слабо вяжутся с понятием
"гражданская война" даже при том, что их личный состав в основном набран
из местного населения. Кроме офицеров, конечно. И я конечно же за то,
чтобы выходить из этой ситуации, но не представляю как это сдедатьб без
приказа Путина о выводе своих войск из Донбасса.



Совершенно роскашный фильм: 21 Sarfarosh: Saragarhi 1897
https://www.netflix.com/title/... 
Ещё на Amazone тоже про это же есть.
Там "про всё про всё" и про Путина и про Сталина и про войну,
обязательно посмотрите :)

Татьяна