Кавано все

Кавано все

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.

А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок? Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы. Одного друга не хватило, понимашь.

Re: Кавано все

On 9/15/19 1:10 PM, GM wrote:

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.

А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок? Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы. Одного друга не хватило, понимашь.



я для начала расскажу про вечеринки в комнате рабфаков, которые ко всему
были сплошь стук-комами. познакомились они где-то с двумя прости... эээ
стюардессами. их звали пилотка и ушанка.

Re: Кавано все

On Sunday, September 15, 2019 at 4:24:29 PM UTC-4, somnambulic wrote:

On 9/15/19 1:10 PM, GM wrote:

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.

А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок? Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы. Одного друга не хватило, понимашь.



я для начала расскажу про вечеринки в комнате рабфаков, которые ко всему
были сплошь стук-комами. познакомились они где-то с двумя прости... эээ
стюардессами. их звали пилотка и ушанка.


Я понимаю, и у нас тоже всякое случалось.

Но вот картина, когда типа я весь такой разоблаченный, а мои droogies заправляют мой член в шаловливую ладошку малолетки отдает каким-то декадентством.

Re: Кавано все

On 9/15/19 2:44 PM, GM wrote:

On Sunday, September 15, 2019 at 4:24:29 PM UTC-4, somnambulic wrote:

On 9/15/19 1:10 PM, GM wrote:

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.

А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок? Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы. Одного друга не хватило, понимашь.



я для начала расскажу про вечеринки в комнате рабфаков, которые ко всему
были сплошь стук-комами. познакомились они где-то с двумя прости... эээ
стюардессами. их звали пилотка и ушанка.


Я понимаю, и у нас тоже всякое случалось.

Но вот картина, когда типа я весь такой разоблаченный, а мои droogies заправляют мой член в шаловливую ладошку малолетки отдает каким-то декадентством.



говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же их
рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не припомню.

Re: Кавано все

On 9/15/2019 6:16 PM, somnambulic wrote:


говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же их
рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не припомню.



Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.


Bye, Anatol

Re: Кавано все

On 9/15/19 3:24 PM, D wrote:

On 9/15/2019 6:16 PM, somnambulic wrote:


говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же
их рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не
припомню.



Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.


нет, не найдутся. в этом и есть коренное отличие мгу от других вузов.
hands-on approach нам чужд.

Re: Кавано все

On Sunday, September 15, 2019 at 6:16:37 PM UTC-4, somnambulic wrote:

On 9/15/19 2:44 PM, GM wrote:

On Sunday, September 15, 2019 at 4:24:29 PM UTC-4, somnambulic wrote:

On 9/15/19 1:10 PM, GM wrote:

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.

А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок? Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы. Одного друга не хватило, понимашь.



я для начала расскажу про вечеринки в комнате рабфаков, которые ко всему
были сплошь стук-комами. познакомились они где-то с двумя прости... эээ
стюардессами. их звали пилотка и ушанка.


Я понимаю, и у нас тоже всякое случалось.

Но вот картина, когда типа я весь такой разоблаченный, а мои droogies заправляют мой член в шаловливую ладошку малолетки отдает каким-то декадентством.



говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же их
рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не припомню.


Да, именно вот этот момент. Тут какая-то тонкая грань между групповухой и содомией. That whole Yale thing.

Re: Кавано все

GM <gmalyshev@gmail.com> wrote:

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.



А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок?
Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы.


Всё было очень целомудренно.
До отвратительного.

Нет, ну была пара таких ходоков, московских жителей, которые
preyed на внушаемых общежитских девочках.
Сомнамбулик, помнится, с одним таким в умывальнике как-то рубился.
Целки ломали, грубо говоря, пользуясь сочетанием пьянства,
своей в общем-то привлекательности и прописки.
Но, опять же, после пары случаев, понятно, поле высохло,
всё же не совсем дуры учились.

А так - курсе на третьем всё сорвалось (то есть, девки сорвались).
Но, разумеется, не скопом, без сований члена неждущим итд.

---
Const

Re: Кавано все

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 9/15/19 1:10 PM, GM wrote:

Выяснилось: "friends pushed his penis into the hand of a female student"
Впереди импичмент и все такое, это понятно.

А я вот пытаюсь понять, почему у нас не было таких вечеринок? Интересно, как оно было в МГУ, где Генералы. Одного друга не хватило, понимашь.




я для начала расскажу про вечеринки в комнате рабфаков, которые ко всему
были сплошь стук-комами. познакомились они где-то с двумя прости... эээ
стюардессами. их звали пилотка и ушанка.


О.
А почему я ничего не знаю ?

---
Const

Re: Кавано все

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 9/15/19 3:24 PM, D wrote:

On 9/15/2019 6:16 PM, somnambulic wrote:


говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же
их рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не
припомню.



Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.




нет, не найдутся. в этом и есть коренное отличие мгу от других вузов.
hands-on approach нам чужд.


Я бы не стал так вот говорить.
Ничто человеческое мгушным не чуждо.
Более того, западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис) очень свойственно именно
мгушным в гораздо большей степени.
В силу продвинутости, я полагаю.
Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей, тут же воспоследовала
жалоба некоей Веры Поздняковой (выпизженной тем же приказом),
где она опережала время, на тему о том, почему его не выпизживают,
когда меня выпизживают, неужели это потому,
что я девушка.

---
Const

Re: Кавано все

On 9/15/19 5:22 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:

On 9/15/19 3:24 PM, D wrote:

On 9/15/2019 6:16 PM, somnambulic wrote:


говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же
их рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не
припомню.



Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.




нет, не найдутся. в этом и есть коренное отличие мгу от других вузов.
hands-on approach нам чужд.


Я бы не стал так вот говорить.
Ничто человеческое мгушным не чуждо.
Более того, западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис) очень свойственно именно
мгушным в гораздо большей степени.
В силу продвинутости, я полагаю.
Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей, тут же воспоследовала
жалоба некоей Веры Поздняковой (выпизженной тем же приказом),
где она опережала время, на тему о том, почему его не выпизживают,
когда меня выпизживают, неужели это потому,
что я девушка.

я не улавливаю связи с hands-on. тебя ким подержала за хуй и поэтому
считала что это будет потерей? или надеялась подержать? я мало чего о
корейцах знаю, но мне она не казалось легкомысленной женщиной, уж если
что так по полной учебной программе...

Re: Кавано все

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:




Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.




нет, не найдутся. в этом и есть коренное отличие мгу от других вузов.
hands-on approach нам чужд.


Я бы не стал так вот говорить.
Ничто человеческое мгушным не чуждо.
Более того, западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис) очень свойственно именно
мгушным в гораздо большей степени.
В силу продвинутости, я полагаю.
Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей, тут же воспоследовала
жалоба некоей Веры Поздняковой (выпизженной тем же приказом),
где она опережала время, на тему о том, почему его не выпизживают,
когда меня выпизживают, неужели это потому,
что я девушка.

я не улавливаю связи с hands-on.


О том, что девушки найдутся.
Независимо от того, для чего.
Будет общественная нужда (оплачиваемая) - будут девушки.

---
Const

Re: Кавано все

On 9/15/19 6:02 PM, Const wrote:

somnambulic <somnambulic@yahoo.com> wrote:




Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.




нет, не найдутся. в этом и есть коренное отличие мгу от других вузов.
hands-on approach нам чужд.


Я бы не стал так вот говорить.
Ничто человеческое мгушным не чуждо.
Более того, западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис) очень свойственно именно
мгушным в гораздо большей степени.
В силу продвинутости, я полагаю.
Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей, тут же воспоследовала
жалоба некоей Веры Поздняковой (выпизженной тем же приказом),
где она опережала время, на тему о том, почему его не выпизживают,
когда меня выпизживают, неужели это потому,
что я девушка.

я не улавливаю связи с hands-on.


О том, что девушки найдутся.
Независимо от того, для чего.
Будет общественная нужда (оплачиваемая) - будут девушки.



с общественной оплачиваемой нуждой тоже не все ясно.

Re: Кавано все

On 9/15/2019 8:22 PM, Const wrote:> somnambulic <somnambulic@yahoo.com>
wrote:


On 9/15/19 3:24 PM, D wrote:

On 9/15/2019 6:16 PM, somnambulic wrote:


говорю же, были какие-то странные случаи, но все с рабфаками и либо
инородными женскими телами, либо женскими телами с рабфака. не зря же
их рабфаками звали. или надо чтобы прям хуй из рук в руки? такого не
припомню.



Назначат на зачетную должность - найдутся даже несколько девиц, которые
помнят.




нет, не найдутся. в этом и есть коренное отличие мгу от других вузов.
hands-on approach нам чужд.


Я бы не стал так вот говорить.
Ничто человеческое мгушным не чуждо.
Более того, западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис) очень свойственно именно
мгушным в гораздо большей степени.
В силу продвинутости, я полагаю.
Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей,


Не знаю за потерю, но Динховна в этом вся. A propos в этом году ей 84,
если я умею считать.

https://professorrating.org/pr...  - как минимум 2 года
назад еще жгла. КАК, блин!

Re: Кавано все

On 9/15/2019 8:22 PM, Const wrote:


Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей, тут же воспоследовала
жалоба некоей Веры Поздняковой (выпизженной тем же приказом),


А, то есть тебя таки пытались выпиздить?
Ну тогда, возможно, ВМК, все-таки, являлся не совсем пропащим местом.

Re: Кавано все

vzhik <Vzzzzz@aol.com> wrote:


Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей,




Не знаю за потерю, но Динховна в этом вся. A propos в этом году ей 84,
если я умею считать.


Динховна очень хорошая тетка.
Учебник я бегло проглядывал, но он не шибко отличался
от Ильина-Позняка, что был в наше время.
Она у меня была куратором на младших курсах.
Хорошо, кстати, быть проблемным, мы ей с корешем как-то
цветы лет 10 назад приносили, так меня она вспомнила,
а его - нет :).

Дочка ее после нас уже начинала преподавать, Чибисова.
Ее и хорошего такого статистика профессора Чибисова.
Который, будучи жовиальным, переженился на аспирантке.
Я как-то случайно всё узнал, мой шеф был чибисовский товарищ.

Кто назовет этих всех людей аутистами или даже полу - тот
сам невероятный дебил.
Очень красивые внутренне и внешне люди, чрезвычайно социально
адекватные.


https://professorrating.org/pr...  - как минимум 2 года
назад еще жгла. КАК, блин!


А ты, Вжик, кто такой ?

---
Const

Re: Кавано все

Dmitry Krivitsky <kriv@fido.fw.nu> wrote:

On 9/15/2019 8:22 PM, Const wrote:


Например, когда меня вернули, следуя рекомендации Г.Д.Ким, в которой
говорилось, что выпиздить меня будет потерей, тут же воспоследовала
жалоба некоей Веры Поздняковой (выпизженной тем же приказом),




А, то есть тебя таки пытались выпиздить?


Ну да, за комсомольские нарушения.
Курение в холле общежития (было), пьянство в общежитии ( не было,
результат интриг однокурсничков), потеря комсомольского билета
(спиздили в Балатоне).


Ну тогда, возможно, ВМК, все-таки, являлся не совсем пропащим местом.


Не тебе об этом судить, чмо из села.

---
Const

Re: Кавано все

On 9/15/2019 8:22 PM, Const wrote:
...

...западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис)


Да вставляй. Мне-то что за дело?

Re: Кавано все

Sericinus hunter <s@h.com> wrote:

On 9/15/2019 8:22 PM, Const wrote:
...

...западночеловеческое (кстати, Хантер, вот тут уже
мне ОЧЕНЬ хотелось вставить дефис)




Да вставляй. Мне-то что за дело?


Что, сдался ?

---
Const

Re: Кавано все

On 9/15/2019 10:49 PM, Const wrote:

vzhik <Vzzzzz@aol.com> wrote:


https://professorrating.org/pr...  - как минимум 2 года
назад еще жгла. КАК, блин!


А ты, Вжик, кто такой ?


Я второй поток, выпуск 96, красный диплом, аксельбанты и, как говаривал
Генрих наш Бёлль, крест с "ботвой".

Г.Д. сильно парилась с моих подъё записок на лекциях and made a point
посетить коллоквиум всех групп потока, чтоб вычислить пидора. Изучала
почерк и успешно вычислила. К чести следует отметить что дальше была
тотальная уважуха, респект и благодарность за держание её в тонусе.

Re: Кавано все

On 9/15/19 8:49 PM, vzhik wrote:

On 9/15/2019 10:49 PM, Const wrote:

vzhik <Vzzzzz@aol.com> wrote:


https://professorrating.org/pr...  - как минимум 2 года
назад еще жгла. КАК, блин!


А ты, Вжик, кто такой ?


Я второй поток, выпуск 96, красный диплом, аксельбанты и, как говаривал
Генрих наш Бёлль, крест с "ботвой".


а что за кафедра?



Г.Д. сильно парилась с моих подъё записок на лекциях and made a point
посетить коллоквиум всех групп потока, чтоб вычислить пидора. Изучала
почерк и успешно вычислила. К чести следует отметить что дальше была
тотальная уважуха, респект и благодарность за держание её в тонусе.